рейтинг блогов

Мерзкая тетка, по которой судят о русских

топ 100 блогов ki_bella15.07.2016
Мерзкая тетка, по которой судят о русских 655a16189a1594568ecfc32622e9dcbb__1440x

Именно из-за таких, полностью больных на голову куриц, которые давно утратили как моральные качества, отличающие человека от макаки, так и физические, русских женщин по всему миру считают совершенно тупыми инфантильными существами, способными думать исключительно о брульянтах и бабках.

В очередной раз продемонстрировала свою альтернативную одаренность
 чудовище Кристина. Которая Сысоева. Которая якобы толи жена, толи подстилка некоего миллиардера, мало кем вообще виденного.

После кошмара, который устроили террористы в Ницце, это…существо, которое пальцы не поворачиваются назвать женщиной, трепетно поведало журналистам:

— У меня всё хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе. А так, у нас куча охраны, супер всё! Мы отдыхали на яхте, ужинали, пришёл француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну, и погода плохая ещё. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился и всё отменили! Меня отлично охраняют, без этого сейчас, конечно, никуда. С моими бриллиантами на улицу не выйдешь. Нужно минимум два телохранителя, чтоб охраняли драгоценности.

Бля..ть, бля..ть, бля..ть. Не вовремя запретили использовать ненормативную лексику, потому как цензурными словами просто не выразить тех эмоций, которые вызывает подобное интервью.

Эта девица, совместно с подружками, уже успела опозориться на всю Англию, продемонстрировав все свои “сильные” стороны в шоу “Русские идут”. Футболистическая супруга Погребняк, Кристина и еще одна красота неописанная с незапоминаемым наименованием долго и упорно показывали шокированным бриттам, как ведут себя настоящие русские женщины, забыв упомянуть, что, собственно, привычки нуворишей, попавших из грязи в князи – это далеко не самая характерная их черта.

Но именно по ним судят об остальных. И из мелких штрихов, которые рисуют подобные “медийные” персонки, складывается среднестатистический портрет русских. Тупых, неспособных к сочувствию, думающих исключительно о бабках, брульянтах, медведях, водке, икре и атомных боеголовках.

Доктор Лиза, спасающая детей, известна гораздо менее, чем вот эта … жолиморда (слово честно стыбзено у Лескова, один из его героев так именовал содержанок, правда ласково, жолимордочками).

Стыдно. Стыдно и обидно, что все происходит так проиходит.

Изначально новость о Кристине Сы. увидела тут: http://taransv.livejournal.com/1145155.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошо вчера отдохнули))) Встал в 6-30, быстро покушал, потом на стоянку и по утреннему холодку сорок километров до дачи. Там уже тоже проснулись, внук бегал по аллее и с соседом запускал самолет. Сразу в руки лопаты и копать-сажать! Посадил кабачки, тыкву, горох, помидоры, огурцы. ...
Министры иностранных дел G-7 встретились, поговорили. Все прошло, как и следовало ожидать после вчерашних телефонных разговоров Трампа с премьером Великобритании Терезой Мэй ( http://vg-saveliev.livejournal.com/1600203.html ) и канцлером Германии Ангелой Меркель. Идея новых санкций ...
На прошлой неделе давал интервью порталу М24.ру, среди прочего упомянув двойные пешеходные переходы. Вообще-то такие переходы применяются в Москве уже больше года, но раньше они не попадали в поле зрения СМИ. Поскольку заметка на М24.ру привлекла внимание, даю краткую справку, что за зв ...
Ахаха, то есть мяу! На самом деле я ещё сплю. Ну ладно, не сплю. Скорее всего я сейчас завтракаю яичницей с сосисками где-то в Ленинградской области. Но, в любом случае, традиции надо чтить, а стабильность надо сохранять. Посему давайте-ка не будем тут рассуждать на темы погоды и времен ...
Рената Литвинова сняла для Гуччи рекламу в форме короткометражной артхаусной сказки. Земфира тоже поучаствовала, и дочь Литвиновой среди актрис. Я так понимаю, это более короткая и добрая вариация "Северного ветра". ...