Мерзкая неожиданность в отелях Adults Only 5*

топ 100 блогов polydi05.07.2016 Пока некоторые вываливают свои комплексы на первых попавшихся детей, нормальные взрослые люди летают на самолетах (прихватив беруши) в отели для взрослых. Казалось бы, идилия - отдыхай в свое удовольствие. Но в этом сезоне многие гостиницы Adults Only приготовили для своих гостей страшный сюрприз.

Мерзкая неожиданность в отелях Adults Only 5*

Вырвавшись из детского ада повседневности, чайлд фри всех мастей попадают в... курортный детский ад китайской ребятни. Не секрет, что последнее время китайцы все больше ездят по миру, наполняя кошельки хотельеров зелеными американскими бумажками.

Вот только английский китайские туроператоры, видимо, не освоили и набор букв "Adults Only" переводят неправильно. На самом деле я понятия не имею по какой причине такие отели пускают только китайских малышей.

Кстати, последние ведут себя ничуть не лучше самых балованных российских или европейских коллег. Нам, например, китайская семья с уже взрослой ребятней сломала диван, оторвала ручку от двери и перебила всю посуду.

Так что уважаемым детоненавистникам придется все же прогуляться до ближайшего психиатра и пропить курс розовых (или голубых?) таблеточек. Дело ведь не в детях, а в болезни, которую нужно лечить, пока не запустили.

Почему-то европейцы реагируют на детей всегда адекватно, а русские напрочь забыли как сами были детьми и усиленно пытаются доказать, что право свинский отдых - только для взрослых. Печально.

И да, критикуя детей и их родителей в самолетах/поездах/отелях не забывайте:

- отдых с детьми стоит гораздо дороже "взрослого";
- детям море нужнее, чем их родителям;
- если вас что-то не устраивает - это ваши личные и ни чьи более проблемы.

Если вас бесят дети, посмотрите на себя со стороны - скорее всего, проблема в вас. И если опросить человек 100 окружающих, окажется, что не правы вы. Всем приятного отдыха и отели Adults Only без китайской ребятни (внимательнее читайте отзывы).

И еще - в любом курортном городке есть молодежные отели с рейтингом меньше 3 на топхотелс. Родители с детьми в такую клоаку не полезут. Плюс автобусы вместо поездов и самолетов. Дешево, неудобно, зато без ненавистных детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я как-то привык думать, что ранний буддизм не вполне религия, а скорее своего рода терапевтическое учение, которому присущи некоторые религиозные атрибуты. Советский востоковед, тибетолог Бронисла Кузнецов в книге «Ранний буддизм» пишет, что уже в наиболее ранних буддистских текстах ...
О замечательном греческом острове Родос и его столице Родос я вам рассказывал уже разное. И показывал, конечно, тоже. По тегу Родос в моем журнале вы можете найти материалы и о 10-й юбилейной сессии Мирового международного форума "Диалог ...
Как я поняла, это оперативный сотрудник ГСУ МВД по Нижнему Новгороду (он отказался представиться и предъявить свое удостоверение), так как он сказал мне, что «все мое руководство ГСУ МВД по Нижнему Новгороду полностью в курсе этой ситуации». То есть из его слов я поняла, что руководство ...
Греция - один из регулярных поставщиков военной помощи режиму Зеленского, незаслуженно находящийся в тени более крупных его союзников (США, Канада, Великобритания). Афины передали Киеву как минимум 40 БМП, 815 гранатомётов, 20 тыс. автоматов АК, 122-мм ракеты для RM-70 (чешская ...
Я вообще к тому, что теперь и у меня есть фильм с Ди Каприо, который мне не понравился. да-да-да, это "Выживший" Сподобилась посмотреть вот на майские. А переживала-ах, как же я не сходила на "Выживший" в кино, жизнь мимо прошла! Слава Богу, ребят... В общем, Лео-то молодец, даже если з ...