Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению.

топ 100 блогов animalrights_ua09.06.2011 Друзья!

В последнее время в СНГ произошло и будет происходить несколько замечательных знаковых событий!

(1) 21 мая 2011г прошел Первый Фестиваль Сыроедной Кухни в Москве  http://www.vita.org.ru/new/2011/may/16.htm

--> ЖДЕМ ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ ФЕСТИВАЛЯ! (организаторы обещали выложить все, кроме мастер-классов)

(2) В Переславле 11-12 июня состоится Первая в России и СНГ конференция-съезд всех выдающихся деятелей отечественного сыроедения, оздоровительного питания и естественного оздоровления. СЫРО-ЕДИНЕНИЕ 2011!  http://www.vita.org.ru/new/2011/jun/5.php

--> ЖДЕМ ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ! (для получения просят регистрироваться тут http://сыроединение.рф/index.html#Podp)

(3) Ну и самая свежая новость!
В Москве 09-10 июля 2011г пройдет Первый всероссийский ежегодный открытый Форум врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство: «99 самых главных вопросов о сыроедении и вегетарианстве ученым и врачам»
 
И ТОЖЕ - ЖДЕМ ВИДЕО С ФОРУМА!!!!

Подробный анонс ниже:

Всероссийский Форум врачей-сыроедов


Первый всероссийский ежегодный открытый Форум врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство:

«99 самых главных вопросов о сыроедении и вегетарианстве ученым и врачам»


Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению.
Цель мероприятия:
В последнее время достаточно динамично растет интерес к теме здорового питания, в частности к сыроедению и вегетарианству. В Интернете появляется все больше литературы, как русско, так и англо язычной, посвещенной данным темам. По телевидению выходят программы, в которых темы сыроедения и вегетарианства появляются все чаще и чаще.


Количество приверженцев данных рационов питания, неуклонно растет. Люди получили возможность узнавать об этих рационах больше не только с точки зрения различных религий, или  норм этики, но и с точки зрения науки, с точки зрения физиологии человека и собственного здоровья.

Первые толчки этой волны в России, еще в 20 веке, были запущены такими людьми, как  Г.С.Шаталова, М.Гогулан, В.Ю.Николаев, Атеров, а также, рядом иностранных авторов, такими как Шелтон, Брегг, Уокер.


В наши дни, благодаря Интернету и СМИ, интерес к сыроедению и вегетарианству, начал расти намного быстрее, чем 10 лет назад, и в данный момент, количество обращений к данным темам в поисковых системах превышает 100000 в месяц по всей России.
Паралельно с ростом интереса к сыроедению и вегетарианству, растет потребность в точной и достоверной информации о питании человека, а также, в обучении людей правильному питанию.

Идея учреждения всероссийского ежегодного открытого Форума врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство, возникла после проведения Первого московского «Фестиваля сыроедной кухни», который прошел в мае 2011г, и который посетило более 300 человек.

На Фестивале работала площадка под названием «ФОРУМ», на ней проводились тренинги и семинары по сыроедению. Интерес к этой площадке привысил ожидаемый в 2,5 раза. Вместо 30-40 планируемых, в зале находились по 100 человек. Это говорит о том, что людям необходима информация по данной теме, и количества информации, доступной в данный момент явно не хватает.

Первая категория необходимой информации – это именно научные труды, книги, брошюры, лекции, семинары и т.д. Наблюдается высокий интерес именно к научным, точным, фактическим данным о сыроедении и вегетарианстве. Тем более, что в СМИ периодически появляются заявления медиков, ученых и различных специалистов о том, что данные рационы питания крайне опасны для здоровья и жизни.

Многим людям, желающим перейти на новые рационы питания, необходима информационная поддержка со стороны квалифицированных специалистов, и всероссийский ежегодный открытый Форум врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство, является первым серьезным шагом, на пути развития данных систем питания в России.

На первый Форум, мы решили пригласить только специалистов из России. На следующий Форум, который пройдет в январе 2012г, кроме российских специалистов, будут приглашены иностранные. В данный момент рассматриваются кандидатуры Дугласа Грэмма, Дэвида Вульфа и Роберта Янга.

Данное мероприятие будет освещаться печатними, Интернет и телевизионными СМИ. Также, выборочные видео записи мероприятия, будут выложены в Интернете в свободном доступе, и их смогут посмотреть более 100000 человек по всей России.

Одной из главных задач всероссийского ежегодного открытого Форума врачей, практикующих сыроедение и вегетарианство, является не только информирование людей о таких видах питания, как сыроедение и вегетарианство, но и выведение этих видов питания на качественно новый, социальный уровень, а также, широкое распространение информации об этих рационах среди граждан России.

Формат мероприятия:

1 день
Первый день представляет собой формат конференции. Спикеры сидят за столом на сцене. Участники, находящиеся в зале, получив в руки микрофон, задают свой вопрос по теме питания либо конкретному спикеру, либо всей трибуне. На вопрос+ответ отводится не более 5 минут.

2 день VIP
Второй день представляет собой формат групповых мини-консультаций, с рассмотрением каждого случая в отдельности. Кол-во участников второго дня намного меньше, поэтому есть возможность более детально проработать каждую конкретную ситуацию. В этом и заключается смысл VIP дня.

Темы:
• Физиологические аспекты сыроедения и вегетарианства
• Психологические аспекты не стандартного питания

Спикеры: практикующие представители медицины, психологи
Кол-во спикеров: 7 человек.
Специально приглашенные спикеры: Г.С.Шаталова, М.В.Оганян
Специальные гости: В.Ю. Николаев, В.Д. Даниэлян, Константин Сабинин («Вита»), и др.

Место проведения:
г. Москва, Николоямская ул., 6. Всероссийская Государственная Библиотека Иностранной Литературы, большой овальный зал.

Дата проведения:
• 1 день, основной – 09 июля
• 2 день, VIP – 10 июля

Расписание мероприятия:

1 день
11:00 – 12:20 вступительная часть, ответы на вопросы участников
12:20 – 12:40 перерыв
12:40 – 14:00 ответы на вопросы участников
14:00 – 15:20 обед
15:20 – 16:40 ответы на вопросы участников
16:40 – 17:00 перерыв
17:00 – 18:20 ответы на вопросы участников
18:20 – 19:00 заключительное слово, общение со спикерами

2 день VIP
12:00 – 13:20 вступительная часть, ответы на вопросы участников, мини консультации
13:20 – 13:40 перерыв
13:40 – 15:00 ответы на вопросы участников, мини консультации
15:00 – 16:20 обед
16:20 – 17:40 ответы на вопросы участников, мини консультации
17:40 – 18:00 перерыв
18:00 – 19:00 заключительное слово, общение со спикерами

Стоимость илета на Форум:

При покупке билета с 01 июня по 12 июня: 1490 руб скидка 50%
При покупке билета с 13 июня по 26 июня: 1990 руб скидка 30%
При покупке билета с 27 июня по 08 июля: 2490 руб скидка 15%
При покупке билета 09 июля:  2990
Стоимость участия в VIP дне оговаривается по телефону.

Для детей до 13 лет, вход бесплатный
Для семей (муж+жена, родитель+ребенок старше 13 лет) на второй билет скидка 50%

В стоимось входит:
1. Полная видео запись всех дней, на которых будет присутствовать участник
2. 2 Видео урока по выбору натуральных продуктов от ведущих московских магазинов
3. Кофе брейки (фрукты, вода)

В главном холле будет работать сыроедное кафе Дмитрия Нестерова.



Для того, чтобы заказать билет на Фестиваль сыроедной кухни и получить все подарки и бонусы, тебе необходимо:

  • Позвонить по тел. 8-926-563-0269

или

  • Прислать заявку С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА на [email protected]

Мы приглашаем тебя в мир счачтливых, здоровых, веселых и молодых людей! Присоединяйся к нам сегодня и иди вместе с нами в ногу со временем! Строй свою жизнь сам и будь свободен!

P.S.Помни про скидки на билеты, чем раньше ты закажешь билет, тем меньше за него заплатишь

Информационные партнеры:

Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению. Мерпориятия, посвященные вегетарианскому питанию, натуропатии и сыроедению.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нарвем ромашек мы, добавим лютики И соберем себе большой букет. Зачем, мужчины, вы девчонок любите? Любите женщину за сорок лет. Пускай в висках у ней метель завьюжила, Но если нуж ...
Нет, я не фанат такого формата, но иногда, ради картинки, а чаще, когда приглашают, я хожу и на такие фильмы....  "Терминатор". Ты  вернулся? Неожиданно... Мне, как настоящей принцессе, больше всего запомнились моменты экшн - драк  и...и все, более смотреть там практически ...
Кто знает что там сегодня с мостами? Когда будут разводить? На АП вообще кто-нибудь едет? Краткая программа праздника: 21.00-23.00 -- сбор выпускников и их гостей на Дворцовой площади и зрителей на Стрелке Васильевского острова 23.00 -- начало ...
Вспомнилось, что когда я кормил гусей меня все предупреждали, что придет осень и твои гуси улетят. Они к осени вспоминают, что они птицы и пробуют встать на перо, далеко не улетят, но 500-1000 метров могут, ищи потом их. Чтобы такого не было им подрезают маховые крылья. Я очковал, но все ...
Про анонсированную сухопутную операцию США в Ираке и Сирии. Не так давно уже писал http://colonelcassad.livejournal.com/2578936.html об анонсированной сухопутной кампании в Ираке и северной Сирии, которую Пентагон хочет осуществить руками иракской армии и курдского ополчения. Общая с ...