рейтинг блогов

Мэрия Омска продаёт ворота!

топ 100 блогов varlamov.ru18.08.2017 Мэрия Омска продаёт ворота!
Описание и технические характеристики имущества: ворота кованные железные распашные. Количество полотен: 2. Высота полотна: 3,04 м. Ширина полотна: 1,54 м. Общая ширина ворот: 3,08 м. Арка над полотном ворот: ширина 3,04 м, высота 0,8 м. Общая площадь ворот с аркой: 11,71 кв.м. Петли: черные металлические. Нижняя часть полотен закрыта металлическим листом.
Мэрия Омска продаёт ворота!
Фото: Дарья Должина

Местное издание "Коммерческие Вести" называет лот "воротами Омторбанка" и указывает, что раньше собственником был как раз банк. Он тоже пытался продать ворота, но за 99 тысяч рублей, а не за 65. В МП "Муниципальная недвижимость", которое проведёт торги, не знают, когда и как ворота перешли в собственность города. Почему их решили перепродать, тоже неизвестно.

На этой фотографии, сделанной до революции, примерно в 1910-1917 годах, ворота уже есть! Я предполагаю, что это именно исторические ворота, дошедшие до наших дней. Даже если их сменил новодел, он смотрится более чем уместно.
Мэрия Омска продаёт ворота!

Фотография периода 1924-1930 годов. Советской власти оказались нужны ажурные ворота. А мэрии Омска?
Мэрия Омска продаёт ворота!

Нет, городу Омску не нужны памятники прошлого! Он гордо отвергает любые напоминания о дореволюционной России. Артефакт в виде железных ворот мэрия Омска оценила в 65 тысяч рублей.

Когда старые ворота продадут и распилят, а на их место поставят новые, скажем, из красивого цветного поликарбоната, можно не сомневаться, что в мэрии Омска хватит баранов, чтобы ими любоваться.

Сегодня в 15:45 по омскому времени приём заявок на участие в аукционе был завершён. Уже через 5 дней кто-то отпразднует победу и повезёт красивые ворота к себе на дачу или в пункт приёма металлолома.

Не забывайте, что в администрации Омска сидят враги России.

Враги России оккупировали ещё один город
Мэрия Омска продаёт ворота!
Фрукт – фрукт, сиська – сиська, цветок – цветок. То же самое, мать твою!
Мэрия Омска продаёт ворота!
Как мы уничтожаем свои города
Мэрия Омска продаёт ворота!

Наша общая беда
Мэрия Омска продаёт ворота!
Выборг решили снести
Мэрия Омска продаёт ворота!
Евроремонт года: как русские уничтожали Россию
Мэрия Омска продаёт ворота!

Жуткий Омск
Мэрия Омска продаёт ворота!
Жуткий Омск: дороги
Мэрия Омска продаёт ворота!
Жуткий Омск: прогулка по улицам
Мэрия Омска продаёт ворота!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Моей сестре!», Катрин Брейя, 2001. Обеспеченная французская семья на отдыхе. Две несовершеннолетние сестры. Постарше худая и красивая, помладше толстая и некрасивая. Красивая немедленно заводит шуры-муры с красавцем-студентом. Все происходит тайком на глазах у младшей. Долгое и нудное ...
Кто мне расскажет, почему Россия не может помочь вооружением и инструкторами сирийским военным для того, чтобы прекратить грабеж Сирии американскими военными ну и вообще, для того, чтобы сделать существование там военных баз США некомфортным? В воскресенье утром американские военные ...
(Совместил обе свои профессии - написал сам про себя рекламную статью. Осталось только рецензии на себя писать научиться) Этот роман был написан в XVI веке, во времена Ивана Грозного, но и сегодня он остается одним из самых экранизируемых в мировом кинематографе. Причина проста: ...
Вообще-то, когда мы говорили, что про Тринадцатилетнюю войну будем рассказывать 13 лет, то думали, что пошутили :( Но как-то неудачно получилось. Первая часть вышла в середине 2019 года и от реальной длительности войны мы отстаём всего на год. Тем не менее продолжаем. На очереди - ...
Кликнув на фото, ты повысишь свой культурный уровень сразу на 78 пунктов. via mosomedve ...