рейтинг блогов

Мэр Нью-Йорка о сути олигархозного режима РФ

топ 100 блогов burckina_new11.12.2017 Я бы понял, если бы такое сказал какой-нибудь коммуняка типа Зюганова, но это прямым текстом сказал мэр Нью-Йорка Билл де Блазио:
Мэр Нью-Йорка о сути олигархозного режима РФ
"Let's go to the root of it," de Blasio said. "What's happening in Russia in general, the fact that that oligarchy, that people who basically stole the wealth of their country with the help of their government."

«Посмотрим в корень», - сказал де Блазио. «В целом, в России происходит то, что эта олигархия - люди, которые разграбили богатство своей страны с помощью своего правительства».

Да, он экстремист какой-то, по которому статьи 205-208 плачут. В этом же есть вся суть ельцинизма-путинизма. При Ельцине страну ограбили после госпереворота 1993 года. При Путине успешно продолжили этот процесс, отодвинув от пирога самых наглых и потерявших края, пытаясь при этом ограбленному населению привить шведский синдром заложника. И довольно успешно.

А вообще, американцы знают о чем говорят, так как проект нынешней РФ создавался по их прямым инструкциям с прямым участием советников и консультантов при чубайсах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вроде тут ещё не ...
Вести-Ynet Опубликовано: 19.02.21 , 22:16 ...
...
Левада выложил результаты опроса о Навальном. Согласно им за Навального, как за президента, готовы проголосовать всего 10% (1% точно за и 9% - возможно) опрошенных. Это неожиданно низкий результат. Ведь еще несколько лет назад за него было готово голосовать 20-30%. Думаю, что Кремль ...
У меня тут  несколько нелепая  стиуация возникла, очень хотелось бы услышать мнения со стороны. Наверняка, нет ничего нового под солнцем и такие ситуации здесь когда-то уже разбирались. Итак, два два года назад  у меня начались отношения с девушкой из одной восточной ...