Меня школьная подружка слезно попросила посидеть с ее

топ 100 блогов nerosse11.08.2011 Меня школьная подружка слезно попросила посидеть с ее годовалым сыном, пока она сбегает мужа на работе покормить. Ну как покормить. Есть у нее подозрение, что он трахает кого то в обеденный перерыв. Доказательств нет, а подозрение разрывает ее мозг по швам. И она решила поймать его за руку. Ну как за руку, за хуй. Пролезет сантаклаусом в дымоход, схоронится под ксероксом и подсмотрит непотребство. А если засекут, то скажет "А я вот, Васеньке супчику принесла".

Ну а я ж не против. Чем молодые тешатся, это их дело. Пришла знакомиться с сынулей. Сынуля лежал голышом на родительской кровати. По его довольной щекастой мордахе было видно, что его только что закончили зацеловывать.
- Ты, Лена, наклонись над ним и поговори минут 15, пока я собираюсь. Пусть он к тебе попривыкнет.

Ну а я ж не против. Наклонилась, стала рассказывать, как я в выходные на концерт Максима Леонидова ходила. То ли я ему не приглянулась, то ли парень творчество "Секрета" не уважает, но стал он писать, задевая меня. Ну как задевая. Нассал прямо в глаз. Я дернула лицо назад. А Юлька меня обратно быстро наклоняет:
- Не дергайся, ты его напугаешь. Когда ребенок писает, ничего не должно его пугать, а то будет психологический барьер. Даааа, мой хавронюшка, даааа мой зайка.

Ну а я ж не против, только в следующий раз заскочу в гараж и возьму дедово забрало для сварки. И дитю потеха, и мне сухо и никакого психологического барьера, хоть уссытесь всей семьей.

А потом Юлька провела инструктаж по уходу за годовалым дитем:
- Ровно через час дашь ему этот супчик. Только не вздумай разогревать его на плите, перегреешь, и не вздумай разогревать его в микроволновке, облучишь.
- Юльк, дыханием что ли разогревать?
- В горячей воде. Обязательно запиши, сколько он съел. Потом дай компотик из слив, но только если его не будет пучить. А если будет, дай ромашкового чая, хотя он его не пьет. И да обязательно посмотри как он покакает. Если бледно бежево, то сразу звони мне. А если нормально, то дай на десерт банан, но только не со сливовым компотом, а с ромашковым чаем, хотя он его не пьет.
- Юльк, меня чего то уже пучит. Может я пойду посмотрю как трахается твой муж, а?
- И еще, он ест только под песенку кота Леопольда. Ты знаешь песенку кота Леопольда? Нет? У тебя есть час, что бы выучить ее.
На этих словах, Юля захлопнула за собой дверь, оставив меня на самом сложном испытании в своей жизни. Но плоха та женщина, что не сможет договориться с мужчиной. Покакали, поели и выпили все ее чаи и компоты. На десерт был банан. Только вот петь не стала, что бы не провоцировать психологический барьер. И да, суп я разогрела на плите. Из вредности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кровать - это больше, чем матрас и четыре ножки, и никогда раньше аристократия не придавала значения односпальной кровати с ее удручающе маленькой поверхностью и ее строгими прокрустовыми требованиями к телесным аранжировкам. Страсть, гнев, гордость, не говоря уже о лени, ...
Прошлые подборки были очень тепло встречены нашими читателями, а если вы их не видели, то обязательно гляньте: Love is ч.1 и Love is ч.2 . Сегодня подборочка получилась больше обычного (если получилось слишком длинно - напишите, сколько было бы для вас ...
В Черикове вынесли приговор двум братьям, обвиняемым в убийстве учительницы и поджоге ее дома. 19-летний Станислав и 21-летний Илья Костевы признаны виновными и приговорены к смертной казни. Во время последнего слова 10 января братья говорили о раскаянии и просили о милосердии. ...
Навеяло.... Почитывая свою френд ленту.... Записи про медведева, его какие-то высказывания, не читаю вообще, даже первые пару строк. Потому что уже тошнит от пустоты и болтологии. Зря время терять. Обычно говорят надо помнить прошлое, ....чтобы хорошо ...
Я подметил в детстве, что люди делятся на три типа. смайл. Да-да, на целых три, а не два, как многие думают. Тут лучше сначала рассказать, как я это подметил. Вот везут тебя родители или бабушка в переполненном автобусе. Тряхнёт его на какой-нибудь кочке или трещине. И сразу ...