рейтинг блогов

Меня проклял монах Афанасий…

топ 100 блогов morena_morana29.01.2014
монах

Вчера я узнала, что меня прокляли! Настоящий православный монах Афанасий, который на фотке справа, скандальная звезда ЖЖ и youtube. Прикиньте, натыкаюсь на статью, что "монахи блоггеров проклинают". Увидела совершенно случайно, мне аж интересно стало, что же такого ненавистные блоггеры сделали. А там оказывается про меня. Ой, мама! Боюсь-боюсь.

Проглядела его каменты, сделанные в ЖЖ(ник Меня проклял монах Афанасий… m_athanasios)
"И почему твои дебильные и похабные "умничания" оказываются в ТОПе ЖЖ? Кто двигает тебя, стерва? И разве не останавливает тебя мысль, что за мерзость эту на Страшном суде отвечать придется?! Ведь знаешь об этом, а продолжаешь грязную работу свою! И банан изо рта вынь, когда с монахом разговариваешь. О душе подумай, дура, каково ей придется! Муки вечные" – так изысканно отреагировал монах на мой пост о православных женщинах, написанный, с моей точки зрения, очень мягко.

 Стала смотреть дальше - да это просто виртуальный киллер какой-то. Кого он только не проклял - и гомосексуалистов, и дагестанцев, и еще кого-то там.

Я решила выяснить больше, что же это за личность такая, рассылающая проклятья на просторах интеренета и посылающая врагов в геенну огненную? Оказалось, что личность уже успела прославиться и набрать популярность.
Весь передовой православный мир уже изучает полезные статьи монаха. Броские заголовки вводят меня в некоторый ступор. "Думаю многим интересно как правильно назвать: ГЕЙ или ПИДАРАС? Отрывок из ЖЖ "Живая Книга монаха Афанасия" дал ответ! Читаем ;)"

Этот Афанасий мне показался, мягко говоря, фанатиком. Мало того, такая активная деятельность по преданию анафеме всех подряд выглядит смешно. Я вот тоже много на что могу злиться. Вы мне каждый день пишите какие-то гадости, что я толстая старая и глупая. И с бананом. Но я же не брызгаю слюной.

Чтобы он не проклял меня еще раз, просто спрошу - как вы думаете, должен ли человек контролировать свои эмоции в интернете?  Или это площадка, где все можно?

А еще, как думаете, подействует проклятие?

по материалам http://www.islamnews.ru/news-143939.html

Оставить комментарий

Ая 18.07.2016 21:26
А это Вы с бананом... ну все теперь Вы звезда, особенно после крупного фото рядом с монахом)). Ваш звездный час настал. Теперь все начнут читать Ваши блоги). А в действия проклятий Вы, как автор постов о православных женщинах должны не верить- суеверия это! Лучше подумайте чем Вы старца задели и покайтесь, а если ничем, то его простите- как православная женщина.
Архив записей в блогах:
приветствую дорогих любителей хлеба и зрелищ! в этом псто зрелищ не будет (хотя кто знает, чего мутят скутаилы и сссадолбали), зато йа постарался быть хоть чем то полезен кроме всех этих весёлых срачей... поэтому сейчас мы будем стараться понять, ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в городе Щербинка ! Мы точно сможем Вам ...
Мои друзья, живущие на западе поражаются негативу амурчан к властям. Есть объективные моменты. Нам говорят, что строят ГЭС, для обеспечения водной безопасности от подтоплений, однако в результате после постройки очередной Бурейской ГЭС, нас ежегодно досаждают паводки, людей ...
   vs    Когда группа Napalm Death выступала в Москве, многие русские группы, в том числе и «Коррозия металла», передали англичанам записи своих песен в надежде, что их материалами заинтересуются западные фирмы грамзаписи. Однако записи ...
Вчера, 17 декабря, на своей ежегодной пресс-конференции президент России Путин заявил, что Крым обладает достаточными запасами пресной воды, комментируя вопрос о водоснабжении региона. "Судя по всему, запасов хорошей пресной воды в Крыму достаточно, просто этим и в советское время, а, ...