Меня причислили к великим секс-гигантам, героям и фотографам!

топ 100 блогов good_win09.08.2016

Так забавно бывает: уже давно не общаешься с человеком, вычёркиваешь его из виртуальной жизни и вообще про него забываешь, а потом наталкиваешься в топе 18+ на пост, в котором про тебя вспоминают. Как будто всё это время она сидела, читала мой блог втихаря и копила злобу, которой он наполнен от начала и до конца. И оцените, с каким пафосом и чувством собственного величия он написан.

"По многочисленным просьбам, еще немного реальных, настоящих, а не каких-то натыренных в тырнете фото. Тем самым я предельно дистанцируюсь от 3.14здоболов, кои ведут свои блоги про девиантный секс, позиционируя себя как величайших секс-гигантов, героев, и крутых фотографов. Все они, я уже обоснованно заявляю - просто 3.14здоболы, и не более. Это потому, что на вопрос: покажи фото-видео, где есть доказательство твоей интимной крутизны этот 3.14здобол не может ничего сказать реального )))"

Такое ощущение, что он написан злобным и захлёбывающимся в зависти человеком. И это при том, что я лично ей ничего плохого не сделал, а один раз покритиковал пару фото за перебор с украшательством. Видимо зря. Меня критиковать было можно, а мне - нельзя, только восхваляться. Ну да ладно, не суть.

Мне интересно, на каком основании было столь громко сделано обоснованное заявление. И что самое интересное, с просьбой показать фото и видео ко мне эта одиозная дама не обращалась, ну не мог же я этого забыть. К тому же некоторые из вас видели мои фотографии не только здесь, но и на других ресурсах, и никому ничего доказывать мне просто не нужно. Не верите - не надо. Если я выкладываю фото или историю из какого-то форума, то я и пишу, что это из инета, свои фото - всегда подписываю. Какие проблемы? Вы будете учить меня, как вести блог? Считаете, что я свои истории про групповой секс откуда-то ворую и выдаю за свои - или предоставьте доказательства, или идите в жопу и не пиздите. Ещё никто в жизни мне не сказал такое в лицо, а вот пописывать всякую бездоказательную хрень за спиной - на это ума и смелости хватило.

Если уж на то пошло, "Записки порнофотографа" это в большей мере стёб и просто фишка моего блога, то, чем он отличается от других и то, что мне интересно, а сам себя к крутым фотографам я никогда не причислял, в отличие от этой дамы. Я всё ещё учусь, и она - явно не тот фотограф, на кого я равняюсь. А вообще, этот её пост - это какой-то детский сад и ребячество. Лучше столько сил и энергии вкладывать в собственные фотографии, а не копить злобу и завидовать, так как это уже какой-то нездоровый неадекват. Не хочешь читать - отпишись и не читай, если не можешь реагировать нормально. А вы ещё спорите со мной, что женщины - злые))) Всем мира! Такая вот хуйня, ребята. Не люблю я срачи, но когда меня поливают грязью, не могу промолчать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет большего бедствия на свете, чем инициативные дураки, возомнившие себя гражданскими активистами и борцами за справедливость/законность — в общем, за все хорошее. Начинался этот жанр на Ютьюбе в лице «Оккупай-педофиляй», «Стоп хам», «Лев против», «Трезвые дворы» и т.д., а концы ...
Какая то странная история. Есть у меня знакомый. Яхтсмен. Ну так яхтит иногда,не фанат и не морской волк. Да замечу, не мафиози точно. Едет он отдыхать в солнечную Бразилию. Ну типа на лодках погонять, на пляже покрасоваться ну и бразильянок крутозадых пощупать. Всё чин чинарём. Едет ...
Что для вас значит слово пятница? Уверена, что оно вызывает положительные эмоции, потому что именно это чудесное слово связано с концом рабочей недели. Пятницу можно смело сравнить с выходным  днем, потому что они так близко находятся друг с другом. Практически для каждого россиян ...
Доброго дня и хорошего настроения!) ...
Решила я пару недель назад разгрести балконные говнища, накопившиеся за зиму. Ибо ...