Меня бомбит третий день

топ 100 блогов ru_auto25.07.2017 Я даже всерьез сдуру хотела поехать в другой город, поболеть, на автомобиле. По пизде все пощло.

Уважаемые, говном меня забросайте, это все равно не превзойдет полыхания моего дивана.


Команды "Смерть ФСС-1" и "Смерть ФСС-2" вытаскивают жопы на поле. Звучит гимн, но его никто не знает, стоят, пялясь в пространство. Часть составов - негоры, они не знают даже языка и думают о чем то своем.
Свисток и начинается топ-топ-топ, шлеп-шлеп-шлеп. Если развили скорость хотя бы до 3 км/час, бегут куда-нибудь неорганизованным стадом баранов, выпучив глоза, непонятно куда и зачем. Странно вообще, что в сторону мяча, а не от него. Кто-нибудь обязательно запутается в косых подпорках, пизданется носом в газон и завоет на весь стадик, зовя мамочку. Отдельная песня - негоры в командах. Негор в составе вообще в какую-то свою лапту играет, независимо от шлепанья ластами вокруг него куска белого мяса. Комментаторы называют это так: "Макумба и Иванов не поняли друг друга".
Ладно, догнали мяч. Дальше инвалиды способны на чудеса, то есть сценарии больше чем один.
Сценарий первый: ебнуть по мячу, чтоб полетел либо в сторону ближайшего скворешника на дереве, либо в световую опору.
Сценарий второй: закатить мяч в ворота, вратарь в это время будет стоять, чесать жопу и улыбаться улыбкой дебила.
После матча тренеры промямлят традиционное "это было закономерно", передавая друг-другу бумажку со словами.

Но этого мало, с вероятностью 50% матч - позорный и видный невооруженным глазом договорняк и стыдоба.

Граждане, только европейский футбол. Наших долбоебов смотреть невозможно без ущерба для НС. Ни замеса, ни красивой игры, только медленное броуновское движение разноцветных труселей по полю, мечта укурка. Фпесду. Если играете в тотализатор, то тем более смотреть не надо, лучше переключиться на любой дешевый российский сериал, там примерно то же самое, только еще разговаривают.

Я долго смотрела на вот это вот всё, но разница между европейцами и вот этим вот всем настолько очевидна, что смысла смотреть на ораву калек просто нет никакого, а болеть всерьез - вообще признак нищебродства головного мозга.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господи, сколько нездоровых людей в ЖЖ! только что нарвался... и всего то к этому вот посту http://marinni.livejournal.com/729700.html написал свой коментарий... был мгновенно послан и забанен. а ведь ничего личного, я еще очень мягко выразился - "псих". меня вообще от ...
Носит ли присвоение Светлане Алексиевич Нобелевской премии политический характер? - Да, конечно. Скажите, когда гуманитарные нобелевки не носили политического характера? Являются ли книги Алексиевич значимыми? - Ну на вкус да на цвет... Для меня "Последние свидетели" - книга значимая, вс ...
Чего-то, да... Перечитала предыдущий пост. Хммм... Сиропнула.  Хорошо помню, когда мой близкий друг, которому я что-то восторженно, высоко подпрыгивая, рассказывала, внимательно так посмотрел на меня, и, как я считаю, очень остроумно сказал:" Тебе ...
Смотреть это видеоЭкс-милиционер Алексей Дымовский записал новое ...
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ...