Меня аж трисет

топ 100 блогов ru_auto12.12.2014 Всем доброго времени суток, поцоны! А также, по традиции, вечер в хату, полумало-среднюю безпалевную зигулю и, конечно, зиг салам. Знаете, испив вкуснейшега кофию и искурив ароматнейшега "Чорного Капитощки", я предался воспоминаниям, которыми хотел бы поделиться и с вами, малыши. Память у меня, правда, хуёвая, потому и воспоминания ограничены лишь вчерашним вечером.

Итак, чижики, вчера со мной произошла удивительная история, всяко достойная произойти лишь волшебным предрожденственским вечером. Примерно в 20:23 я подъехал к своему району-кварталу и тихой шкодой прошелестел в уютненькие дворики. С неба шел небольшой снежок, за сраными окнами машины тенями скользили пешеходы, а под колесами нежно почавкивал соляной кал. Проехать мне нужно было не более 200 метровв до парковки; я решил не спешить особо, памятуя о неожиданно вываливающихся на дорогу бабушках; да и окатить, скажем, ребенка, снежным месивом мне не хотелось. Я развил скорость 20 км/ч, покатил по проезду, и тут  меня настиг стремительный Мондео, неистовейше моргая дальним светом.

Я применил экстренное торможение,  остановился и вышел из машины. Шоффэр Мондео открыл окошко.

-Ну чо встал-то!!! - громко закричали чернявые усы шоффэра. - Чо встал, езжай, епты!
-Иззните, - учтиво сказал ему я (я всегда учтиво разговариваю со всеми, даже с excrementum sapiens). - Вы так моргали мне в корму, что я решил, будто у меня что-то сломалось.
Мужчина воззрился на меня и пару секунд помолчал. Где-то приглушенно треснул шаблон.
-Ёбанарот, хуле ты тащищся, ебтаблянахуй! - заорал, опомнившись, он. - Едет бля еле-еле, на похоронах, что ли!
-20 кэмэче я ехал, - ответствовал я. - норм скорость в жилой зоне. Люди ж ходят.
-Да мне похуй!!! - закричали усы вновь. - Прав блядь понакупают и ездят ссут, очкуны блядь!
Тут, мои маленькие бандитики, я малость зазлился. Попросту даже взбесился. А поскольку усов я не ношу, я ртом громко выразил уверенность в том, что мужчина сошел с ума, и что он вообще мудак блядь и уёбок. И чтобы пиздовал отсюда (зачем я это сказал - не знаю, деваться ему было некуда. Но сказал.)

Так-то, пацанчики, по всем законам жанра усащ должен был накинуться на меня с кулаками или с Ударом-2М. Но какие законы и какие кхяум жанры могут быть in Soviet Russia? Ничего подобного не случилось. А случилось следующее: усач примолк и что-то горячо забормотал, подобно унитазу в ночи. Задняя дверь Мондео открылась и оттуда послышалось солидное: "Подожди, Алексей. Я сейчас."

Из двери показалась нога в лакированном полуботинке, а за ногой вслед показался клон усача, одетый в более дорогую одежду. Солидно покашливая, клон неспеша приблизился ко мне и солидно спросил:
-Что случилось?
Бля. Знаю я таких пожилых клоунов. Как правило, это всякие майорчики-полковнички, любители риторических вопросов вроде "Ты что, меня в хуй не ставишь? Отвечай, что молчишь!". Потому не стал я перед ним распространяться, а резюмировал:
-Хуйня какая-то.
-Не понял. - навис надо мной солидный.
-Ну пусть тебе твой все водила расскажет, - досадливо сказал я. Оба начали уже заёбывать.

Солидный отступил и пристально посмотрел на меня. Затем он достал из кармана красный прямоугольник с надписью МВД и помахал им у меня перед  носом.
-Хамишь? Нехорошо-о. Знаешь, что за это бывает? - и снова показал свою невнятную ксиву.
-Расскажи.
-Охо-хо... Поехали, Алексей. ЧТо с ним разговаривать. А ты, - усачик воздел к небу указательный палец, - смотри ж. По краю ходишь. Не поступай опасно. Смотри ж.

С сим мы и расстались. Я неспеша докатил 50 метров до стоянки, а усачи злобно пронеслись мимо меня. И вот что я хотел бы сказать вам всем, мальчиши-крутыши. Как на духу.
Не правда ли, прекрасная погода, м?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акварель, moleskine (для акварели) Ну что хочу сказать? она мне понравилась, но к ее яркости и насыщенности после наших "белых ночей" надо привыкнуть! А еще она меньше "жухнет" после высыхания и почти не меняет цвет. Прозрачность хорошая, даже у охры, что особо меня порадовало. ...
Если предположить, если всего лишь предположить, что главный фигурант, сбежав за кордон, понял, что зря, сдался и уже сутки отвечает на вопросы, у повесившегося в голове такая большая дырка, что непонятно, как он мог повеситься, ключевая фигура в военной прокуратуре может не ...
Сейчас мне очень нужно мнение профессиональных военных, кои есть у меня в ленте, на тему призыва принести для милиции к заслонам в Киеве чай, сигареты, воду . ...
У Аллы самый интересный голос в сегодняшнем радиоэфире - ей подражают! Успешная женщина, умная, энергичная, юморная-заводная, очень красивая, да еще и ракета, везде успевает, фильмы, спектакли, ток-шоу, радио, а вот она уже ведущая концерта... Что пожелать в день рождения, даже не ...
Здравствуйте! Доброго утра! Хорошего дня! Прекрасного настроения! Фотоисточник: alpha-wolf-unchained.tumblr.com ...