рейтинг блогов

Ментовские истории

топ 100 блогов voorhis8810.08.2017 Тут наткнулся на интересную дискуссию. Стоит ли спасать тонущего человека!? Казалось бы ответ очевиден, но на самом деле, нет. Я вот уверен на 88%, что если вы не Майкл Фелпс, ну или хотя бы не Памела Андерсон, в красном купальнике, то лучше не надо лезть в воду. Конечно моя история несколько выбивается из канвы спасений на воде, но тем не менее. Собственно пора переходить к волшебным историями из параллельной вселенной.
Ментовские истории 7d1b79


    Как обычно, дело было давно. На улице стояла то ли поздняя, то ли ранняя осень, не помню. Знаю только одно, что я точно задумывался, о том, что не пора ли мне поддевать под форму исподнее, заботливо выданное мне государством. Службу я нес, на суточном дежурстве, как в обед поступил вызов, что в элитном дачном кооперативе на близлежащих озерах, неподобающе ведёт себя гражданка. Ну вроде ничего страшного, это не бандитов ловить,как это обычно любят говорить, все законопослушные граждане, поэтому мы с лёгким сердцем выехали по указанному адресу.
    На озере нас встретил хорошо одетый барин, который почему-то был очень возбужден и взволнован. Он то нам и поведал, что одна его крепостная домработница, внезапно сошла с ума и бросилась купаться. Я мысленно послал лучи добра нашему дежурному, нихуя себе неподобающи себя ведет, ога! Выйдя к берегу мы действительно увидели в воде, в метрах 10 от берега, весело плескающуюся даму. Однако напоминаю, что для водных процедур, был вроде как не сезон и мы принялись уговаривать новоиспеченного моржа, все таки грести к берегу. К несчастью, наши воззвания так и остались без ответа. А тем временем холод и усталость брали своё и мы отчётливо видели, что скоро в царстве Посейдона, на одного жителя станет больше. И вот вроде и плескается она не далеко, а никак не достать её. И средств подручных нет никаких. Естественно нами была вызвана подмога, в виде специально обученных людей, но когда она прибудет!?  А человек тонет на глазах.
    Первым не выдержал водитель, разделся и бросился в пучину, я было выдохнул, но хуй там! Пациент, явно не желал помощи и яростно принялся оказывать сопротивление. Более того, она сама мертвой хваткой вцепилась в "спасателя", сковывая его движения. А надо отметить, женщина была весьма и весьма крупных размеров. Максимум, что удалось водителю, так это не много приблизить её к берегу, но от этого было не легче. Теперь он не мог оторваться от неё и ко дну уже стремились двое! Я бросил взгляд на бледного барина, но тот ясно дал понять, что он ничего делать не будет.
    Однако дилемма! С одной стороны холод ( а я знаете ли теплокровное животное) и перспектива оставить не знакомому дядьке оружие, с другой стороны жизнь водителя и полоумной тетки. Водителя мне было особенно очень жалко! Громко вздохнув и со словами ебись оно все конем, я начал обнажаться. Не так, вот не так я себе в то время представлял окунания в ласковые воды морей и океанов по осени. Надо ли говорить, что когда я остался в одних наимоднейших сатиновых труселях, все мои чресла промерзли напрочь!? А уж мысль о том, что мне еще предется помочить ножки, просто вгоняла в ступор! Благо мозг еще функционировал и я не последовал примеру, младшего товарища, сразу бросившись в воду. Осмотрев берег, я заприметил нормальный такой дрын. В тот момент, мне показалось, что дерево в воде нам как-то поможет, ведь бултыхался же Ди Каприо на деревяшке, пока Титаник шел ко дну и долго бултыхался. В итоге я оказался прав, дрын реально нам помог, но не много не так, как я рассчитывал. Но давайте по порядку. И вот, огромным усилием воли, поднимаю я это бревно и как старый шотландец, который участвует в народной традиции «Заметни бревно подальше» мчу по берегу в сторону воды! Трусы развеваются на ветру и.... Бревно оказалось немного тяжелее чем я думал, да и отпустить я его забыл, кароче вместе с ним, я рухнул вводу. Ну спасибо хоть на этом, иначе я бы в воду заходил значительно дольше. Хотя все таки над входом в воду, надо бы еще поработать!
     Гребя к месту борьбы, я утешал себя только одной мыслью, мол говно не тонет и это мой плюс! Догреб я до них, попытался расцепить да куда там. А они уже как полавки, в воду из воды, пиздец в общем! Ну что делать? Очень вежливо и культурно вдарил я по округлому, женскому овалу лица. Сей маневр ввел в оцепенение фройлен,  благодаря чему она освободила наконец-то из своих объятий водителя. Воспользовавшись моментом схватил ее за волосы и потащил ее к берегу. Опять же таки, выручило меня только одно, что сил у нее вообще практически не осталось. А тут как в кино, сразу же приехали и спасатели и скорая, в общем хеппи-энд! По итогу да, у тетки острая форма шизофрении, а нам барин презентовал какой-то коньяк дорогущий. Ну хоть на этом спасибо. С тех пор в воду менее 28 градусов, я ни-ни!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня при большом скоплении прессы Яндекс представил свой первый телефон, оснащённый несколькими функциями, которых нет ни в одном другом смартфоне. Прежде всего, в Яндекс.Телефон встроен чип, способный распознавать голосовую команду "Слушай Алиса" всегда, когда смартфон ...
"В то, что можно издать книгу из блоговых постов поначалу не верили, а над идеей ...
ВВП и ДАМ каждый год орут о том, что надо повышать рождаемость. Народ, дескать, дохнет, а новый появляться не хочет. То, что одни умирают, а вторые не появляются больше закономерность, чем случайность, в Росси ведь живем. Но не все так плохо, народ ...
Неожиданно стали известны данные о явке в Советском районе Тулы на мартовских  президентских выборах. На 10 часов утра 18 марта они составили 40,05%.... Данные участковых избирательных комиссий в этом районе составили  от 18,12% ...
Оригинал взят у gronm в Лицемеры у власти У нынешних наших правителей – совковые корни. Причём практически у всей властной номенклатуры – чиновной, силовой, идеологической и деловой (точнее, деляческой). А у совковых правителей было всегда раздвоенное сознание. Они в душе ...