рейтинг блогов

Ментовская вакханалия в Москве...

топ 100 блогов nemihail23.05.2013 Такое может произойти только в России, а где ещё среди белого дня на сотрудников милиции нападают люди в масках?

спецназ

Операция была отработана до мелочей, каждому оперативнику была отведена определённая роль. Брать собирались лохотронщиков которые абсолютно безнаказанно работали на нашей территории возле станции метро. Если кто не помнит я уже писал об этом.

Не все знают, что опера работают в гражданской одежде, им не сложно слиться с общей массой людей. Если оперативники с управления чаще ходят в костюмах, то простые опера с земли, это как правило джинсы и свитер, летом футболка или рубашка. Конечно бывают и исключения. В связи с чем вычислить их в толпе крайне сложно.

Всё шло по плану, ребята наблюдали за процессом развода, необходимо было вычислить всех действующих лиц. Когда задача была решена  необходимо было дождаться когда начнут разводить следующую жертву. Как только клиент созрел он передает свои кровные злоумышленникам  а в ответ получает купон на получение ценного приза или суммы денег. В этот момент подается условный сигнал и ребята преступают к задержанию. С разных сторон, внезапно они подбегают к банде лохотронщиков и задерживаю их. А дальше картина потрясает абсолютно всех, бригада разводил даже не пытается куда-то вырваться и складывается впечатление, что они тоже готовились к задержанию. И тут всё становится на свои места.

Из-за угла дома звучит команда: работаем, появляются люди в масках. Те опера которые стояли спиной, к тому месту от куда появилась группа захвата, получают свою порцию жестких ударов и отключаются, их уносят в автобус. Те же кто стоял лицом пытаются оказать сопротивление, один опер выхватывает ствол и успевает навести его на нападавших, но ребята в масках успевают выбить его из рук и упаковывают оставшихся оперов в тот же автобус и уже через минуту улица продолжает жить своей жизнью, как будто ни чего не происходило.

Ребят привозят в помещение и сообщают им, что они в ГУВД, после с ними проводят беседу, детали которой ни кто из ребят не раскрывал, а спустя небольшой промежуток времени всех отпускают, с обязательным условием написания заявления, что они не имеют претензий к лицам проводившим операцию по их задержанию.

На следующий день ребята появляются в отделе и по внешнему виду понятно, что с ними не просто мило беседовали и заметно, что разговоры на эту тему не доставляют им большого удовольствия.

После случившегося банда лохотнонщиков на некоторое время пропадает с нашей территории.

Я не писатель, по этому прошу не критиковать за мой слог, а верить или не верить решать каждому из вас, я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, просто рассказываю в своих ментовских записках, истории основанные на моём личном опыте, в то время когда я работал в милиции. Часто ещё пишу о своей точке зрения, на события происходящие в МВД.

Добавить в друзья мне есть, что вам рассказать.

Если у вас есть Фейсбук срочно добавляйтесь, добавлю взаимное пока ещё есть лимит.

Нажать тут, чтобы поделиться с друзьями или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хэллоу, эврибади. С утра спорил с шефом, он говорит, что купит time capsule, накидает на неё фильмов и музла и будет иметь доступ к этим файлам в любом месте планеты где есть Wi-Fi (друг его так делает и всё у него пучком). А мне в эту басню что-то не верится... Кто прав? ...
В мае в одно из столичных event-агентств «СП-групп» обратилась секретарь штаба Алексея Навального Анна Литвиненко с просьбой организовать праздник на день рождения своего шефа. В переписке обсуждался заказ банкета на 30 персон в одном из лучших ресторанов Москвы с концертной программо ...
В идеале мне бы хотелось услышать ответы от мужчин, которые изменяют своим женам, но интересно почитать всех. Представьте такую ситуацию: ваша дочь уже взрослая и замужем. И вот в один прекрасный день вы узнаете, что ее муж ей изменяет. Как узнали не важно - сами застукали их в его машине ...
Разработан ОКБ «Стройдормаш» Минстройдормаша, г. Киев, совместно с ПО «Завод имени В. А. Малышева» Миноборонпрома по постанов­лению ЦК КПСС и СМ СССР от 16 января 1967 г. № 37-10 и постановлению СМ СССР от 8 июня 1970 г. № 418-147 Принят на вооружение Советской Армии при­казом Министра ...
Я в субботу пила пиво с другом на лавочке у своего дома. А потом захотелось писать, а я очень люблю писать на природе, решила позволить себе эту роскошь и сделала это в кустах ...