Меньше, чем на принца не согласна.

топ 100 блогов cavallo_blu227.02.2017
Вчера заехали в гости к приятельнице, у них 30-ти летняя дочь, не замужем. Претензии к будущему мужу, которого если честно, даже на горизонте нет, такие, что навряд ли она в ближайшем будущем замуж выйдет. Очень убеждена в своей уникальности и всячески демонстрирует своё превосходство.
Меньше, чем на принца не согласна.


Девушка вроде не плохая, стройная и привлекательная, за собой следить умеет. Усвоила, что красота, привлекательность и сексуальность, её главное оружие в борьбе за мужчину.
Закончила два московских вуза, а вот работы достойной её образования, как она говорит, не нашла.
Женихи вроде есть, да вот только замуж никто не зовёт, так катают на красивых машинах, да по ресторанам водят. А, замуж никто не предлагает.

А, у неё одно желание замуж хочет, но чтобы муж хорошо зарабатывал, это самое главное условие, на остальное, говорит и глаза закрыть можно. Сто тысяч для семьи, в её понятии, это не деньги, а так жалкое существование, но при этом, сейчас на содержании у мамы с папой сидит.
Я ей говорю, а не лучше ли, чем требовать у мужчины что-то, прежде самой зарабатывать научиться, в жизни пригодится.

До такого времени в девках просидела, а всё мужчины не такие: один глухой, другой косой, третий маленького роста, а главное, что доход не тот!
Сама она из себя ничего не представляет, кроме внешности привлекательной, но требует от будущего мужа королевского внимания и обеспечения!
В конечном итоге, эта "принцесса", так и останется без своего "принца", так и будет коротать дни в одиночестве.
Принцы, принцесс и ищут сама ничего в жизни не добилась, но меньше чем на принца не согласна!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старческая деменция безжалостно атакует умы самых лучших наших и ваших людей на букву Б. Верховный Крестоносец всего светлого мира сир Байден уже прославил себя многочисленными победами над реальностью. Теперь пришла очередь другого крестоносца, из Европы. Сир Боррель отлил вчера, в ...
Жительница американского штата Флорида страдает необычным пищевым расстройством, заставляющим ее килограммами поедать различные "несъедобности", вроде резины, кожи и поролонового наполнителя диванных подушек и кресел. По словам 30-летней ...
Л еди Сун присоединяюсь! ...
Прямо сейчас шестерых наших ребят, протестовавших против незаконной свалки в подмосковном поселке Торбеево, заблокировали в здании администрации свалки сотрудники фирмы ООО «Энит». Троих молодых людей избили, а также разбили видеокамеры, на ...
...почему о нас распускает слухи человек, не имеющий никакого отношения к, да еще и параноидально утверждающий, что кто-то с кем-то там боролся? Это по прочтении кучи ...