рейтинг блогов

MenoPositive Source Naturals

топ 100 блогов iherbfans14.09.2018 Эта добавка предназначена для женщин в климатерический период, а так же для профилактики новообразований в груди и женских половых органах.
"Все мы там будем!" (с) Климакс никого не обойдет стороной)
Кроме положительного влияния на всякие не очень приятные приливы, у хмеля много и других достоинств!

***10% скидка на всю продукцию замечательного бренда!

MenoPositive Source Naturals

Source Naturals, MenoPositive 100 mg, 60 Tablets

 MenoPositive предназначен для женщин, которые хотят принимать препараты, альтернативные соевым фитоэстрогенам, обычно используемым для облегчения приливов. MenoPositive не содержит никакой сои. В составе фитоэстроген, 8-пренилнарингенин (8-PN), в экстракте хмеля, который отлично показал себя в ходе клинических исследований для снижения тяжести и частоты приливов.

Принимать нужно 1 таблетку один раз в день и подходит для вегетарианцев.

Действие на организм хмеля: противовоспалительное и обезболивающее; седативное и омолаживающее; облегчает симптомы аллергии; улучшает состояние сосудов и нормализует метаболизм.
На основе хмеля готовят мочегонные, обеззараживающие, успокоительные препараты, растение помогает справиться с суставными патологиями, эффективно устраняет ушибы, ожоги, обморожения.

Хмельные шишки эффективны при многих дерматологических заболеваниях; грибке, язвах, плохо заживающих ранах.
В хмеле содержится ксантогумол - это вещество предотвращает рост злокачественных новообразований. А также ученые называют этот компонент рабочим антиагентом к ВИЧ-1.

Хмель я заказала по просьбе родственницы, которой 55 лет и приливы стали мучить очень часто и ощутимо.
Изучив то, что предлагает сайт и посоветовавшись со знающими людьми, выбрала именно эти капсулы, ещё и потому, что они без сои.
Не нужна соя женскому организму, тем более во время менопаузы. Хотя, допускаю, что у вас противоположное мнение. Каждый пьет то, что считает лучшим для себя.

Пьет она их 3 недели. На днях спрашивала об эффекте, сказала, что заметно лучше. Есть дни, когда вообще никаких проявлений. А те, что возникают, гораздо меньше.

Те, кому актуально, возьмите на заметку.
Сама приметила хмель, лишь бы нам и дальше присылали товар с IHERB...










Все мои записи по тегу БАД









Заходите в мой журнал! Там много разной информации о продукции IHERB, накопленной за 5 лет!
Нажмите, чтобы увидеть все мои записи на iherbfans

Мой реферальный код MFJ872, даст скидку 5% на все заказы!
Буду очень признательна, если вы введете его перед заказом, если вам полезны мои посты!
И огромное спасибо тем, кто уже делал заказы с моим кодом!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера умер архитектор и реставратор Иосиф Шевелёв, известный много чем и, среди прочего, как один из создателей музея деревянного зодчеств в Костроме. Ему было 99 лет. Кажется, он был последним из костромских деятелей культуры того поколения. ...
Скорая помощь плачет кровавыми ...
Когда Александр Алиев, забивая по голу за игру, лидирует среди бомбардиров, а Андрей Дикань, блестяще играя за «Терек», получает вызов в сборную, блог «Десять» кидает взор на соседей. Рейтинг десяти лучших футболистов сборной Украины, игравших в ...
Оказалось, что у меня три вида крокусов. Бледно сиреневые я вам уже показывала, а теперь крупные темно сиреневые и желтые) И вот такой кустарник уже цветёт: На сирени появились почки и форзиция начинает кое где цвести. Вообще….не так уж у нас и тепло в нашем регионе….кое ...
Сова считает, что сегодня самое время вспомнить, что движение – это жизнь! Сегодня и Луна, и Солнце особенно активны. Если вы не будете соответствовать им, двигаться в одном ритме с ними, то могут начаться психические сбои, обострятся хронические заболевания. Однако, не стоит и слишком ...