рейтинг блогов

Мелочишко на бельишко

топ 100 блогов amazonkal28.04.2017 Прочитала сегодня у Леси-yachtweek пост "Сколько денег вам нужно для счастья?" и решила подсчитать... нет, не деньги для своего счастья, а свои сегодняшние траты.
После работы пробежалась по магазинам и купила разные мелочи, ну и по пути еще заскочила на маникюр. Ничего крутого, все очень скромное и бюджетное. Сколько же я потратила?
Маникюр - 1600 рублей. Вот так выглядит:

Мелочишко на бельишко

Комплект нижнего белья гранатового цвета:

Мелочишко на бельишко

Без скидки бы было 4710 рублей. Со скидкой вышло:

Мелочишко на бельишко

Помада кораллового цвета - 500 рублей:

Мелочишко на бельишко

На всякий случай купила чулки, дешевенькие - всего 200 рублей, чтобы были, вдруг понадобятся:

Мелочишко на бельишко

Бутылочка сухого абхазского вина, ну раз тренер разрешил устроить... как там его... читмил... то надо его устраивать - 400 рублей (тоже со скидкой):

Мелочишко на бельишко

Еще продукты (на дачу, чтобы ехать не с пустыми руками - мы ведь там не одни будем, мужу пироженок и для своей диеты) на сумму:

Мелочишко на бельишко

Еще 150 рублей - на проезд и 120 рублей - чашка капучино. Еще 500 рублей положила на сотовый. И это все по сути мелочи. Ни одной крупной покупки.
Много? Мало?
Я - растратчица? Можно было на чем-то сэкономить?
Или наоборот экономная? Надо покупать более крутые и дорогие вещи?
А вы сколько тратите в день?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересная тема, о которой я давно хотел написать большой пост — это Культ Хлеба в СССР . Думаю, многие из вас помнят отдельные фрагменты этого культа — практически во всех детских книжках вместе с остальной советской пропагандой обязательно был раздел и о хлебе (о том, как важно ...
Практически пять лет назад Советником Президента по экологии стал Сергей Иванов. Фактически именно Иванов определяет всю зеленую повестку в России. Это один из ближайших соратников ...
Каждый родитель знает, что не всегда сможет оказаться рядом со своими детьми, если у них вдруг возникнет проблема. Поэтому следует обучитьих базовым навыкам выживания в дикой местности. 1. Ребёнок должен понимать что такое компас и карта, а также уметь по ним ориентироваться. ...
Пока вы ещё трезвые :) покажу небольшую фотосерию из депо «Измайлово» про мойку ...
Чтобы вкусно, но без ккалорий? ...