МЕЛОЧИ

топ 100 блогов mzadornov06.09.2010Политика Теги: Путин  Мало, кто знает, что в связи с поездкой Путина по маршруту Хабаровск - Чита, было отменено движение по маршруту Чита - Хабаровск. После этой поездки стало понятно выражение: "Лада - Калина" способна на все". Ведь премьер так и сказал: "Поездка Хабаровск - Чита - это все, на что способна "Лада - Калина". Кстати, только в России в одном продукте может совмещаться несовместимое - Лада - Калина - Спорт. 
Мало, кто знает, как быстро Путин убедил дальнобойщиков на перегоне Хабаровск - Чита, что наши грузовики ничем не хуже зарубежных. Убедить премьеру как всегда помогло умение грамотно строить диалог, а также несколько джипов охраны и вертолет сопровождения.

Мало, кто знает, что после того, как Путин 40 минут не мог попасть в кита, был уволен начальник отдела по противодействию экстремистской деятельности морских млекопитающих Управления ФСБ по Камчатскому краю. 
И почти никто не знает, что кит, у которого премьер брал анализ, теперь плавает с высоко задранной головой, ни с кем не общается, и обещает, что не будет мыть бок до конца жизни.

Многие знают, что из-за жары АВТОВАЗ потерял 500 миллионов. Но мало, кто знает, что зато он избавил себя от необходимости отвечать на вопрос: "Куда делись деньги, выделенные на модернизацию производства?"

Мало, кто знает, что Боно встречался с Медведевым, а не с Путиным, потому что песни группы "Дип Пёпл" Боно слушал, а песни группы "Любэ" - нет. Кстати, после этой встречи Медведев очень удивлялся, что, оказывается,  "Лед зеппелин" Боно любит больше, чем "Дип Пёпл". Президент уже стал привыкать, что большинство его собеседников любят "Дип пёпл". И только некоторые из них - "Любэ". 

Мало, кто знает, что на встрече с Медведевым лидеры думских фракций представляют лицо Путина.

Воздушный пожарный. Ученый - китобой. Дальнобойщик. Летчик - испытатель. Подводник. Смотрите самый дорогой российский фильм 2010 года "Владимир Владимирович меняет профессию".

Члены комиссии ФИФА побывали в России. Говорят, их очень впечатлил уровень гарантий, данных российской стороной. Гарантии были аккуратно перетянуты резиночками и сложены в красивые конвертики.

Мало, кто знает, что 1 сентября больше всего не любят гладиолусы. 

Мало, кто знает, что лучшим подарком учителям к 1 сентября в этом году признаны гречка, рис и пшено. А некоторые родители, узнав цены на учебники, решили 1 сентября отправить своих детей снова в детский сад.

Говорят, что Дж. Кэмерон погружался на озере Байкал, чтобы найти новых персонажей для продолжения "Аватара". Итак, в "Аватаре - 2" сыграют: пластиковая бутылка, использованный презерватив, рваный башмак, ржавая батарея и главный противник рваного башмака, злой гений фильма - обглоданный початок кукурузы. Или другая версия: Кэмерон остался доволен посещением Байкала. Он нашел новые образы для "Аватара - 2". Вернее, образы сами нашли его - на берегу озера его встретили синие человечки и предложили быть третьим.

Серьезные перебои с электричеством произошли в конце лета в Петербурге. Губернатор Матвиенко заявила, что причина неполадок со светом в том, что все светочи переехали в Москву. А жители города уже за первые 30 минут после отключения света своей речью доказали, что Питер больше не является культурной столицей России.


















Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ночной Стрелков 3-20 мск Но мне почему-то кажется, что они за последние три дня "надломились", что ли... Поняли, что воевать придется всерьез и отнюдь не бескровно... скорее наоборот. А они к этому ну совсем не готовы. Под Славянском и Краматорском реально соотношение потерь наших к ихн ...
Допустим-Четверо детей от разных женщин. Все брошены, никому не помогает. Заявлены алименты на четверых детей, от уплаты уклоняется. Ранее судим за грабёж. Освобождён из мест лишения свободы условно-досрочно, на учёт не стал. В первый месяц после освобождения вновь совершил ...
Когда-то в детстве, в Ростове, как раз под мой день рожденья сирень распускалась - дома у нас была, во дворе пышный куст и вокруг у соседей, в школу приносили охапками, жалко что ли ) А тут сиреневые гроздья - издали очень похожи: жаккаранда расцветает и тоже в мае (хотя здешним дер ...
Garfunkel and Oates — комедийный дуэт из Лос-Анджелеса, состоящий из двух девушек — Кейт Микуччи (Oates) и Рики Линдхоум (Garfunkel). Они встретились в Upright Citizens Brigade театре в Лос-Анджелесе и вскоре была образована группа, чтобы снять короткометражный фильм, сделанный Линдхоум ...
В Крым после испытаний в августе будет направлен новый полковой комплект зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». Об этом сообщил начальник штаба, заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников во время Единого дня приемки военной ...