мелочи жизни, таблеточки и пр.

топ 100 блогов Татьяна Грибанова18.11.2010 Отвечать на комменты через несколько дней я стыжусь. Это все равно, что прийти в гости к концу праздника, когда все уже расходятся и начать говорить тосты. Люди на тебя смотрят как на дурака, но слушают. Это я про себя если что. Прастити кому не.

Вообще-то, я с ябедой на меланхолию, которая цветет пышным цветом. Не могу сформулировать ни одной мысли, а их, сбсвно, и нет. Состояние тягостной мизантропической лени.
Тут приезжал друг Женько, сидим разговариваем, пьем чай, а я раз и погрузилась в себя и слушаю, как оно там все идет и куда выведет. Словом, гость видит, что хозяйка в одну точку уставилась, покачивается и молчит. - Ты чего, нормально? – спросил он осторожно. - Нормально, - говорю. – Голоса слушаю. Женько засобирался.))

Опять встал вопрос, как сохранить свой внутренний мир цельным, а восприятие - позитивным, как не зависеть от обстоятельств и не сходить с ума из-за не заслуживающих внимания мелочей. Ужо я и психологическим книгам поклонялась, и буддизму, и йогу почитывала, и сама виртуальным психотерапевтом подрабатываю, когда попросят, а воз и ныне там - ткнуть меня в уязвимое место и куда что девается. Сплошная усталость и пульсирующая пустота. Не хватает чего-то…

А не хватает мне ультрафиолету и любви, граждане. А еще кажется, что на улице невыносимо душно. Ну, словом, это… отмените зиму! Верните солнце, сентябрь, свет, тепло и девиц в коротких юбках.

Для настроения покаталась во Владкиных кроссовках, которые на колесиках, 2 раза влепилась в двери. Опрыскала из пульверизатора цветы, а так же котэ. Потом пошла в интернет магазин, купила кохту, блузку, еще одну кохту, исподнего нимношко - не помогло. Позавидовала тем женщинам, для которых жопинг какое-то особое счастье, на поддержание которого уходит вся зарплата и все душевные силы - некогда в меланхолию впадать.

Бессонница. Опять. Привязалась. Сука. Поэтому жуткое зрелище представляет утром моё, с позволения сказать, лицо. Хотя по ночам хорошо слушать классику, качает, как на темных, ласковых волнах.

Ксю тоже ищет какое нибудь средство, чтоб изредка спать. От бессонницы посоветовали мелаксен, от меланхолии другую лучезарную таблеточку, но предупредили, что буду жрать с нее как лошадь. Ха. Спать по ночам и не забывать про еду - это для меня экзотика. Я всё только мечтаю набрать килограммм 50. Я равнодушна к еде, обуви и одежде. Ненастоящая какая-то женщина(. Про обувь знаю, что в ней должно быть удобно, про еду – любая нежирная и любой фрукт подойдет, про одежду – самая лучшая одежда - джинсы.

В общем, дорогая аудитория киборга Тэ, а поделитесь опытом борьбы с бессонницей и меланхолией. Чего бы такого выпить, чтобы жизнь наладилась? Нужен чудопрепарат, который днём не делает человека овощем и не вызывает привыкания. С феназепама, например, я всё свободное время незаметно для себя посвятила полунаркотическому сну. Обеспокоилась я, когда поняла, что ничего не помню, помню как выпила полтаблеточки, прилегла и очнулась через пару дней. Что было в промежутке не помню. Не покиньте в горестях. Хотя Ксю с феназепама спокойная как слон.
Ну все равно, расскажите, чем закидываетесь, а я погуглю. Ай спасибо, ай заранее.

А днём приходила почтальонша. Сейчас, сейчас, секундочку подождите, - прокричала я ей из-за двери, натягивая штаны. Хорошо, - сказала она, - а из взрослых есть кто дома?
Вот значит как. Ну-ну. Так-так.

мелочи жизни, таблеточки и пр.
Patti Smith - Because The Night 03:20 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди, спасите меня от зверья.Для тех, кто все не осилит - крик отчаяния,помогите 4 взрослым кошкам и 10 маленьким котятам. Нужны деньги на стерилизацию/катрацию/прививки.Так вышло, что случайно, в конце мая, забрела в скорую на форуме ПёсиКот ...
WWW.STYLENOTICE.COM Я редко показываю свою одежку. Я не уверена, что это интересно. Но тут недавно у меня спросили, я ответила. Слово за слово я пообещала немного поместить.  Итак. Это мои обновки сезона. Я сама себе покупаю не так много, возможно ...
Командир подводной лодки Перед вами капитан-лейтенант, командующий немецкой подводной лодкой во флотской офицерской форме. Это была базовая служебная форма для офицеров кригсмарине, и по стилю она повторяла форму ещё прусского имперского флота. В добавок двубортный китель носился ...
Сегодня День рождения отмечают: svet15556 serge_elephant nord_sever_1055 shua_cat lesun_barnes alena_15 uhu_by sheric svyat0s greygreengo my_evo_lutio nikolay_saharov ...
Сегодня сидел на вершине горы, курил, озирал окрестности. И какое-то ...