Мельница и вода.

топ 100 блогов gavro_shik28.03.2010 С этого поста у Тёмы, пошла волна фотожаб
http://tema.livejournal.com/602247.html
Главным достжением которой, является вот эта очень точная жаба
Мельница и вода.

Она отражает как суть имиджа в народе Никиты Сергеевича, так и основную задачу его замысла, ведь именно после просмотра "Спасения рядового Райана" он и задумал показать родной стране и окрестностям, кто именно выиграл вторую мировую.

С этой цитаты Надежды Михалковой (кстати совершенно по иному поводу) пошла волна "ответа семьи"
http://www.gazeta.ru/techzone/2010/03/26_n_3343683.shtml

Здесь ответный пост Артемия на новость о судилище
http://tema.livejournal.com/604415.html

Далее логичный шаг, известный критик уже поспешил заявить о победе зла над талантом внутри Михалкова
http://valery-kichin.livejournal.com/48185.html
По всему инету вонь и судороги, а самое главное всё это вода на мельницу проекта, который все участники загодя та рьяно ненавидят.

И поверьте мне, Никита Сергеевич обо всём этом ни сном не духом.


Как водится в этом стандартном для пиар-кампании скорого громкого кинорелиза -холиваре, потонуло вполне здравое
"зерно разума на поле брани"
http://mumluk.livejournal.com/218400.html

И собсно недавнее интервью самого
«Верят мне или не верят — мне неважно» Бизнес газета РБКdaily
«Верят мне или не верят — мне неважно»
Интервью с режиссером Никитой Михалковым

Недавно журнал Screen International опубликовал список возможных участников программы Каннского фестиваля. В этом списке фигурировал и фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2». НИКИТА МИХАЛКОВ рассказал корреспонденту РБК daily Weekend МАРИНЕ ЛАТЫШЕВОЙ о своем фильме, а также о новой системе финансирования кино.
О... Читать далее >

Газета РБК daily



И за призывами бойкотировать
http://ne-kino.livejournal.com/77039.html
и всячески обходить тему стороной, никто не замечает что цель циничных пиарщиков, тихо посмеивающихся над столь удачным вбросом - достигнута, и даже черезчур.

Тема с судом над жабистами-блоггерами уже в самых обсуждаемых на яндексе.

Я бы на месте пиарщиков, в соответствии с масштабом картины и её рекламной кампании,
продолжил бы этот цирк. Быстро нашел нескольких особо рьяных фотожабистов и для начала, публично выпорол (руками САМОГО канешн) розгами на лобном месте в присутствии первых лиц государства, а затем приковал бы их ко входу в Кремлевский дворец съездов (там состоится премьера) или поджарил бы у памятника неизвестному солдатуна вечном огне под одобрительные выкрики ветеранов.

Вот такая премьера точно запомнится надолго.

И вообще всё это затеяли чтобы отвлечь внимание общественности от слабого трейлера (нам до сих пор не доверили альтернативный) и от постеров с неправильным адресом сайта.

И никто почему то не вспоминает о выходящем спустя неделю после УСа-2, Железном человеке 2. Прокатываемом тем же прокатчиком. Вот где противостояние, а не предстояние.))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Франция 1. Французов тревожит «расизм против белых». Французов угнетают эмигранты арабской национальности. Метро стало опасным местом для белых. Подростков-французов избивают и калечат в школах: Местные власти, однако, считают, цитирую, ...
Главе Минобрнауки Дмитрию Ливанову грозят парламентским расследованием Думская оппозиция дала старт процедуре парламентского расследования — коммунисты хотят разобраться, как и почему были приняты скандальные критерии оценки ...
блин, ну как она работает? не пойму я. ведь известно, что за пол ребенка отвечает сперматозоид, мужские хромосомы. а в этой таблице по вертикали - возраст женщины на день зачатия, по горизонтали - месяц зачатия. что это? просто статистика? какая-то ...
Сегодня с утра на Приморском шоссе на выезде  из города перед Ушаковской развязкой был согнан Лансером со включенными стробоскопами  под решеткой радиатора и мигающим дальним светом. Кто знает, что за ведомство  и урод? Как я понимаю, ...
Знаете, я всегда знала, что параллельная реальность существует, но чтоб настолько... Слабонервным сюда не ...