Мелкопакостничество в Щукино

топ 100 блогов maxkatz26.07.2016 Дмитрий Гудков сейчас проводит семнадцатую встречу в округе. Всё идёт хорошо, людей приходит много, мы встречаем вялое и очень забавное противодействие.

Обычно всё происходит так: вокруг встречи начинают ходить рабочие с громкими газонокосилками, или приходят странные женщины и начинают громко говорить по телефону, или приходят бабушки и пытаются задавать каверзные вопросы. На самой встрече иногда проводят соцопрос в формате «знаете ли вы, что Гудков ест детей».
Нам это всё, естественно, как слону дробинка — микрофоны сильные, на каверзные вопросы Дмитрий отвечает хорошо и встречи так становятся только интереснее.

Но вчера произошёл совсем уж смешной случай — приходим мы к метро Щукинская, где вечерняя встреча, а там стоит заведённый трактор без водителя в одном метре от входа в метро!

Мелкопакостничество в Щукино


Какая-то несусветная ерунда — как можно трактор без водителя у метро оставить? Он шумит и воняет. Встрече не очень мешает, но всё же противно. Стоит прямо с опознавательными знаками, «Правительство Москвы» на нём написано.

Я всё-таки в Щукино депутат, происходящее чрезвычайно меня возмутило. Подошёл к рабочим, кто старший, спрашиваю. Они показывают на двух девушек и парня, по виду недополиттехнологи, хотя кто их знает

Мелкопакостничество в Щукино
Не знаете, кстати, кто это? Было бы здорово выяснить.

Охламоны сообщили мне, что идёт плановая уборка территории, и трактор тут для того и стоит. Я достал камеру, они стали говорить, что просто стоят тут с подружкой.

Позвонил главе Управы, тот был крайне удивлён и очень возмущён, обещал через 3 минуты разобраться. Действительно, через 5 минут пришёл водитель трактора, на вопросы на мои не ответил и быстро ретировался. Встреча завершилась в тишине и порядке.

Вот видео всей истории:




Вечером я ещё раз позвонил главе Управы, он сказал, что распорядился уволить водителя и крайне удивлён происходящим. Ну хорошо, если так.

История странная. Вообще это и называется админресурс на выборах, но тут совсем как-то смешно. Встреча в итоге вышла самая массовая, её посетило около 150-200 человек.

Напомню, что в кампании Гудкова можно поучаствовать деньгами, это сейчас нам очень нужно. Детали тут: http://day.gudkov.ru/donate

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат Верховной Рады от блока Петра Порошенко Сергей Лещенко в интервью Financial Times назвал низкий уровень зарплат на Украине «уникальной возможностью» для иностранных инвесторов. По словам Лещенко, в Украине на данный момент подавляющее большинство товаров импортируется из других с ...
Вчера вез меня пожилой таксист с дачи по делам в Звенигород и обратно. Уже въехав в город, вижу справа остов сгоревшего дома. "Опять? - спрашиваю, - Он же вроде уже сгорал как-то, в прошлым летом вроде отстроили, если не ошибаюсь". "Не ошибаетесь. ...
На прошлой неделе в Голливуде состоялась церемония вручения премии Women in Entertainment, которой журнал The Hollywood Reporter награждает самых влиятельных женщин индустрии кино.
Помните, что говорил Оскар Уайльд про введение новых правил посещения ресторанов и кафе, получивших название «бесковидного режима»? «Всегда приятно не прийти туда, где тебя ждут», - вот что он говорил. Прошу не путать это удовольствие с тем наслаждением, которые некоторые испытывают ...
Ким Кардашян с другом вчера во время отдыха в Майами. src src2 ...