рейтинг блогов

Мелеховъ клуб.

топ 100 блогов yanewegi16.10.2011 10 сентября 2001 года в аудиторию вбежал парень. Высокий, смуглый, коротко стриженный. Он сел рядом со мной и взгромоздил на соседний стул свою спортивную синюю сумку.

Так все и началось. И, как ни странно, несмотря на такую же долгую и непростую историю любви, как и сама жизнь, все еще продолжается. Теперь я особенно отчетливо понимаю, что хочу, чтобы это продолжалось бесконечно долго. И сделаю все, чтобы мы были счастливы. Это не так уж и сложно, как казалось когда-то. Чтобы быть счастливым, просто будь им :)

Десятилетие нашего знакомства мы отметили в загородном клубе Мелеховъ. На берегу огромного рукотворного заброшенного карьера, превратившегося в чистейшее глубокое озеро. Среди красот донских степей.

Случайный кадр, сделанный на видеокамеру. Когда она видит улыбку, фотографирует сама... тем более искренними получаются снимки.
Мелеховъ клуб.

Мы носились по пляжу, как малые дети.
Мелеховъ клуб.Мелеховъ клуб.

Покатались на всех качелях и не по одному разу.
Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб.

Завтракали, обедали и ужинали мы в местном ресторанчике, выполненном в том же казачьем стиле, что и весь Мелехов. Кормили вкусно и сытно, особенно понравилась гречневая каша с грибами на один из завтраков.
Мелеховъ клуб.

Я пыталась сделать вид, что жарю шашлыки, и загнала занозу. Процесс извлечения на фото.
Мелеховъ клуб.

Перед заплывом...
Мелеховъ клуб.

Картина маслом :)
Мелеховъ клуб.

Отправились исследовать близлежащие территории. Пошли вдоль низкого берега, удаляясь от Мелехова. Мы хотели обойти карьер и перейти на другой берег, а заодно и насладиться великолепными видами.
Мелеховъ клуб.

Вышли на одну из многочисленных смотровых полянок и застыли в немом восхищении. Вместе с нами застыл кузнечик, уютно примостившийся на теплой Мишиной ноге.
Мелеховъ клуб.

Окружающая обстановка способствовала...
Мелеховъ клуб.

По пути встретился собачий череп, который оказался весьма фотогеничным, хоть и жуууутким.
Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб представляет собой несколько аккуратных куреней в казачьем стиле, следующих друг за другом на берегу озера. В каждом курене есть свой дворик, а в нем беседка, где мы и сидели вечерами, прислушиваясь к звукам природы, любуясь пейзажем и наблюдая, как день потихоньку уступает место ночи. В этот вечер мы пили шампанское с нехитрыми закусками.

Найдите 10 отличий.
Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб.

Ночи мы проводили в окружении фотографий из фильма "Тихий Дон".
Мелеховъ клуб.

Проснувшись и плотно позавтракав в ресторанчике, отправились исследовать высокий берег карьера. Степь да степь кругом...
Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб.

На радостях мы решили немного полетать.
Мелеховъ клуб.

С высокого берега вид открывался поистине захватывающий.
Мелеховъ клуб.

На этом маленьком острове живет утиное семейство.
Мелеховъ клуб.

По пути встретился симпатичный камень, на котором я устроила мини-расколбас. Особо пикантные фотографии я решила не выкладывать :)
Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб.

На десерт парочка панорам.
Мелеховъ клуб.
Мелеховъ клуб.

Мелеховъ клуб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера приехал в Санкт-Петербург по делам государственной важности. Вечером было несколько часов для прогулки, которыми я и воспользовался по назначению. Кстати, в Твиттере возник спор, можно ли Санкт-Петербург называть Питером. Оказывается ...
На ужин. Хлеб карельский с изюмом и сулугуни. Готовилось на сковороде, слегка смазанной маслом, под крышкой. Вообще-то я люблю под сыр что-нибудь ветчинное подкладывать, но в этот раз не ...
Фото кликабельно Глава МИД Швеции Карл Бильдт на своей странице в Twitter молнирует – русские таки идут! Точнее плывут. «По данным службы перехвата ВМС Швеции, был перехвачен радиосигнал, канал которого используется российскими военными в экстренных ситуациях. Также отмечается, что р ...
В отличие от всех прежних руководителей Свердловской области Александр Мишарин, впрочем как и прибывшая с ним команда, не имеет недвижимости в Екатеринбурге - она в Москве. Разговоры о том, что это "временное правительство", не утихают с момента ...
Видимо, злые боги насылают на меня свои проклятия:((((Перед Новым годом сгорел ...