рейтинг блогов

Меланья Трамп: фото, которое возмутило общественность

топ 100 блогов ki_bella06.04.2017 Теги: Трамп Первый “официальный” портрет Меланьи Трамп (под катом) вызвал в буржуинском сегменте социальных сетей бурю негодования.  Если честно, я не понимаю, почему: выглядит она там весьма сдержанно, очень даже одето, и совсем-совсем не вызывающе.

Но гражданам с активной жизненной позицией все равно не нравится, потому как

а) слишком много фотошопа (как будто все остальные дамы этим самым фотошопом не пользуются)

б) пиджак от Дольче с Габаной( Этим недовольны  в New York Times, там считают что она должна поддерживать отечественного производителя. Но, если вспомнить, что некоторые модельеры решили отказать Меланьи в шмотках заранее, я ее понимаю – на фига к ним идти, их радовать? Сами рано или поздно придут)

в) ужасно дорогое кольцо на пальчике, газета The Sun сообщила, что стоит оно полтора миллиона долларов! С кольцом вообще смешно, то что у Меланьи муж – не совсем бедный чувак и может позволить себе увешать супругу драгоценностями, как витрину ювелирки, всем давно известно, однако от знания этого до сих пор бомбит.


Меланья Трамп: фото, которое возмутило общественность

источник фото: Интернет

С одной стороны, нам то какая разница, что там пишут забугорные газеты  и блогеры на своих ресурсах, с другой… Так и хочется сказать: ах, как не права была, в частности, Моренка, когда писала, что баб хуе…сить  -  чиста русская народная забава.

Этим грешит весь мир – и мы, якобы дикари, и они – якобы цивилизованные и перевоспитанные годами феминистического террора. Причем среди хейтеров  практически равное количество что мужчин, что женщин.

Любая женщина изначально лакомый кусочек для ненавистников. Где-то на уровне подсознания в людских головах еще сидит,  что мужик – это варвар с дубиной, и за нападки на него морде прилететь этой дубиной по голове. А баба – что баба? И не человек почти, так, две ноги, две руки, посредине сиськи.

Особенно ярко ненавистничество проявляется среди самих женщин. Да, да, даже по себе знаю. Ах, скольких я считаю незаслуженно успешными – не пересчитать! Правда,  среди  мужчин завистников ничуть не меньше. Единственное – они это не всегда демонстрируют, но когда демонстрируют, то ух – держись!

Когда то я пыталась найти высокие причины для подобной ненависти. Психология там. Или та самая активная гражданская позиция. Потом плюнула, потому как сколько бы ни искала, все причины сводились к банальному:

Почему у этой стерви есть то, чего нет у меня, ведь я заслуживаю брульянтов и прочего ничуть не меньше?

Как бы ни пытались прикрыть эту примитивную зависть, как бы ни кричали о политических предпочтениях, честности недостаточной, порядочности недоросшей, аморальности, недостойном поведении и прочем…

И не зависит это ни от страны проживания, ни от национальности.

ЗЫ. Завидуете кому нить? Я вот честно скажу – грешна.







Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп подтвердил необходимость «забирать детей» у нелегалов
ГОЛОС АМЕРИКИ
ВАШИНГТОН – Для привлечения к ответственности нелегальных иммигрантов «приходится забирать детей», заявил президент США Дональд Трамп. Представители самых разных направлений политического спектра резко критикуют администрацию Трампа за ее политику, ...
«Оставим след в истории»: Трамп создает Космические войскаГазета.Ru
Трамп бьет рекорды популярности: когда это закончится - РИА ...РИА Новости
Почему Дональд Трамп развязал торговую войну с КитаемТАСС
swissinfo.ch -Московский Комсомолец -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 1 166 »

Радио Свобода

Архив записей в блогах:
Вы упали, вас окатили водой? Кошка написала вам в ботинки, вы купили просроченное молоко? Не расстраивайтесь и не считайте себя неудачником десятилетия, потому что история знает более нелепые случаи невезения. 1. Отвергнутая Джоан Роулинг 12 издательств отвергли рукопись ...
Facebook post Зоран и Шкиряк: Визовому режиму с РФ быть! Надеюсь. Убежден, что в случае введения Украиной визового режима со страной-агрессором РФ, такое решение будет положительно воспринято всеми нашими международными партнерами. ЕС, США, Канада и другие цивилизованные страны ...
Стартап. Проект сервиса Яндекс. Паника. Доставка на дом стратегического запаса гречки, тушёнки, мыла, спичек, свечек, долговечной неброской одежды и т.п. Разруливание платежей, счетов и аккаунтов. Автокоррекция планов, маршрутов, записей к парикмахеру. Распечатка контактов, явок и ...
Олимпийские Игры 1980-го года в Москве воспринимались как полное и безусловное торжество всего нашего.  СССР — лучший!  Такого ещё не было! Никто так не сможет! Особенно улетающий Миша. Смотрели в цвете по телевизору «Горизонт». Было классно! Не омрачало праздник отсутствие ...
По будним дням ровно в 8-30 ко мне в квартиру с громким конским топотом врывается собака и мчится пожирать всё, что лежит в котских мисках. Бежит не раздеваясь, в комбинезоне и портупее, поводок цепляется и опрокидывает то за что цепляется, собаке пофиг. Пока она не сожрёт всё, что не ...
  • Pohuist79j : RT @dw_russian: Евросоюз вводит ответные пошлины на товары из США. Они вступают в силу 22 июня и затронут сталь, виски, арахисовое масло, м…

  • V9NhKFfZfVlXYD7 : @VVP2_0 Это ничего. Трамп не дремлет, насрет еще!

  • smireports : Трамп продолжает вооружать Грузию: Тбилиси получит партию «Стингеров» https://t.co/DQRklO4RGe

  • 89101892241mail : RT @edvlimonov: Трамп имеет верную интуицию, боится мексиканцев. Стену от них взялся строить.Эта нация на подъёме,энергичная,и наступающая.…

  • LokalneNovine : @DukoMijatovi Овог пута за потребе фотографисања није ангажовао стилисту, што за последицу има недостатак кравате какву користи Трамп.

  • newsgloberu : Трамп продолжает вооружать Грузию: Тбилиси получит партию «Стингеров» https://t.co/E7UE1agf7Y

  • FischJam : RT @Michael_Laitman: Решение Трампа: сделать объем экспорта США с каждой страной = объему импорта. Это оздоровит США. Остальные не в счет!…

  • Konza_s : RT @VALMICHEL7: Марго сдала шефа с потрохами: потоки мигрантов в ЕС, ручной Трамп, даже вялая сборная Египта - всё это Вовины спецоперации…

  • jstoruser : Особенно ужасны Трамп, Трюдо и Меркель, при этом если последняя не сразу стала такой, то первые два абсолютно карик… https://t.co/aUaxdahabW

  • taraevchex : @gt_gplh @xyi_ugadali По некоторым данным Трамп пидорас

  • SanyaTretjakoff : Видео "Хабад сатанизм Путин Порошенко и Трамп - кто же вы ребята ? Жесть ! От

  • meneer_Khovrakh : RT @andykrim65: Трамп ввел 30 млрд.$ пошлин против Китая. Китай в ответ - "Мы тоже 30 млрд. введем!" Трамп - "А мы и 50 млрд$ можем!" Си Цз…

  • YaninaAtasovna : RT @KissMyBlacklist: Вангую, мы накануне грандиозного шухера. Трамп замутит новую супер кашерную организацию, где право вето будет только у…

  • MoscovJew : Пожалуйста не вангуй,а то раз наванговала ,что трамп наш https://t.co/fYM91pduT5