Между землёй и небом - война...

топ 100 блогов 201518.11.2015 Между землёй и небом - война... reWalls.com-1787.jpg

Как заявил министр обороны России Сергей Шойгу, наша авиация вдвое увеличила количество ударов по объектам "Исламского государства", что позволило охватить все объекты террористов на территории этой страны.
Россия привлекла к нанесению ударов по "Исламскому государству" стратегические и дальние бомбардировщики Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3, действующие с российской территории - наряду с оперативно-тактической авиацией, действующей с аэродрома Хмеймим.

Понятно что исламистским обезьянам, теперь придётся очень и очень несладко.
Однако, есть два больших "НО", про которые не стоит забывать ни на минуту.


1) Вопрос о том, КТО ИМЕННО взорвал российский самолёт над Синаем, остаётся открытым.
Понятно, что исламисты - это подозреваемые номер один.
Но вот по силам ли было этим дикарям осуществить подобную акцию, в которой, помимо наличия взрывчатки, необходимы мозги и связи?
Да - они вроде бы блеяли о том, что берут ответственность за взрыв на себя. Но именно вроде бы. Хрен разберёшь, кто у них там за что отвечает и насколько их заявлениям можно верить.
Пока что уверенно можно сказать одно - на борту самолёта был взрыв. Вопрос о том, кто именно это сделал, повторяю, остаётся открытым.
Не надо забывать о том, что катастрофы с самолётами - это такой излюбленный конёк американского ЦРУ.
Тут можно вспомнить и не столь уж давно сбитый над небом Донбасса малайский Боинг (сбили впрочем хохлы - но понятно под чьим руководством), и сбитый американцами иранский пассажирский самолёт, и провокацию с южнокорейским Боингом, сбитым в небе над Сахалином в восьмидесятых годах - и кое-что иное...

2) Вообще, все крупные военно-политические организации, типа ИГИЛ - не появляются на ровном месте, из ничего.
Вы попробуйте взять и создать организацию, практически на уровне государства, со своей армией, спецслужбами, международными связями, с массовыми нелегальными поставками нефти на международный рынок, и многим иным. Попытайтесь - а я посмотрю, как у вас это получится...

Между прочим, когда Запад ВСЕРЬЁЗ захотел разбомбить Ирак, возглавляемый Саддамом Хусейном - он его разбомбил.
И Ливию, возглавляемую Муаммаром Каддафи. И Сербию, возглавляемую Слободаном Милошевичем.

Когда Запад всерьёз пожелал ввести санкции против этих стран - санкции были введены.
И финансовые потоки были перекрыты. И экономика была подкошена.
И, в конечном счёте - Хусейн, Каддафи и Милошевич, были уничтожены.

А вот ИГИЛ "почему-то" разбомбить не получалось - пока туда не пришли русские.
И финансово-нефтяные потоки, равно как и массовая торговля награбленными музейными ценностями - до сих пор никак не перекрыты.
Вон ведь загадка-то какая! Прямо-таки бином Ньютона, правда же?..

Не говоря уж о том, что "почему-то" исламисты берут верх только на тех территориях, которые,для начала, были завоёваны американцами.
Сначала американцы (вкупе с пакистанцами и прочими англичанами) завоевали Афганистан - и только после этого в Афганистане "вдруг откуда-то" появились талибы.
Сначала американцы, вкупе с союзниками, захватывают Ирак - и только потом, как бы "из ниоткуда" появляется ИГИЛ.
Тот самый ИГИЛ, который "каким-то чудом", появляется и в захваченной американскими шестёрками Ливии и на тех территориях Сирии, где другие американские шестёрки потеснили правительственные войска.
То есть- исламисты ВСЕГДА едут в американском обозе.
Если, допустим, американцы завтра захватят Алжир, или Судан - давайте догадаемся с трёх раз: кто там вскоре окажется у власти?..

Ну и не надо забывать про исламско-террористический анклав под названием Косово, который американцы искусственно создали прямо в Европе.
Между прочим, в Албании как таковой, проживает довольно много христиан. Албанец-христианин, вовсе не является редкостью.
Знаменитая Мать-Тереза, была по национальности именно албанкой.
Но "почему-то" в Косово, среди косовских албанцев, христиан не осталось.
Если бы Мать-Тереза дожила до трагических событий в Югославии и проживала бы в это время в Косово - нет ни малейших сомнений в том, что она была бы пущена под нож добрыми союзниками американцев (а также немцев, французов, и прочих западно-европейцев).

В общем, нужно понимать, что в мире идёт холодная война - которая никогда и не прекращалась ни на минуту.
Например, дудаевско-масхадовская Ичкерия - это тоже был один из фронтов холодной войны.
И всевозможные ИГИЛовцы, бандеровцы, вкупе с российской пятой колонной из числа либерастов - это лишь мелкие шестёрки, пешки, в руках тех серьёзных зарубежных сил, которые ведут против России холодную войну.

Настоящую, полноценную войну, в наше время вести опасно - потому что она может стать последней в истории человечества.
Поэтому война ведётся именно такими вот методами, руками мелких шестёрок.

Другое дело, что иногда шестёрки могут выходить из повиновения у своих господ. Порой они могут пытаться вести свою игру.
Тем более, что у исламистов есть своя идеология и множество сторонников среди мусульман.
Видимо поэтому иногда случается то, что произошло в Париже.
Хотя, я не поручился бы, что это не какой-то грязный трюк ЦРУ, которому зачем-то понадобилась стрельба и виток напряжённости в Европе.
Но так или иначе, а друзей у России нет и не может быть - ни среди американцев и европейцев, ни среди их подопечных из числа ИГИЛовцев и бандеровцев.

Как в той песне сказано: "Между землёй и небом - война. И где бы ты не был, что б ты не делал; между землёй и небом - война!.."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у krugovoy в Скоты... Товарищ Рудаков И.А. А не охренели ли ваши (или не ваши?) подчиненные, которые занимаются вывозом снега? Я конечно понимаю, что бороться с нелегальным вывозом городской грязи в Запанской, это все равно, что бороться с тараканами в пределах ...
Шалом! Сразу к делу. 1. ОМД хапнул на "красной" заправке около 40 л не понятно чего (есть предположение). Машина глохнет, дергается . Вызвал эякулятор - отвез в сервис (у него не ВАГ). Каков порядок действий дальше? (если вдруг внезапно это будет бензин) ну и чтоб два раза ...
Лейтенант Отто Диссенрот, полевая почта 12 827D - квартальному фюреру Кеммелю в Альтенау (Майнфранкен) С Востока, 30.07.1941 Дорогой товарищ Карл! Я пишу это ...
Пo пpocьбe нeкoтopыx  любoпытныx гpaждaн oзвучу cвoи личныe нaблюдeния и oпыт paбoты,  cвязaнныe c шиpoкo извecтным cпeцпoдpaздeлeниeм «Дeльтa» (Delta Force,  или ...