Между нами, девочками

топ 100 блогов anna_price29.10.2010 Хотела написать пост о том, что сегодня пятница, что осталось чуть-чуть и те, кому завтра не на работу/учебу побегут в сторону субботы, и будет им щастье, а те, кому на работу/учебу пусть сидят и не поскуливают пусть помнят, что я их понимаю, ведь мне же ж завтра ко второй паре...
Но я залезла в контакт. И всеее.... Работа остановилась, пост о пятнице безвозвратно ушел из моей головы, потому что я увидела ЭТО.
Дальше под кат, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию мальчегов.

Вобщем, меня там пытаеются периодически добавить в друзья всякие странички рекламные. То одежда на заказ, то антицеллюлитный комплекс (я подумала, что это знак и села на диету. через полчаса подумала, что достаточно похудела, и слезла). А сегодня... Это шедеврально, я считаю!
Некое "Хао-Ган-Океан возможностей" захотело, чтобы я стала его другом. Это очередное чудо сетевого маркетинга, НО с абсолютно новым продуктом. Торгуют всем всем всем, в и все такое целительное, омолаживающее и офигительно прекрасное! Особенно мне понравились:
1. Комплект поясов с солнечными камнями (новый). Я прям живо представила себе картину, как я в солнечном поясе рассекаю по улицам города. Амон-Ра, не меньше! В новом поясе, между прочим, а не каком-нибудь б/у.
2. Стакан оздоровительный. У нас в стране в понедельник утром каждый второй стакан - оздоровительный, так что не надо тут мошенничеств!
3. Пластырь Бабу для сжигания жира. Вообще непонятное название. Пластырь для сжигания бабы? или пластырь для сжигания жира у баб? и можно ли это опять считать знаком свыше?
4. Пластырь ортопедический. Это ж как надо обмотаться пластырем, чтобы он стал ортопедическим? В три слоя, вдоль и поперек.

Ну и хит, просто венец фантазии разработчиков, сладкий пЭрсик в этой коллекции безбашенных товаров... барабанная дробь..... оздоровительные тампоны и прокладки!!! (бурные апплодисменты, крики браво, цветы и дамские лифчики летят на сцену).
Девочки, имели ли вы счастье пользоваться вот этими причендалами? Нет? Как, еще нет? Тогда я вам щас расскажу, об их пользе (всю информацию нашла на страничке Хао-Ган).
Эти дамские штучки не простые, на самом деле. Они обогащены активным кислородом, и ионным зарядом. Тут же в статье, приводятся положительный эффект того и другого.
Вот, например, некоторые из чудодейственных функций ионного заряда:
Усиливают метаболизм клеток, повышают их способность к самовосстановлению, предотвращают старение клеток и продлевают молодость (по всему организму, простите, или локально?) , восстанавливаясь при взаимодействии с катионами, снимают мышечное напряжение, стресс (дайте два, срочно!), улучшают сон, повышают упругость стенок сосудов, стимулируют микроциркуляцию в капиллярах, снимая, таким образом, ощущение холода в конечностях (на зиму все покупаем, обещают холода!).

Вы еще не побежали их заказывать? Правильно, я ж вам еще не все рассказала.
Нашему вниманию также представлены тампоны из турмалина. Тут же пишут, что турмалин - это природный минерал :) Картинка прилагаеццо, красиииииво, но не понятно, как связано с женской гигиеной. А среди прочих, вполне себе классических назначений изделия, имеется и такое: балансирует инь и янь. Вы слышали? Все, на стаааарт, внимааааание.... Поскакали все за покупками!
_______________
Кстати, я зарегистрирована еще и на facebook. Добавляйтесь в друзья! :)
---
Искали мы тут коллеге подарок на день варенья. Хочется же что-нибудь оригинальное, поэтому решили купить толстовку i love ny. Думаем, имениннику понравится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       "Война шла к завершению. В начале апреля 1945 года части нашей армии с боями подходили к окраинам Вены. Многим генералам очень уж хотелось в числе первых войти в столицу Австрии, и бедную пехоту без передышки, днем и ночью, толкали вперед.     &n ...
  Вот и подходит к концу Масленица. Всю неделю все пекли вкусные и такие разные блинчики, я увидела много новых рецептов у своих друзей. Некоторые из них обязательно повторю. А сегодня я пекла свои первые дрожжевые блины, как то так ...
Прибыв в Суздаль, мы решили не терять время и отправится на прогулку. Тучи еще не до конца рассеялись, и некоторые сомнения в связи с этим у нас оставались. Однако уже вскоре нас радовало приятное вечернее солнце. 2. Вот такие домики на улице, которая вывела нас в самый центр ...
Хочу вот таких гортензий!!!!!!!!!!!! Хочу опять во Францию, в Бретань. Какая красота, какой мост!!!! ААААААААААААААААА!!! А в этот замок мы с Леликом стучались, хотели писать, если честно.... Но нам не открыли. Суки французы. И еще такие шипы ...
Интересное наблюдение, не могла пройти мимо) Оригинал взят у yana_anders в Обувь каторжанина или туфли на шпильке? Во время своей поездки в Питер я побывала в Петропавловской крепости и увидела там в музее арестантские туфли и башмаки каторжанина. По сравнению с ...