Между какими силовыми блоками идет борьба за власть?

топ 100 блогов — 22.12.2015

На политическом поприще идет подковерная борьба за власть. 

Прочитала статьи про детей Чайки, прочитала статьи и о том, что за статьями о детях Чайки может стоять команда Собянина.

Прочитала и о том, что между силовыми ведоствами идет подковерная борьба за власть.

Перед каждым гражданином встает выбор, чью сторону принять.

Прошедшее время показало, что в 90-х годах я приняла верное решение, в результате чего достигла ошеломляющих результатов.

Как не вспомнить аксиому, которая была светочем на моем непроторенном пути, который подтвердил правильность принятого решения.

Частично напомню об этой аксиоме: "Они утонут на тебе, на Холодове захлебнутся, а Листьев просто их накроет. Не ты наказала, и не тебе снимать. Потерпи, остается ждать совсем недолго. Коммунисты вернут все и за все годы и т.д."

И вот наступило время, когда обязана обратиться к данной аксиоме.

Аналитика покажет, чью сторону мне придется принять.

В России три силовых ведомства. Военное ведомство виновно в убийстве Холодова.

В нераскрытии убийства В. Листьева виновны прокуроры генпрокуратуры, следователи Следственного комитета, журналисты ВГТРК и команда Гусинского. Заказчики данных убийств при Путине занимали высокие должности. В генпрокуратуре до сих пор занимают высокие должности, препятствующие раскрытию этих убийств.

Значит, команда Путина также отпадает из-за этих убийств.

Остается силовой блок МВД. Но Рушайло возглавлял это ведомство и всячески препятствовал расследование по данным убийствам.

Остается блок ФСБ. Скорее всего и придется занять его позицию, которая и позволит спасти Россию от готовящегося расчленения на удельные княжества. Только этот блок способен на очень высоком секретном уровне провести необходимые операции, приведшие к победе, к избежанию поражения.

Будущее все расставит по своим местам.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а кто-нибудь уже постил эту ссылку? нет? так я первым ...
Что-то среднее между Пиумми и Пиумьи по звучанию. У них есть даже футбольная команда со столетним стажем: Атлетико Пиуммиэнсе с добродушной змейкой в качестве эмблемы. Наверное, эта "Змея Востока" играет в какой-нибудь лиге Z. Граффити, посвященное прошедшему ЧМ. С надписью: "Алло, ...
По просьбе Маши пишу этот пост. У нас родился сын! 3850, 54 см, 8/9. Мама и он в роддоме, ...
Посмотрел я на этих байкеров-"волков" в компании Путина, гордо приехавшего на трехколесном велике тысяч за 300 не рублей, и как-то грустно мне стало. А потом послушал Артемия Троицкого по этому поводу. Хорошо он сказал. Банда дрессированных ...
Меня сотрясают конвульсии, я сижу на элетрическом стуле...Я здесь уже тысячу лет, хотя не помню точно, сколько на самом деле. Ток проходит сквозь мое тело, вызывая адскую боль, я захлебываюсь в страшном крике, но я не могу умереть, даже если бы и ...