механика - раздел физики

топ 100 блогов caramiell25.05.2016 мальчики такие мальчики)

им надо посмотреть как все устроено, как все работает, все им любопытно.
все эти рокировки - член сюда, вибратор туда, наоборот... а теперь пальцы добавим. о!1 рот свободен, непорядок.
изучает движение тел и происходящее взаимодействие между ними.
это мальчиковая поэзия, девочкам никогда не понять, где здесь материальная точка, где сплошная изменимая среда, причем здесь статика и динамика?..
и как вообще все это можно наложить на музыку тел?..

можно взять вибраторы и развлекаться:

членом вагинально, маленьким вибратором анально.

членом анально, маленьким вибратором вагинально. плюс пальцами подрастянуть.

большой мягкий вибратор вагинально. добавить язык. парение, взрыв, и вот то чувство, когда оргазм гаснет, оно чуть ли не лучше самого оргазма: сознание уже начало возвращаться, и ты пытаешься запомнить эти ощущения, чтоб потом их воспроизвести и поделиться ими. остатки роскоши)

большой вибратор анально. слишком рельефная головка, после оргазма страшно не вытащить. но тошнотворно-притягательно, ужасно хочется попробовать!.. в принципе, тебя никто не спрашивает (лежи, все будет нормально), барьеры безопасности падают. о, все в порядке, главное положиться на главное действующее лицо и смазки побольше.

членом вагинально и туда же толстый вибратор 4.5 см. ооо еле влезает, но если медленно, то просто чудо, как все растягивается и ощущения настолько обостряются, будто площадь эрогенных зон увеличивается многократно!..

членом вагинально, но меняет вибратор на маленький. не идет. 3.5 см в диаметре, тоньше ведь, но жесткий, никак между телами не войти ему.

убрать вибраторы.
войти членом, поверх члена двумя пальцами, ладонью вверх. член статичен, двигаются только пальцы по джи-спот. просто необыкновенно!.. нервный аппарат гениталий потрясен снова.

фабрика оргазмов. ядерная физика по сравнению с этим отдыхает.

все мальчикам интересно, все, что выходит из женского организма: вся эта кровь, посмотреть, как писаешь - острое любопытство, которое со временем, конечно, удовлетворяется, но на смену ему приходят новые какие-то идеи.

в конце наступает момент, когда наконец-то ты можешь ответить.
мужчина во время минета подается бедрами вперед, понимаешь, что вот-вот, сейчас уже (мужчины чувствуют, что они это делают или это подсознательное движение?) ес, я тоже что-то могу сделать сама, а не только принимать)

если б можно было разобрать на запчасти, уверена, они нас разбирали бы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Завоевание Ломбардии: Мантуя — орех не по зубам Иногда на войне неправильные решения оборачиваются большой удачей. Отправка Больё слишком крупного отряда в Мантую, что привело к распылению сил и поражению при Боргетто, да еще и бегство туда же пехоты Зеботтендорфа (см. предыдущую ...
И разрешили строить жильё на котловане у памятника Жукову. http://omskregion.info/news/129558-omskie_deputat_vnesli_popravki_v_pzz_pozvolyayuchs/ Как я и писал — магия ...
ОТСЮДА Кстати, достигнута договоренность об участии Жерара Депардье в съемках высокобюджетного художественного фильма "Сердце отца". Съемки в Грозном с участием чеченских актеров. Неужели Жерару отдадут главную роль - Ахмада Кадырова? ...
Мы теряем приватность и даже не знаем об этом Tesla уже продала около 3 млн. автомобилей. Они практически ежедневно отгружают в хранилища своего производителя моря разнообразных данных о пройденных ими миллиардах миль и GPS-треках маршрутов, сопровождая это деталями, ...