рейтинг блогов

Мегасрач в ЖЖ - главное НГ блюдо!

топ 100 блогов sntdpni03.01.2017 Мегасрач в ЖЖ - главное НГ блюдо! DSC02559

Вот уж никогда не думал, что буду когда-нибудь благодарен моральному уроду Казану Мангалычу! Однако, срач (вокруг увольнения жирного старого еврея, бывшего главврача 62 больницы), начатый Мангалычем еще до НГ, постепенно усиливался и, к текущему политическому моменту, втянув в свою лихую воронку еще несколько ТОП-блогеров, набрал силу тайфуна!

Не знаю, друзья, как вы к этому относитесь, а я - за любой медийный кипишь, причем, чем он сильнее, тем лучше! Согласитесь - в НГ каникулы медийная поляна впадает в спячку, по телеку киркоровы с пугачевыми и прочими пидорами-пенсионэрами москонцерта, а тут - всё цветёт, бурлит, кипит, воняет, пердит, пыхтит, взрывается разноцветными фонтанами говнища и мочушек, а ты такой, сидишь у компа со стаканом рома, читаешь эпичное рубилово блогеров и мудаков-комментаторов, и ржешь заразительно и звонко, гыгыгыгы!

Для тех, кому, вникая в суть конфликта, влом или впадлу читать десятки длинных, злобных, перегруженных техническими деталями постов "воюющих сторон", излагаю текущую диспозицию по-доброму - кратко-тезисно :

Сейчас по теме "62 больницы" в ЖЖ рубятся, прицельно кидая говно друг в друга, две группы блогеров : по одну сторону баррикады, сложенной из скреплённых немалым баблом отрезанных раковых сисек и прочих пораженных канцером частей человечьего ливера - воюют Сталик и ЛенкаМиро, по другую - СерёжаДоля и СерёжаНикитский.

1. Группа Мангала Казаныча (кроме швыряния говнища в инет-оппонентов) гонит волну на заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова.
Суть претензий : Печатников отказался продлить 62 больнице статус "автономной", тем самым перекрыв денежный поток (закупка ОЧЕНЬ недешевых лекарств!) главврачу 62 больницы Толику Махсону. В ответ на это привыкший сладко и легко жить (25 лет в должности!) охуевший, совершенно потерявший связь с реальностью Махсон [по слухам] предъявил Печатникову ультиматум, типа, если не продлишь "автономный режим", то я мухожук, "а еще я о тебе ТАКОЕ ЗНАЮ и РАССКАЖУ"(с)!
Ну и, понятное дело - офигевший старый пенёк был в тот же момент выпнут на пенсию.

И понеслась дерьмо по трубам - "такое знаю-скажу"(с) было слито Казану Мангалычу, кой принялся остервенело разоблачать Печатникова в краже денег ОМС и прочих грехах (этому посвящено 95% объёма постов Мангалыча), а вышвыривание на пенсию охуевшего Махсона представил как "попытку ЗАКРЫТЬ 62 больничку".
Ну, ничего нового - лёгкое смещение акцентов, и история с истерикой Махсона по поводу изменения русла денежных потоков в рамках личной наживы трансформировалась в "ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?! Это же гибель 62 больницы и российской онкологии вообще!" с мобилизацией широкой общественности и, самое главное - пациентов 62 больницы, кои устроили шизоидные шабаши в комментах к "караульным" постам Мангалыча и Ленки!

2. "Группа Доли" (кроме плевков в кастрюли и казаны Козлодаразины) спокойно разъясняет, что никто 62 больницу закрывать не собирался и не собирается, что никакого "конфликта 62 больницы" нет, а есть конфликт главрача больницы Махсона и чиновника Печатникова.
Что увольнение пусть даже самого замечательного (а на самом деле реально неадекватного, засидевшегося и попутавшего берега) главврача на работу 62 больницы отрицательно повлиять не может, то, что больница работает и в дальнейшем продолжит работу в штатном режиме, но только без "автономии", а на общих основаниях, в соответствии с регулирующими эту тему законами РФ.
Кроме того, "Группа Доли" спокойно доводит до сведения всех заинтересованных лиц : нас не интересует "компромат" на Печатникова, ибо это говно не имеет никакого отношения к "конфликту вокруг 62 больницы" - пусть этот "компромат" изучает прокуратура и СК, и, если нарушен закон, то пусть Печатников посидит, кто против-то?
На все эти логичные доводы шизофреники-комментаторы орут истеричным хором : "вот заболеете раком, тогда поймёте, суки!!!"...
Что "поймёте"-то?
То, что в деле перераспределения денежных потоков в рамках личной наживы Махсон лучше Печатникова?
И ЧЕМ ЖЕ?

Вот такие новогодние дела, чуваки и тёлки!

Если что, моё мнение :

У каждого своя правда и свой гонорар. НО! Я на стороне Доли и Никитского, ибо их позиция адекватна, внятна, вполне логична. Кроме того, я уверен на 100% в том, что козлодразный человек-говно Мангалыч на стороне тьмы и лжи, ибо всё, к чему говноротый кулинар прикасается - тут же превращается в говно, вонь и грязь.

Ну, а с охреневшим (если верить Доле и Никитскому) главврачом 62 больницы и не менее охреневшим (если верить Мангалычу и Махсону) чиновником Печатниковым - пусть разбираются прокуратура и СК.
И, я буду очень рад, если правоохранители, выявив преступные действия, посадят и старого еврея-главврача (по слухам устроившего из госбольницы нехреновую кормушку для себя и всей своей родни!), и чиновника, по словам Мангалыча присосавшегося к баблу ОМС!

Так что - пиво, попкорн, кресло, друзья! Продолжаем наблюдение за прикольным новогодним говносрачем!

PS. На фотках - горячее блюдо минувшего праздника : "Утка порционная, запеченная на открытом противне с квашеной капустой и антоновскими яблоками". Очень вкусно - почти как срач забывшего своё место у плиты Мангалыча и похудевшего "альпиниста" Доли, гыгыгыгы!

Мегасрач в ЖЖ - главное НГ блюдо! DSC02560

PS. Да-да, этот пост проплачен (я продал душу за утку и яблоки!), и поэтому я скоро сдохну от рака, гыгыгыгы!

С Новым Годом, друзья!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Maxim Petrov 03.01.2017 20:22
До последнего не верил, что такие матчи могут заходить, но внутренний голос говорил мне все-таки решиться попробовать купить один прогноз! И теперь я окончательно убедился лично ,что на ставках можно не просто зарабатывать, а можно жить за счет ставок! И это касается сейчас уже и меня))
Идти на работу уже совсем нет желания, только и думаю о следующей ставке там))) Сейчас можно подумать о хороших подарках на Новый год. Серега vk.com/megacaper7777 с наступающим тебя, всех благ в 2017 году. Алик, vk.com/alik333az друг тебе отдельное спасибо за помощь)))
Архив записей в блогах:
Находясь в пределах Садового кольца, в то время как твоя компания работает от Сахалина до Калининграда, понять что реально происходит в твоем бизнесе и с твоими людьми за него отвечающими невозможно. Региональные поездки в моем графике расписаны до конца года. В конце прошлой недели посвя ...
Кто подкидывает дрова в украинский протест Побывавший на Евромайдане Артемий Троицкий восторженно засвидетельствовал : «Это большой веселейший укрепрайон с непроницаемыми и не срываемыми никакими бульдозерами баррикадами. Находится там в любой практически взятый момент времени ...
Зачастил министр иностранных делов Сирун Калантарян летать в Африку наводить мосты относительно дружбы и сотрудничества покупать новых друзей вместо старых «партнёров». ...
Очень радует, когда осень теплая и солнечная. В такие моменты я могу понять любовь Пушкина к этому времени года. И в самом деле, почему бы не радоваться, если комфортная погода, комаров нет, и только пчелки занимаются своим делом )) ...
Рекомендую посмотреть... видео http://www.youtube.com/watch?v=gA4ieRPuny4 http://www.youtube.com/watch?v=eNWfAvwxiCE Фотограф Charles Nevols ...