Меган.

топ 100 блогов twiggy_photo02.12.2016 Последние несколько недель Меган играет только в 3 игрушки.

Первая - это доска для рисования. Она чертит палочки, считает их (но только до пяти). Больше всего, как мне кажется, ей нравится стирать все с доски:)

Вторая - это коровки на колесиках. Она их считает грузовиками и возит по полу.

И третья, самая любимая игра - это готовить. Она долго выбирает тарелку, расставляет на ней пластиковые продукты, подбирает, какие с чем положить, чтоб было красиво, заправляет воображаемыми соусами и всех кормит.

Это, конечно, когда она дома сидит. Пока все соседские дети в школе, и по вечерам. В остальное время ее со двора не загнать домой, носится, мяч гоняет, в догоняшки играют, рисуют и прочее. Хорошо быть ребенком:)

Еще она очень любит отправлять своего папу в магазин. Еще и список ему выдает, что купить. Меня перебивает и говорит "никакого риса, хочу макароны с рыбой".
А когда кто-нибудь приходит, и спрашивает, где папа, Меган говорит "пошел в магазин, купит мне конфеткууу (припевает)".

Танцевать научилась, но я вам не покажу. Она попу назад оттопыривает и крутит. Соседка постаралась.

Рассказывает все. Надо быть аккуратнее. Приводит меня в ванную: "папа новое мыло открыл, коробочку не выкинул, смотри". Приносит бумажку: "дядя Питер купил лоторею и проиграл".

А еще она запрещает трогать свой горшок. Сама чистит, сама моет. Если я дотронусь до горшка - крик. Памперс только на ночь. Какая экономия, пачки памперсов теперь на месяц хватает!

Собирает мелочь. Потом ходит по магазинам и покупает конфеты. Мне пришлось обойти все магазины в округе и попросить не продавать ей сладкое. Ну нельзя есть конфеты в таком количестве, я за зубы волнуюсь и состояние кожи. И вот вроде и денег нет, а она лезет в свои "тайники" и вытаскивает оттуда монетки. И вперед, за покупками. А тайников у нее много, все не проверить.

Такая вот деточка растет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Образ жизни, который нам пытаются продать как “нормальный”, могут позволить себе только очень богатые люди. Я имею в виду все это: совместный ужин с неторопливыми беседами о главном, постоянное внимание к детям, неспешное посещение культурных объектов по субботам.  Ну и по мелочи: ...
Путин как-то сказал, что все олигархи должны быть равноудалены от власти, но этого почему-то не происходит. На фестиваль «Жара» в Азербайджане приехали представители власти: Дмитрий Песков и Мария Захарова. Фото: Соцсети Первый -- пресс-секретарь президента. Вторая -- официальный ...
Оригинал, до установления уровней (автоматически) фоторедактором. ...
В тот день у меня было три фотосъемки в трех разных местах не считая той, что в церкви. И вообще выдался горячий месяц. И каждая съемка не похожа на другую. Каждая целое ...
Смотреть с начала и до окончания 9-ой минуты. В гостях у Д.Ю.Пучкова, он же Гоблин, известный питерский адвокат... Нет, не так - супер-известный... Опять не то... Вот - МЕГА-известный адвокат из Санкт-Петербурга Илья Ремесло. Кстати, если хотите оказать посильную финансовую помощь ...