Мега-девайс для укачивания/засыпания младенцев

топ 100 блогов iherbfans12.11.2013 Ваш младенец плохо спит?
Munchkin и тут поможет!

Мега-девайс для укачивания/засыпания младенцев

Недавно у нас появился второй ребенок, а вместе с ним небольшая проблема - он прекрасно спал днем и соврешенно не хотел спать ночью. Часов до двух-трех ночи приходилось носить его на руках и всячески убаюкивать.
Учитывая то, что у нас еще есть старший, который рано встает, головы родителей перманентно были на утро квадратными, а состояние полукоматозным...

И когда я случайно наткнулась на Айхербе на прибор, призванный способствовать быстрому засыпанию младенцев, я тут же его купила.
Когда он приехал и мы начали его использовать, малышу было чуть меньше двух месяцев.


Итак, чудо-прибор:
Мега-девайс для укачивания/засыпания младенцев
Munchkin, Lulla-Vibe Vibrating Mattress Pad, 1 Pad

Прибор представляет из себя подушку с вибрацией, которая засовывается под стандартный матрас детской кроватки. Кончик с кнопкой включения/выключения остается снаружи.
Подушка довольно объемная, поэтому немного приподнимает край матраса, и получается уклон. Впрочем, нам это не мешает.

Батарейки, как видно на фото над катом, идут в комплекте. Чтобы включить прибор, надо нажать и подержать (!!!) - мы сначала подумали, что он сломан, а потом почитали инструкцию %)
У прибора два режима вибрации - чтобы перейти на более мощный, надо просто еще раз нажать на кнопку. Третье нажатие его выключает.
Прибор и сам выключается через полчаса работы - причем постепенно и аккуратно, чтобы не разбудить малыша. Мы, правда, не дожидаемся и отключаем его сами - ребенок засыпает с ним моментально!

Действительно, чудо произошло! :)

Я бы, правда, рекомендовала включать вместе с виброподушкой спокойную музыку или мобиль (у нас отличный Tiny love с классической музыкой, покупала на Амазоне), потому что вибрация дает монотонный и довольно громкий звук - приятнее слышать успокаивающую музыку, чем его.

В общем, однозначно рекомендую молодым родителям, а также в качестве подарка друзьям на рождение ребенка - оригинально и очень полезно! Для нас это просто спасение.


Засим на сегодня прощаюсь. Отчеты о других продуктах для новорожденных и младенцев воспоследуют :)

______________________

Ну, и традиционно:

Получите скидку на первый заказ, используя код MUW163 :
Скидка 10 $ при заказе на сумму от 40 $
Сикдка 5 $ при заказе на меньшую сумму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первым делом вертолеты, а монтажники потом? Источник ...
Обычно считается, что в Средние века рыцари сражались на здоровенных лошадях (дестриэ), похожих на сегодняшних першеронов, брабансонов и шайров. Однако, изучив кости более 2000 лошадей IV—XVII веков, найденных в замках или похороненных на специальных конских кладбищах, ...
Хитрый Порошенко поступил хитро.))) Он попросил уйти в отставку не премьера, а генерального прокурора. По правительству он высказался довольно туманно. С одной стороны, «проводить успешные реформы может только Правительство, которое пользуется достаточно высокой поддержкой сограждан ...
Патриоты на работе просто охренели, когда увидели эту картинку. Между Собяниным и Путиным - это вдова Солженицына. А наши уже решили, что Сталин снова "герой России" и соответственно Солженицын - враг и предатель. И тут - такое. Вот неожиданность-то. И второй вопрос по памятнику - что ...
В Москве знову паника, переходящая в истерику: ОАО «Меридиан», входящее в Укроборонпром», примет участие в создании