рейтинг блогов

Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

топ 100 блогов medveda22.07.2016 Друзья. У меня новые фоточке. И продолжение истории, а точнее уже эпопеи про Ножке #1 (1, 2, 3) И анонсы всякие! Оставайтесь с нами.

Во-первых горделиво похвастаюсь, что практически случайно попал на сходку минских Brainiacs, совершенно случайно познакомился с охуеннейшими, эрудированными человечиками (надо в них Доктор Яной запустить), и мы совершенно случайно заняли первое место.
Нас наградили шампусиком, кексами с мозгами, и пассом в квест, где страшно! Теперь сижу, боюсь, как схожу - расскажу!

Под первым катом - триумфальный Медведь!


Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)
Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

Я делал умный вид, а мои охуенные командейцы все решали!
Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)
фото спиздил тута

Оч оч рад видеть такие сходочки в родном городе, уютно, по-доброму и все оч оч умные, я аж впитал +1 айкю (теперь у меня их аж 104)


Что ещё вам рассказать. Ах да, Ножки #1

Как помните, в прошлой серии Ножки #1 cвалили в Милан становиться моделями, а скорее к Аллессандро.

Я остался один. С тяжелыми яйцами. И много плакал. И понял, что так жить нельзя, нужно девственность терять. Собрался, тряпка.

И сделал вот что (пособие для самцов желающих потерять неанальную девственность):

1. Купил БМВ (не буду понтоваться фотками, но, короче седьмую серию подержанную, мне предложили водителя-раба, сказали, что эта тачка предполагает водителя личного, но у меня кеша не хватила на раба, в другой раз докомплектую).

2. Купил и надел костюм. Теперь везде в костюме с запонками хожу, и изображаю Субмиссивного Мужчину Отцовского Типа в Глубоком Минусе. И туфли правильные прикупил. А то меня раскритиковали в прошлый раз.

3. Везде подстраиваюсь снизу, вожу самочек по ресторанам, задариваю букетами, и делаю постоянные комплименты, чтобы они не забыли, что они богини.

4. ???

5. Короче, бинго, орлики. Я открыл лучший в мире путь к сердцу и прочим долинам наслаждения самочек!

Так что делайте, как я, и все будет хорошо! И мой жж больше не читайте, там полностью бессмысленная инфа, вот этих пяти пунктов вполне достаточно, точно вам говорю. БМВ, костюм, рестораны - и лучшие самочки города ваши!

Ну это я так, к слову. Поехали дальше, про Ношке!

Под катом фоточке!

1. Ношке #1 свалили к итальянцам, да здравствуют Ношке #2, также известные как Волосы #1 В Минске
Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

2. Вы же знаете, как я люблю Рапунцелей.
Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

Волосы #1 В Минске. Нет, не Шакира. Кстати вы знали, что Шакира, которая колумбийская, примерно полтора метра ростом, м?

Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

[для этически-взволнованных: да, Волосы #1 В Минске буквально и орально разрешили публичный постинг частей себя, кроме мордашки, как и Ношке #1, и не дай бог кто чо плохое скажет, я им пожалуюсь!!]

3. Ну а просто потому что я хочу напугать джуси-фрута, внезапное медведопузице!!!!111

Такое затаилось и выскочило внизапна!!!!!

Медведопятница (Шокирующие Фото: Ножки #2 и Волосы #1 В Минске)

Да, знаю, у меня оч плохо с сисечками. Как и жепкой. Качаюсь. Мож к следующему лето чо и поднакачаю. Ну или на силикон придется идти.


Что ещё вам сказать. Ах, да, меня же зобанели в ЕУ. А теперь разбанили. Я лечу на денек в Вену праздновать! Отчет с чаепития в Вене - скоро! Но если кто был в там, посоветуйте, куда зайти, что поглядеть в плане обязательно и неопционально. Я эту вашу европу пока плохо разведал.

Под следующим катом - анонсы Минска.

Воскресенье, 24-ое.
18.00 - бесплатный мастеркласс по сальсе. После урока - бачата. Подходите, пробуйте, я буду там тоже
Адрес: Клуб "ПАНДА". Адрес: ул. Толбухина, 10. Метро: Парк Челюскинцев.

Среда, 27-ое.
19:00 - Юлия Мишакова, лекция, "Теогония и космогония: как возник из хаоса мир по-древнегречески"
Художественный Музей, 5р вход

Ещё я хотел бы сходить в аквапарк на симулятор серфинга. Кто пробовал эту хрень - чо там, а?

И вообще, желающие испить горячие, или холодные напитки с Медведем и Ежом - пишите, организуем. В свободные вечера я планирую сидеть с молескином и изучать фауну Минска на популярных верандах города - присоединяйтесь.

Вроде все.

А вы мне расскажите, че вы там как вы там, какие планы на вечер, на выходные? Порадуйте меня, орлики. Пьете ли. Курите ли. Предаетесь ли утехам ли телесным ли, а может утехам моральным и эмоциональным.

Я вот завтра работаю! А в воскресенье работаю, к бабуле, и на танцы.

Отличной пятницы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасный каталог советского автопрома и - советского дизайна. Взято у замечательного cccp ...
...или в предвкушении премьеры второй серии второго сезона "Бродячих мертвяков". Вот если бы у меня кто-то спросил: "Какой бы единственный пистолет ты взял себе если придут мертвяки или иная другая жопа?" - еще совсем недавно я бы уверенно ...
Видеоролик , демонстрирующий испытания в Сен-Назере совместимости скоростного десантного катера катамаранного типа EDA-R (L-CAT) (египетский бортовой номер GN 011 ) с доковой камерой египетского универсального десантного корабля (УДК) L 1010 Gamal Abdel Nasser (в постройке ...
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко ставит под сомнение право родителей отказываться от профилактической вакцинации своего ребенка. В эфире передачи «Ищем выход» на радиостанции «Эхо Москвы» он сказал, что мать, ...
Президент США Барак Обама  заявил -  Соединенные Штаты начинают переговоры с Кубой о нормализации дипломатических отношений! Что влечет за собой такое решение и чем оно чревато как Кубе так и её "друзьям"? Постараемся разобраться... ...