Медсестра, которой не было

топ 100 блогов beriozka_rus15.03.2016 Пример одной из рвущих душу новостей в этом плане:

В Новоуральске покончила жизнь самоубийством медсестра местной больницы. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила сотрудница новоуральского представительства Российского Красного креста Ольга Григорьева. По словам женщины, медик наложила на себя руки после того, как получила зарплату.

Медсестра, которой не было
«Не болейте, мои дорогие. Потому что медицина умирает. И лечить нас скоро будет некому. Мои жизнеутверждающие фото — уход от страшной реальности. После последней зарплаты-подачки одна из наших медсестер добровольно ушла из жизни. Кто следующий?», — написала Ольга Григорьева.

http://www.uralweb.ru/news/crime/455149.html

Оказывается, никакой медсестры ... не было.  И суицида тоже не было. Но главное - будет митинг!!! Все на митинг блеать!

В закрытом свердловском городе Новоуральск, где появился слух о суициде медсестры, готовится митинг врачей, недовольных сокращением зарплат. Сотрудники местной медсанчасти (находится в ведении федерального минздрава) жалуются на то, что по итогам февраля их доходы сократились в среднем примерно в два раза, и у среднего медперсонала после оплаты коммуналки почти не осталось денег на жизнь.

Внимание СМИ к новоуральской «Центральной медико-санитарной части №31 ФМБА» привлекла Юлия Григорьева из местного Красного креста, которая также работает в этой медсанчасти. Она написала на Facebook: «Не болейте, мои дорогие. Потому что медицина умирает. И лечить нас скоро будет некому. Мои жизнеутверждающие фото – уход от страшной реальности. После последней зарплаты-подачки одна из наших медсестер добровольно ушла из жизни. Кто следующий?» В разговоре со Znak.com Григорьева, впрочем, не смогла сообщить никаких подробностей, ссылаясь на то, что сама не знает, как зовут медсестру и когда произошло самоубийство. Через некоторое время она удалила свой пост из соцсети.

https://www.znak.com/2016-03-14/v_novouralske_rezko_sokratili_zarplaty_vracham_mediki_sobirayutsya_na_miting

И что прикажете с этим делать? Одно дело бить в набат по поводу снижения зарплат врачей и другое - если их справедливый и объективный протест уже возглавили калиброванные говнари, закатившие истерику про самоубийство, раскачавшие людей вплоть до улицы, а потом просто ... "а не было самоубийства, это так, фигура речи".

Я уж не говорю, что даже в приведенных мной примерах в разных СМИ эта Григорьева то Юлия, то Ольга. В соцсетях даже найти ее не смог, чтобы спросить "Где сокровища убиенной тобою медсестры".

источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о том, как будет проходить Прямая линия. Его слова передает Telegram-канал «Путин в Telegram». По мнению Пескова, задать вопрос во время Прямой линии российскому президенту сможет даже украинский лидер Владимир Зеленский. ...
Оригинал взят у abd56 в Толпа евроинтеграторов продолжает бесноваться. Беркут ждет команды на восстановление порядка Оригинал взят у stalin_ist в Толпа евроинтеграторов продолжает бесноваться. Беркут ждет команды на восстановление порядка Оригинал взят у ...
Как-то я уже говорила, что не имею привычки мечтать о несбыточном. Поэтому в принципе все мои эротические фантазии вполне себе реализуемые, вот только на это не было пока ни времени, ни подходящего настроения, ни ещё не знаю чего… Главное - это ...
«Коба, ночью Путин вызвал Кадырова в Кремль, а тут еще срочные учения на Западном направлении. Это уже те обещанные вами изменения, или, еще не те?)))» Кабы «обещанные мною», Кадырова в Кремль вызвал бы я… Ваш Коба. А так – пока нет. Все по плану, сперва выборы, страна должна ...