Медицинский сервис однако

топ 100 блогов tatiaz01.10.2015 Я и раньше говорила, что скорая в Москве, именно в Москве, работает практически отлично. Были накладки, когда папу не хотели госпитализировать, но под нажимом госпитализировали. Но это что касается сложных случаев. А со случаями попроще ситуация выглядит примерно так.

Медицинский сервис однако

У меня хронический пиелонефрит, с неделю назад началась ноющая боль, таблетки пью, а она все сильнее и сильнее. Сегодня сижу нормально, ходить - нереально. А у меня завтра же шашлыки и масса других неженских удовольствий. И чтоб вот эта дурацкая колика сбила мои планы? Посидела, подумала, позвонила в скорую. Сама себе уколы внутривенно делать не умею, а ничто другое мне не помогает.

В скорой меня почему-то спросили: - Себе вызываете? - Ага. - И как она догадалась? Это избавило меня от массы ненужных вопросов, которые они обычно задают. Спросила - когда приедут? - Сейчас машин свободных нет, как освободится первая, так и приедет.

А у меня поликлинику прям из окна видно, и там постоянно дежурит скорая. Я выглянула - нету. Думаю, ладно, мне главное на рынок успеть. За бараниной.

Пяти минут не прошло, домофон - врач. Хренасе - удивилась я.

Пришла девушка. Спросила, что случилось. Я ей - у меня хроника, сделайте мне укол, пожалуйста. И чуть не добавила - вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время зря терять, я на рынок тороплюсь.

Девушка оказалась дико понятливой: - Сейчас сделаю. - И ничтоже сумняшеся вколола мне все, что надо. Нет, ну это не совсем правильно, конечно. Мало ли каких диагнозов я сама себе понаставила? Должна была постучать, понажимать, опросить, в баночку попросить пописать (че они там видят в той баночке?). Не, тут все четко и понятно. Укол дыщ, пока она там все заполняла, у меня уже приход случился и жизнь стала налаживаться.

Сгоняла я на рынок. Вернулась. И, как и было велено врачом, полезла с банкой пива в ванную. Воть ить, когда пива хоца, ни хрена не болит, а когда не хоца, так болит, как на зло. Мужу велела звонить мне каждые 10 минут, проверять, не смыло ли меня в Атлантику. Скучно просто так сидеть, я себе эпиляцию, где только не сделала. Ну сколько успела. Аккумулятор эпилятора, сука, разрядился. Думаю - чеб еще у себя выдрать-отмыть?

Вдруг телефон. Номер незнакомый. Подхожу.
- Это вызов врача на дом.
Я чуть не утопилась: - Какого врача? Мне не надо врача.
- Нет, вы не поняли. Вы скорую сегодня вызывали?
- Вызывали.
- Как вы себя чувствуете? - нихуа себе хуа.
- Да вот пытаюсь себя как-то чувствовать, в ванной плаваю.
- Чтоооо?
- В ванной сижу. Камни гоню.
- Аааа, вам это врач сказал. - И начинает глупо хихикать.
- Ага.
- Полегче вам стало?
- Да отпустило вроде. Спасибо.
- Оформить вам назавтра врача на дом?
Е-мое, какой врач, у меня шашлыки!
- Не, не, не надо.
- Хорошо, выздоравливайте. - Пожелал мне приятный молодой женский голос и с хихиками попрощался.

Вот так у меня еще не было. Чтоб еще и позвонили следом и врача сами вызвали. От это я понимаю! Сервис однако!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:01

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Т.к. в прошлом программу обучения письму класс проскакал галопом - теперь ежедневные "вопли" в тетрадях "пиши разборчиво, что за почерк..." и сниженные оценки исключительно за почерк. Принято решение таки вернуться к прописям... Энтузиазма у мальчика "0", но что делать (вдруг кто ...
 На Западе взорвалась информационная бомба, начиненная вопиющей неполиткорректностью по самый детонатор. Культовый голливудский режиссер, сценарист и продюсер Оливер Стоун, обладатель трех «Оскаров», создатель одного из величайших в ...
Дискуссия, развернувшаяся по поводу поста Храмова о РОА и памяти всех погибших во Второй Мировой, впечатление производит самое отвратительное. Добро бы ушаты грязи выливали на Храмова «нашисты» и прочие путиноиды, так ведь нет – абсолютно ...
Почему-то с сайта http://newsru.com оперативно убрали страничку от 12 августа 2008 года, где ...
Вчера мне странный сон приснился: Сошлись за чаркой рубль и член. Вгляделся член — и возмутился: — Каких ты, милый друг, дождался перемен! Да как ты сморщился! Да как ты опустился! Ты гордость растерял российскую свою — А посмотри, как я стою! Я сильно возбужден незримою войною, Одушевле ...