Медальное

топ 100 блогов diak-kuraev20.12.2015 Медальное

Его Высокопреосвященство поздравил всех с праздником свт. Николая, пожелав учащимся продуктивно использовать те возможности, которые им предоставляет Духовная школа, и вручил награды воспитанникам, добросовестно несшим возложенное на них послушание.
Студенты II курса Академии Сергей Черный и Андрей Гончар, а также воспитанники Семинарии священник Константин Горбулин (3 класс), Дмитрий Бабчинецкий (3 класс) и Василий Попович (2 класс) были награждены орденом Почаевской иконы Божией Матери; Александр Тригуба (2 класс), Юрий Бурьян (1 класс) и Вячеслав Пивторак (1 класс) – орденом преподобных Антония и Феодосия Печерских. Медалью святого равноапостольного князя Владимира были награждены учащиеся Академии и Семинарии, потрудившиеся на работах по восстановлению жилого корпуса Киевской Духовной Академии и Семинарии.

http://kdais.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=422:1&catid=2:news-all&Itemid=44&lang=ru

Медалями преп. Сергия на моей памяти награждали всех выпускников МДС юбилейного 1988 года (и меня в том числе). Но орденов все же не давали.

Среди юных орденоносцев - Дмитрий Бабчинецкий.

Ныне - заробитчанин-ремонтник в Москве
https://www.remontnik.ru/catalog/master/96984/

Пригодились навыки хозпослушаний в киевской семинарии!


***
Не обошлось...

Впрочем, пишут про него и так:
"Еще один кадр из московской гей - жизни https://vk.com/id37512999 , https://vk.com/id32006336 не так давно перебрался из Украины в Москву, в общем то обычный мигрант, охотно знакомиться, просит остаться на ночь, утром у вас пропадают вещи.
В Киеве был отчислен из Киевской Духовной Семинарии за систематические кражи из храмов лавры.
Будьте осторожнее!"
https://vk.com/id132716308?w=wall132716308_2096

А ему самому нравится владыка Диодор Мелекесский
Медальное

А тут уж как не вспомнить секретаря вл. Диодора - иеромонаха Прокла Бойко и его селфики...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень точно и правильгно написано... ...
Инцидент случился в субботу, 25 июня, во дворе дома 14/6 по улице Софьи Ковалевской. Около 4 часов утра два приятеля возвращались домой, шли по дворам в сторону Гражданского проспекта. По меньшей мере один из них, 32-летний Вячеслав, был сильно нетрезв. У дома 14/6 ему, вероятно, чем-то н ...
Я план на сегодня выполнила легко и свободно) Коржи для наполеона готовы! Вот завтра ещё холодец сварить и морковку по-корейски замариновать! Ой, совсем близко Новый год!)) ...
...
...