рейтинг блогов

мечты

топ 100 блогов andeadd20.11.2010 На днях мечты [info]yuriev поднял тему мечты. Мол, в детстве у всех мечты были, а сейчас с этим проблемы.

Не помню, какая у меня в детстве мечта была, стопудово, какая-нить тупая, как у всех, - в космос полететь или на войну пойти и всех убить (это у мальчиков; у девочек, наверное, - замуж за дядю Володю из "Спокойной ночи" выйти, щенка завести, бусы как-у-мамы заиметь и т.п.).

Во взрослом состоянии мечты, наверное, поразнообразнее.
Вот у меня мечта - настоящая, несбыточная, от которой сердце замирает: заказать на оборонном предприятии сверхпрочную титановую сферу 2 метра в диаметре, изнутри выложенную каким-нить упругим мягким материалом, чтобы башку не расшибить. И чтобы иллюминаторы там были из пуленепробиваемого толстенного стекла.

Потом взять несколько термосов с кофе, побольше разных вкусных бутеров, и чтобы вертолет вывез эту сферу в самый центр Атлантического океана и там сбросил в воду. И чтобы сидеть в сфере, и наблюдать в иллюминатор, как на спокойной поверхности воды появляется рябь, потом зыбь, потом волны, поднимается ветер, и вот вскоре начинается атомный пиздец - черное небо разрезают гигантские молнии, ужасающе гремит гром, волны ниибической высоты ревут и швыряют сферу туда и сюда, а ты сидишь внутри, вопишь и смеешься от страха и удовольствия.

мечты


Есть более бюджетный вариант: построить в лесу бетонный бункер 2х2х2 метра и ночью сидеть в нем и слушать, как кабаны и волки пытаются пробраться внутрь, рычат и бесятся. А ты сидишь в безопасности, но тебе всё равно страшно, но при этом весело и щекотно.
108.66 КБ

Значительно отстает от этой мечты мечта №2 - познакомиться с какой-нить девкой из тех, что играют главные роли в фильмах жанра public disgrace и им подобных. Ссылок давать не буду, т.к. жж могут смотреть дети, но суть в том, что хренова тьма народу примерно час-полтора максимально активно ебет во все отверстия какую-нить одну девку.

Предполагаю, что в эту девку, на которую на протяжении часа-полутора направлено острое желание и столь же острое внимание нескольких десятков человек обоего пола, закачивается НЕВЕРОЯТНОЕ количество энергии. Т.е. физически она естесна устает, но энергетически - превращается в батарейку на тыщу миллионов астральных мегавольт.

Думаю, если человек, который это ПОНИМАЕТ, прикоснется к этой девке, случится НЕЧТО. Возможно, у этого человека произойдет полная перезагрузка мозга, и он опять станет чистым и восприимчивым, как у ребенка. Возможно, поймешь что-то важное, непонимание чего сейчас мешает быть счастливым. Возможно, девкин заряд аннигилирует все страхи, напряги и заморочки, которые копились в тебе всю жизнь. В общем, хз, что случится, но что-то должно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Феминизм освобождает женщин, но не порабощает мужчин Феминистки ненавидят мужчин, так ведь? Нам это когда-то объяснили по телевизору. И в газете 10 лет назад написали. И Жириновский намекнул. И бабушки на лавочках дали консультацию: ...
В России работает несколько крупных сетей ювелирных магазинов, которые востребованы не только покупателями, но и соискателями вакансий. Но прежде чем устраиваться работать в одну из этих сетей, стоит изучить отзывы ее сотрудников в интернете, так как они – хороший источник информации, ...
Я считаю - идеальный пост для худеющих. ) Но потерять мне его будет ужасно жалко, так что обладатели красиво торчащего сзади тихо проходят мимо.  На картинке мое любимое сливочное масло - с тремя разными водорослями. Делает его один чудесный ...
Сегодня на просторах Ютуба мною было найдено удивительное видео. Видео конечно шокировало, о последствиях промолчу, дабы сохранить интригу перед просмотром, но видео явно никого не оставит равнодушним. Не большое превью: из видео стало понятно, ...
Казалось бы сезон зимнего катания открыт в субботу был у меня, а у них гонки за нерпами начались и вот что делают ветра. Дуло меньше суток при -8. У нас тут вообще-то пролив, но своротило. Даже лавинки сошли: ...