рейтинг блогов

Мечты сбываются - *Последний фильм*

топ 100 блогов lareina10.06.2015 Я познакомилась с неугомонным сорванцом в далеком 2004 году. Это было тяжелое время - и, удивительно, именно этот малыш помог мне поверить в себя, поверить в то, что мечты сбываются, если упрямо идешь к своей цели.
В самом начале, когда зрители впервые увидели вихрастого блондинчика с *кошачьим* лицом, который не может сделать даже плохонькое теневое клонирование, разве можно было поверить, что он станет не только легендарным шиноби, но и великим Хокаге деревни Скрытого Листа.
Мечты сбываются - *Последний фильм*

*Я стану Великим Хокаге!* - говорил он, когда другие дети селения смеялись над ним.
*Я стану Великим Хокаге!* - шептал он, когда не было сил сражаться.
*Я стану Великим Хокаге!* - грозил он своему внутреннему демону - Девятихвостому.

Эта мечта вела не только его сквозь поражения, битвы, неудачи, - к своей цели - но и его друзей, и всех, кому посчастливилось столкнуться с ним в жестоком мире ниндзя.
В чем феномен Наруто? Почему с 2002 года выросло не одно поколение фанатов этого рубахи-парня, который, кажется, иногда не может сосчитать даже до десяти?

Потому что он стал не только олицетворением воли к победе вопреки всему и совершенно нелогичной целеустремленности в патовых ситуациях - но и воплощением Добра и Мира.
Вся его жизнь проходит под девизом *Во имя Добра и Мира*: Наруто всегда протягивает руку поверженному врагу, зачастую давая таким образом бывшему негодяю новую жизнь.
Сколько людей перешли благодаря ему на светлую сторону - не сосчитать! Это и есть его талант, его тайное ниндзюцу - завоевывать не силой кулака, а своим бесконечно добрым сердцем.

И все плохое и темное отступает, когда видишь его смешную, немного дурацкую улыбку, и слышишь неизменное *Я стану Великим Хокаге!*
Мечты сбываются - *Последний фильм*

*Последний фильм* не привнес ничего нового в образ Наруто, кроме, пожалуй, одного - мальчик повзрослел, стал Мужчиной.
И теперь он спасает мир вместе с ней - силой Любви и Добра.
Мечты сбываются - *Последний фильм*

Дева с бьякуганом - его истинная половинка, которая сделает из Наруто настоящего мудрого Хокаге, и будут его помнить не одно поколение.

Даже если вы скептически относитесь к аниме и манге, посмотрите *Наруто. Последний фильм* - ведь он о вечных ценностях.

П.С.: ждем маленьких нарутышей и продолжения ^_^


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Начало темы - http://m-kalashnikov.livejournal.com/353593.htmlТЭК РФ: РЖАВАЯ ИГЛА ИЛИ МОТОР ДЛЯ ...
Социальные технологии (СТ) мирового капитализма вообще творят чудеса. Мы прекрасно видим, как они организовывают серию цветных переворотов по всему миру (хотя эти явления внешне выглядят как революции). Вон Вера Кузьмина с ТВЦ в каком-то своём кине вообще заявила, что  не цветных рево ...
  Благодаря  vidgit . и собственным выдающимся знаниям HTML (логика и метод тыка пополам с везением) утащил таки эту картинку. Это стоит распространять регулярно. Потому как надоели сказки, распространяемые по миру. Слишком много делается ...
Хочу сегодня представить малоизвестную, но очень любопытную интермедию Штепселя и Тарапуньки о 2017-м. Это не вполне прогноз будущего, а сатирическая зарисовка, но от этого она не становится менее интересной, хотя, признаюсь честно, кое-какие нюансы мне пришлось уточнять, ибо было не ...