мечтатели

топ 100 блогов soba4ki13.03.2012 Коля Белыймусор так или иначе натолкнул меня на написанее данного псто.


Вот сидиш такой, например,  в общественной бане, моеш хуй. Ну или на пляже, на старом уёбищном пледе с изображэнием тигра лежыш. Или жэ просто, аканчятельно охуев и утратив всякей, и без того не крупный стыд, просто ходиш по улице голый.
И вот тут  не дай бог и прочие православные страстотерпцы случится в такой мамент рядом  какому нибуть знакомцу. Именно блять знакомцу. Ну там каллега па апастылевшей работе, или ещё хуже - бывшый однокласнег. Или, что и вовсе по критичности своей приблежается к пиздецу, - какой небуть Валера Хуев, с каторым хуй ево знает сколько лет назад вместе срали в детском саду в песочнецу, играле в футбол банкой из под анчоусов в томате, а патом он хуй знает куда переехал и ваще патерялся, и тут вот блять внезапно через двадцать девять лет нашолся и узнал тебя сука блять.
И начинается: О, это у тебя наколки? А што это значит? А больно?...  В такие моменты лично я лениво отвечяя стандартными ответами  жду кульминацыонной фразы " да я сам давно мечтаю себе что нибуть сделать. Но с рисунком всё никак не могу определится. не хочется, знаешь ли делать штамповку из каталога. Хочется индивидуальности...". 
Далее мечтатель интересуется, делая неопределённые фигуры из пальцев "а вот примерно такова размера сколько будет стоить?"  Получив неутешытельный ответ, он долго кивает головой и оценочно осматривает свои конечности, какбэ примеряя на них столь неожыданно дорогое украшение.
Што характерно. если судьба сведёт нас ещё через год (два, три, в следующей жызне) реакцыя будет такой же. Мечтатель вновь задаст вопрос о цене, силе испытываемой при нанесение боли, опасности СПИДа и в очередной раз расскажет о своей заветной мечте.
такие же меятатели возникают и в других, апсалютно не предвещяющих ничево дурново ситуацыях:
О, ты в качалку ходиш?? Круто! Я тожэ всё вот собираюсь, наверное скоро пойду!  Велосипед? Атлично, тоже давно мечтаю взять себе! Женился? Опять? Маладец! Я вот тоже подумываю над этим! Бросил курить? Поздравляю! Надо бы и мне!
И нет канешно, данный псто ни в коем случяе не призывает четателя отбросить мечты и начать уже жыть реальными паступками. Нахуй надо! Сидите и мечтайте! А то все как станут такими же пездатыми как я, и я затеряюсь среди накаченных, татуированных и некурящих долбаёбов. Не надо ничево менять. пусть всё останется как есть!
Единственное чево бы хотелось - как можно меньше лишней информации о вашых сраных мечтах. Увидел татуировку - молчя горестно вздохни о праёбанной мечте и не спрашывай сколько она стоит и больно ли это.
Доклад окончен

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый седьмой россиянин, а это - более 20 миллионов человек, живёт за чертой бедности. Таковы данные Росстата. C прошлого года число малоимущих увеличилось на 2,8 миллиона, что сопоставимо с населением двух Екатеринбургов. Наиболее уязвимые группы – семьи с детьми, пенсионеры, безработные ...
Новогодний «подарок» Смольного — отмену платы за посещение общественных уборных — оплатят налогоплательщики. Субсидия «Водоканалу» вырастет до полумиллиарда рублей, а в сметы на ремонт отхожих мест заложены археологические раскопки на сотни миллионов. Но добежать сумеет не каждый: ...
Последнее полнолуние в Шереметьево. Суперджет. Б777 Б737 А321 Б737 ...
в этом вашем ЖЖ? Френдят эпиздадически разные всякие интересные и не очень жыжысты и жыжыстки, и молчат. День, два, неделю. Ну, читают, может, думаю. А потом, не дождавшись этой блядской, порядком подзаебавшей меня взаимности, отфренживаются.  В ...
  Завтра 15 сентября в Москве состоится очередное шествие оппозиции, который называется Марш миллионов. Кончится это митингом. Подробнее о марше можете посмотреть  здесь.  Но не об этом сегодня речь. Речь о том, почему нужно идти на этот ...