Мечта - переспать с монахиней

топ 100 блогов rovego06.04.2015 Мне кажется, у каждого есть бзик. Просто некоторые их тщательно скрывают. А некоторые открытые люди, вроде меня, - их тараканы бегают у всех на виду, и многих пугают.

Мечта - переспать с монахиней

Жена говорит, что из моих друзей можно составить отличную коллекцию психов. Паноптикум опасных сумасшедших. В принципе, она права. Больше всего я люблю людей неординарных и в чем-то даже ужасных. Обыкновенные люди мне скучны.

Вот, к примеру, у товарища Зимина есть мечта - переспать с монахиней. Он ее, собственно, не скрывает. Наоборот, говорит, напиши у себя в ЖЖ. Может, говорит, монахиня какая-нибудь откликнется.

Я ему как-то раз сказал:
- Зимин, - говорю, а я его по фамилии называю, или просто Зима, - а что тебе мешает купить костюм монахини, нарядить в нее девушку, и переспать с ней. Что за проблема?

- Пробовал, - отвечает серьезно. - Не то. Понимаешь, - лицо мечтательное делается, - я хочу, чтобы она так сошла с ума от страсти, чтобы именно я ее развратил, и она стала со мной падшей женщиной, и страдала от этого. Понимаешь?

- Нет, Зимин, - говорю, - я тебя не понимаю. Совсем не понимаю. Тебе лечиться надо.

- Это же просто сексуальная фантазия.

- Нет, Зимин, это мания. А мании лечат.

Когда я с ним последний раз разговаривал, он собирался поехать в какой-то женский монастырь. Под видом прихожанина местного храма. Хотя сам неверующий. Атеист. И психопат. Да.

&********************************************************************************&
Мечта - переспать с монахиней

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страдальцы такие страдальцы. Наблюдаются вопли типа: "Коррумпированный режым сейчас все отдаст" (поцреоты и леберасты вместе). Вопли-2: "Будет либерачтический реванш, и они все отдадут" (особо отмороженные охранители). Вопли-3: "Да нехай забирают, ...
Завершена реконструкция и благоустройство Нового Арбата, чья история чрезвычайно увлекательна. Теперь здесь установлена пятая по длине скамейка в мире, растут красные деревья у кинотеатра «Октябрь», появилась парковка-трансформер, «розовая» и «серая» стороны улицы – это ли не мечты ...
Reuters PicturesНа фото встреча Нино Бурджанадзе и Владимира Путина. Бурджанадзе ни ...
Оставим до времени, невнятные «Космос» и «Водоворот», а так же, еще более невнятные и кроме того дорогие, «Прибытие» и «Бегущий по лезвию 2049». Эти нетленки требуют отдельного ...
Россия готова приютить японцев 20:09 18/03/2011 Россия может предоставить японцам не только лечение и отдых, но и длительное проживание с трудоустройством. Подумать о расселении на просторах Сибири и Дальнего Востока жителей соседней страны, ...