Мебель разных стран

топ 100 блогов tescin17.05.2016Разное

Практически в каждом государстве в большей или меньшей мере налаженным является процесс производства мебели. Но, как и в любой другой сфере, в лидеры выбираются лишь избранные. Потому сегодня практически всем известна прописная истина о том, что итальянские изделия лучшие. Чтобы продвигать свои бренды, черпать новые идеи сегодня принято принимать участие в масштабных мероприятиях международного уровня. Так, мебель разных стран ежегодно экспонируется на выставочной арене ЦВК «Экспоцентр» в ходе проведения отраслевого форума мирового значения.

Ведущие производители

Качеством фактур, совершенством и оригинальностью дизайна подкупают производители, которые являются общепризнанными лидерами мебельной индустрии. К таким относятся:

  1. Италия – колыбель мебельной промышленности. Производители со всего мира с нетерпением ждут, когда ведущие итальянские дизайнеры выпустят очередную коллекцию. Именно они задают тон и модную тенденцию в мире современной мебели. Оригинальный, экспериментальный подход, утонченность деталей, натуральность фактур – визитная карточка итальянских изделий.
  2. Германия – прославилась на специализированном рынке аккуратной ручной работой. Разработчики мебельных конструкций индивидуально подходят к изготовлению каждого изделия. Минимализм – основная черта мебельной продукции из Германии. Как правило, это очень функциональные и практичные изделия, удобные в применении.
  3. Польша – привлекла к себе внимание посредством создания интересной модульной мебели. Интересные стили, качественный материал делает установки оригинальными и привлекательными.

Выставка «Мебель», которая состоится уже этой осенью, продемонстрирует на экспозиционных стендах лучшие отраслевые компании, известные во всем мире. Производители из вышеперечисленных стран также продемонстрируют свои коллекции, претендуя на ведущие позиции на российском рынке.

Специализированное выставочное мероприятие

В период проведения экспозиции в стенах Центрального выставочного комплекса презентуют свои новинки лучшие производители из разных стран мира. Участие в выставке расценивается, как способ:

  • продвижения компании на отраслевом рынке;
  • обновления клиентской базы;
  • поиска надежных партнеров для ведения совместной деятельности;
  • заключения взаимовыгодных соглашений.

Мебель разных стран будет продемонстрирована на выставочной арене «Экспоцентра». Качественные материалы, современный и оригинальный дизайн, надежная фурнитура, практичность и функциональность установок – по такому принципу создаются шедевры! Об этом знает каждый представитель компании, создающей стильную и современную мебель.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизнь у гидов насыщена мероприятиями до отказа. Приглашения падают в чаты с такой скоростью, что не всегда успеваю в них разобраться. В последнее время подустала от образовательных мероприятий и поучаствовала в гастрономически-развлекательных (но с познавательным уклоном) - двух ...
К началу войны на Эзеле находился взвод химических танков. Судя по документам 61-й пд в составе трех танков. Один из них известен по фотографии. А в донесениях 61-й пд и ...
Последнее время все чаще можно услышать, что наш город становится чище, красивее, ...
Ещё одна пневмония нарисовалась. Тяжёлая, с инсулинпотребным сахарным диабетом. Не октябрь месяц, когда по 10 клали, но тем не менее, чота там снова поднимает ...
В постоянном поиске интересных новых мемуаров одну эпоху и одно место действия я всегда выделяю. Ленинградская рок-сцена восьмидесятых, да и девяностых, и, пожалуй, занимает не только, что конкретно происходило, но и как об этом рассказывают. Воспоминания Инны Волковой о группе "Колибри" ...