Мебель для обустройства кухни и прихожей

топ 100 блогов cassius27.06.2018Реклама

Мебель для обустройства кухни и прихожей

Наряду с качественной сантехникой и кухонным оборудованием, для обустройства кухни необходимо приобрести хороший комплект мебели. Она потребуется для хранения продуктов, организации рабочего места и оформления обеденной зоны.

Особенности наборов для кухни

К предметам обстановки для использования на кухне предъявляются особые требования:

  • экологичность – здесь готовится еда, а потому материалы, из которых изготовлена мебель, не должны выделять в атмосферу вредных веществ;
  • компактность – размеры помещения чаще всего бывают небольшими;
  • стойкость к влаге и скачкам температур;
  • функциональность;
  • приятный дизайн.

В салонах мебели можно найти много интересных мебельных наборов для кухни. Но они изготавливаются чаще всего по определенному стандарту, то есть для «средней» кухни, так что для определенного помещения подобрать что-то идеально подходящее по размерам и конфигурации бывает сложно. Иное дело мебель на заказ по индивидуальным размерам в компании «ОдесМебель» – на сайте фирмы можно посмотреть фотографии выполненных работ.

Наборы, изготовленные по заказу, идеально впишутся по размерам в помещение даже самой нестандартной конфигурации, и дизайн будет подобран таким образом, чтобы набор полностью соответствовал имеющемуся стилю интерьера.

И самое главное – наборы обойдутся дешевле, чем в салонах, поскольку будут реализованы без торговых накруток. Кроме того, в набор войдут только те предметы, которые нужны в каждом конкретном случае, так что использование мебели будет наиболее рациональным.

Шкафы-купе – стильный предмет обстановки, экономящий пространство

Шкаф-купе – оригинальный и весьма функциональный предмет обстановки, который может быть установлен в любом помещении. Мастера компании «ОдесМебель» утверждают, что шкафы-купе, представленные на странице https://odesmebel.com.ua/shkafy-kupe/ её сайта, идеальны для установки в тесных помещениях, где важно сэкономить каждый квадратный метр.

Такая мебель наиболее рационально и полностью экономит пространство – особенно во встроенном варианте. Шкаф, как правило, встраивается в неудобные места, в которых сложно разместить какую-либо иную мебель, например, в нишах. Идеален встраиваемый шкаф-купе в узкой прихожей, а угловые модели – единственно возможный способ рационального и удобного использования угла комнаты.

Еще одно преимущество шкафа с раздвижными дверцами заключается в экономии площади. Установив такую мебель, не нужно оставлять место для дверей. Вместо этого можно установить дополнительную банкетку или пуф.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас штормовой ветрюган, а таперича еще и метель началась ...
На улице снегодождь. Холодно и, к счастью, меня подвезли на работу. Собираю тут справки на получение кое-каких льгот от государства, так вот: две с половиной тысячи рублей за бумажку в которой написано, что недвижимостью я не владею, это ого-го воообще. Мне тут вскрылась интересная ...
...
Это чудо снежное на гараже) и тут я попала, думала собьют или в лицо заедут) Искитимка почти замёрзла, уток мало, видно все за ГРЭС, там теплее(воду горячую сбрасывают и сидят они там, подальше чёрная ворона сорока на пузико приземлилась) этот бездомный ...
Челябинский «Трактор» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 25-летним нападающим Дмитрием Пестуновым.Новым клубом Пестунова, ...