Мда. Крик души.

топ 100 блогов virtualshopping04.01.2010 Почитала я тут кое-чего в сообществе и прямо ёкнуло. Хочу высказаться, наконец.

Уважаемые друзья, когда вы что-то заказываете в заграничном интернете ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, пожалуйста.

Для начала прочитайте таможенные правила, лень читать правила - спросите тут, уясните же уже себе наконец, что есть лимиты. И если вы не готовы заниматься растаможкой, то укладывайтесь в эти лимиты!

А если вы надеетесь на удачу и заказываете, например, 5 посылок в неделю, то будьте готовы к тому, что вас изловят за хвост!
Возможно и не изловят, а возможно и изловят. Это риски на которые вы идете. Ну так закладывайте в свой бюджет стоимость этих рисков. Не надо обсирать малину всем, пардон май френч.

Это я к тому, что дамы нагребут-нагребут, а как с таможней столкнутся, так посылки давай назад слать. Да заплатите вы уже эти полторы тыщи. Рискнули? Не прокатило? В след. раз будете умнее.

На моей памяти уже несколько хороших магазинов отменило доставку в Россию, мотивировав это тем, что НЕ ВЫГОДНО.

Естесно, а кому такое выгодно? Сегодня хочу, завтра не хочу, а потом еще и в истерике "верните деньги прям щаз".

Эх. Я не отрицаю, что среди не наших покупателей тоже встречаются различные экземпляры, но к не нашим покупателям "бесплатная" доставка стоит для магазина, например, 3 доллара, а к нашим - 33. Почувствуйте разницу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчины,  Скажите, а что вы испытывали, когда отказывали женщине в близости, которую она сама предлагала?  Неудобство, гордость, легко было, сложно, понравилось ли отказывать, это был прекрасный или ужасный момент в ...
На тему недавнего скандала о Родине-Матери из Волгограда. Активист из Башкортостана потребовал переделать некоторые детали статуи, а точнее, показавшуюся ему непристойной грудь. Захотелось сравнить с  ее монументальными "сестрами".  За исключением иноземки-Свободы, у ...
До свиданья, лето Снова  птицы  в  стаи  собираются Ждёт их за моря дорога дальняя. Яркое, весёлое, зелёное, До свиданья, лето, до свидания! За окном сентябрь Провода качает, За окном с утра Серый дождь стеной. Этим летом я Встретилась с печалью, А ...
У нас сегодня было за 20, а я весь день шуршала по дому. Взмолилась, давай пойдём после твоей работы хоть на 5 минут на корты! 8 вечера, теплынь, Боже, рай! Жаль, что включили нам его на 1 день всего. Уходить не хотелось. Но я не об этом. Сидим болтаем. У нас же опять гайки закручивают, ...
   Встала сегодня утром и думаю, вот 8 марта и никто-то меня с праздником не ...