"Майн кампф геген пидарассен"

топ 100 блогов probegi07.10.2015 Как-то раз я проспорил одному пропагандону пари. Мы типа обсуждали (ы!) вопрос: есть ли еще на свете страны, которые в пику супостату вводят санкции на весь спектр основных продовольственных товаров, импортируемых в целях обеспечения своих граждан пропитанием. Я утверждал, что таких нет, хуесо пропагандон утверждал, что сплошь и рядом.

Постепенно пропагандон меня переиграл и свел пари к спору: есть ли на свете страны, которые в каких-либо целях запрещают импорт какой-нибудь ничего не значащей для основной массы населения хуйни. Я, естественно, поставил аж 500 рублей и закономерно проиграл, поскольку такие страны, конечно же, есть. Пропагандон, однако, победы торжествовать не стал - он не самый тупой из этих.

Теперь, чисто по случаю, представился очередной случай. Я предложил хуесосу подтвердить свой замечательный тезис, что его работники (ага, у него Малый Бизнес) на зарплату в 30 000 рублей (максимум 50 000) все отдыхают в таиландах и даже в южных америках.

Пазырим. Если он убедительно подтвердит свое утверждение - мне тыщи рублей не жалко. Я даже заплачу ему эту тыщу, когда он нагло, как и подобает запутинским хуесосам, обосрется.

хехе

АПД: быстро он... Что ж, я-то свое слово держу (когда есть возможность). Запросил платежные реквизиты.

гм... Оно все еще вертит жопкой. Ну почему же, почему за Путина сплошь отбросы какие-то? Ну что за хуйня-то такая? Отчаяние прям.

Последний апдейт по теме, цитирую: "Ааа! 1000 руб в жопу себе засуньте!" пруф
А пятистами рублями в свое время не побрезговал. Воистину, растет народное благосостояние, невзирая на падение реальных доходов.

Слава Путину!
хехехе

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот носила я очки для чтения, работы на компе, телефоне и т. п. Для близи, вобщем. Простые. Дешеевые. Практически в переходе купленные за 300 рублей. А точнее - в Ашане, за 250. Сначала +1, потом +2. И в этих +2 глаза чувствовали себя легко и свободно. Но очки эти дешевые постоянно ...
Почему у нас так мало магазинов с товарами для дома? Вот идешь по Лондону, Мадриду или Нью-Йорку - там чуть ли не раз в квартал стоит магазин, а в нем - товары для дома. И все охуенные. Пока не подразоришься, не хочется выходить. А у нас что? Магазины с туалетной бумагой и лампочками в ...
Не шучу. Есть знакомые художники увлекающиеся стрит артом?    Ozon хочет превратить пункты выдачи в арт-пространство, где художники из разных городов могут реализовывать свои самые смелые замыслы. В среднем высота стены — от 2,6 до 3 метров, ширина — от 1,5 до 4 ...
...
Памятник балерине Майе Плисецкой, появившийся в Москве, вызвал множество споров. В обществе опять раскол... Скажу честно, я принадлежу числу тех, кому памятник не понравился. Но вот мнения моих уважаемых ЖЖ-друзей: москвоведа Алексея Дедушкина и преподавателя истории Сергея Воробьева. За ...