«МАЙК - LV»

топ 100 блогов golubchikav06.04.2010 При розыгрыше билетов на Gotan Project мой рандомный генератор отказался запускаться. Пришлось вновь прибегать к методу "билетики из шляпы". Таким образом пригласительные билеты на Gotan Project уходят пользователю iconra, от которого я жду ФИО в личку.

18 апреля в 18.00 в ДК им. Горбунова (Главклуб)состоится фестиваль, посвящённый 55-летию Майка Науменко. 18 апреля Майку, создателю и лидеру группы «Зоопарк», исполняется 55 лет.


«МАЙК - LV»

Тихий, скромный человек - Майк, он же рок-звезда, песни которого слушали во всех населенных пунктах на территории СССР. Майк сочинял талантливые тексты и превращал их в народные блюзы и рок-н-роллы. Он безумно любил Марка Болана, читал и переводил Ричарда Баха, создал свой «Зоопарк» и как мог сохранял его.

В отличие от своих братьев по разуму и коллег по несчастью, легенда русского рока Михаил Васильевич «Майк» Науменко не стал героем постеров и не вдохновил полчища подражателей – он просто остался в истории как первый и лучший рок-артист, научившийся петь на хорошем русском совсем не здешнюю музыку.

Все студийные альбомы Майка это потрясающие по искренности произведения, которые живут и сейчас. А это значит, что и Майк с нами.

В фестивале примут участие: Леонид Фёдоров (гр. «АукцЫон»), Дмитрий Ревякин (гр. «Калинов Мост»), гр. «Крематорий», Ольга Арефьева и гр. «Ковчег», Юрий Наумов, Сергей Калугин и гр. «Оргия Праведников», Умка, Сергей Рыженко, «Выход», «Разные Люди», «Самые НК», «Vova & Kosmas», «Дочь Монро и Кеннеди» и другие.

Разыгрываются четыре пригласительных билета на два лица. Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно опубликовать сообщение  о концерте и розыгрыше со ссылкой на этот пост у вас в ЖЖ (в свободной форме) и отметиться в комментариях к этому посту (или любым другим способом). Ссылки в комментарии прошу не кидать - я их увижу через rss. Можно публиковать посты на разных площадках и сервисах, в том числе и в твиттере - это принесет вам дополнительный шанс. Для участия в розыгрышах необходимо добавить этот журнал в друзья.

Для ленивых у меня есть специальная кнопочка:

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Срочно нужно ваше мнение - решаются судьбы мира!=)View Poll: ...
Позавчера я рассказывал о светодиодных лампах, купленных в магазине Ашан ( http://ammo1.livejournal.com/677133.html ). Многие удивились, что я купил лампы в магазинах Ашан и Леруа Мерлен, протестировал их и сдал обратно в магазины и попросили рассказать о том, как такое возможно. По ...
Сержант Алексей Романов, в прошлом школьный учитель истории из Сталинграда, был курсантом в школе младших командиров 455-го полка. Война застала его в казармах центрального острова Брестской крепости. В первых числах июля нескольким бойцам удалось ночью с боем вырваться из крепости. ...
А для того, чтобы оборвать всякую культурную связь с русским и советским наследием в этих регионах. Когда и если это произойдёт, то через поколение казахи с киргизами не смогут читать книги и прессу, выпущеные в их странах в "период оккупации". А российскую литературу во все времена. И ...
Вот захожу на кухню а там такое... Фотик в руках как раз оказался =) Знаю конечно что бывают и более экстремальные вещи с детьми... Если фотки скинете, вместе порадуемся! А так, прошу придумать название прикольное какое-нибудь к фотке. От меня, как ...