Майданная эпидемия.

топ 100 блогов berni77724.06.2015 Майданная эпидемия.

Армения, похоже, подцепила майданный вирус.
В Ереване через соцсети, радикально настроенные либералы активно раскручивали среди населения протестные настроения и призывали народ на акцию. Формальным поводом для митинга стало пятипроцентное повышение тарифа на электроэнергию. Однако лозунги у подстрекателей совершенно другие. Налицо украинский сценарий Майдана.
И Виктория Нуланд перед этим прилетала в Ереван, и подобие печенек на митинге тоже было. И сценарист, и режиссер всего этого действа один - Госдеп США. Как только напечатали фантиков, передали их грантоедам, испекли печенек, так и замайданили. Ну, хоть не скакали, и то хорошо.

Майданная эпидемия.

Ну а настоящие лозунги у подстрекателей грантоедов звучат так: "Мы, армяне, - хозяева нашей страны". Правда, ничего не сказано, что эти "хозяева" грантоеды существуют на американские деньги. Дальше лозунги, интереснее: "Россия оккупировала Армению своими многочисленными миротворческими войсками".
"‎Россия обманным путем захватила и россияне стали хозяевами атомной станции, железной дороги, нескольких электростанций и других стратегически важных объектов".
Далее идут угрозы, что митингующие сегодня пойдут к президентскому дворцу - требовать национализации предприятий, захваченных русскими, и вывода российских войск.
А также призыв: "Большая просьба помочь нашим армянским братьям в распространении новостей с армянского Майдана".

Кто бы вы думали, это все просит и провоцирует армян на беспорядки? Что за армяне такие?
Да старая знакомая - Пресс секретарь Одесской областной партии "Удар" и одновременно лидер Одесского евромайдана Алёна Балаба, та самая "хероиня", которая сожгла георгиевскую ленточку на Вечном огне на Аллее Славы города героя Одессы. Та самая, которую обвиняют в том, что она была одной из тех, кто устроил Одесскую Хатынь и заживо сжег несколько десятков человек 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов.
Кроме нее есть, конечно, и другие подстрекатели, имеющие украинскую прописку, потому и получается Ереванская калька с киевского евромайдана. А вот во всей красе и сама "хероиня" Алёна Балаба:

Майданная эпидемия.

Как и в других цветных революциях, безобидное требование не повышать тарифы перерастает в майданное безумство.
Самое интересное, что на митингах не видно настоящих протестующих против повышения тарифов. Как и в Киеве там "взбунтовалась" радикальная молодежь. Эти молодчики, если в их руки попадет оружие, а это должно, наверное, произойти, непременно прольет кровь. Ножи, кастеты, дубинки и металлические прутья у них уже есть.
У этих молодчиков нет никакой внятной программы действий, заокеанские кукловоды их просто используют, чтобы зажечь очередной фитиль новой войны вокруг границ России.

В Армении нет раскола общества наподобие Украины, нет никаких языковых проблем. Просто есть американские интересы, их месть за то, что Армения вступила в состав Евразийского экономического союза. Плюс им здесь нужна военная база, чтобы контролировать одновременно и Россию и Турцию и Иран.
Не зря Нуланд приезжала в Ереван - главная цель её визита была организация переворота в стране. Финансирование армянских НКО, да протаскивание в правительство отъявленных либералов из пятой колоны звенья одной цепи.

Кстати, одновременно с Ереваном у стен парламента Киргизии в Бишкеке тоже начался митинг, который организовали опять же грантоеды. Свой митинг они назвали "Не торгуй страной!".
Подбираются американцы и к Узбекистану, и даже Казахстану.  Хотя в этих странах оппозиционных сил почти нет и шансы американцев замутить там очередной Майдан довольно призрачны, хотя представители казахских НКО все же бывали на Майдане в Киеве.
Надеюсь, что у руководства Армении, как и у народа, хватит мудрости не превратить свою страну в очередную Украину или Сомали.

Либералы и радикалы будут и дальше мутить воду, а для этого нужно как в Китае нейтрализовать провокаторов, заблокировать радикальные Интернет-ресурсы, которые призывают к беспорядкам, заглушить в зоне митинга мобильную и радиосвязь, и не давать им возможностей подвозить туда продовольствие, воду и оружие.
Ну и конечно самим не давать поводов для провокаций...
Майданная эпидемия. berni777

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю слово «развод». И даже не в смысле разрушения семьи, а в смысле – обман, выманивание денег и навязывание услуг. Пожалуй, нет такого человека, который не получил бы хотя ...
И снова на моем канале статья из раздела "confused grammar" (с англ. "грамматика, сбивающая с толку" ). Первое, что вам следует запомнить при переводе слова "Поздравление" на ...
 — Сегодня маме принесли пенсию — семь долларов, — «похвастался» знакомый. — Почтальонша, отсчитывая деньги — краснела. В шестьдесят три года женщина, тридцать лет проработавшая животноводом, может подать документы на пересчет и тогда, возможно, она будет получать пенсию в тридцать ...
Прямо с утра своей детской незамутнённостью порадовала реакция россиян и коммунистов на выборы в Украины. Няшки! Нежные няшки! "Не того выбрали, ха-ха-ха! А на Майдане стояли против олигархов! Вот теперь поглядим, как они будут!" С их точки зрения стояние на Майдане осуществляло сме ...
Ну, вы, блин, и достали своими ярлыками. Наконец-то дожила до того, когда уже и порохоботом назвали. Уже, каким только ботом не называли, но Пороха мне еще не лепили. Причем сами же боты мне эти ярлыки и лепят. Что за народ? Вроде живем в одной стране, все хотим достойной жизни, все хотим ...