Майдан не настоящий!

топ 100 блогов pioneer_lj22.02.2016

В то время, когда гидная Украина идёт семимильными шагами по эропейскому шляху, потерявший человеческий облик от злобы на всё хорошее бесноватый Путин затеял устроить в Кыеве неправильный Майдан. Да, да.

Россия создает фейковые аккаунты украинских националистов с призывами к силовому противостоянию властям, - "Українські новини"

«В последние 5 дней в социальных сетях массово регистрируют фейковые аккаунты и страницы псевдонационалистического характера, через которые распространяются призывы к новому Майдану и силовому противостоянию власти.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает агентство "Українські новини" со ссылкой на информированный источник в штабе АТО.

По информации издания, даже при неглубокой проверке оказывается, что большинство новых аккаунтов и страниц фактически регистрируются с территории РФ, Крыма и Донецкой области. Отдельные аккаунты были зарегистрированы с тех самых IP-адресов, которые уже точно идентифицированы и принадлежат российским блогерам.

Угрожающим, по мнению собеседника агентства, выглядит то, что российские спецслужбы пытаются снова создать внутри Украины очаги общественной нестабильности и общий конфликтный фон для своих возможных агрессивных действий, прикрываясь национально-патриотической ширмой».

То-то я смотрю, они не скачут! А раз не скачут, то и Майдан не настоящий.

«Активисты движения С14 на своей странице в Facebook идентифицировали первых лиц движения "Револиционных правых сил", за которыми тянется длинный шлейф тесных отношений с пророссийскими организациями в Украине.

 Активисты также утверждают, что во времена Майдана деятели "РПС" активно дружили с титушками, а с начала российской агрессии выступали против "братских войн"» …

Ну, теперь всё ясно. Замаскировавшись под титушек, агенты Путина руками колорадских зрадников за украинской национально-патриотической ширимой создают внутри Украины очаги общественной нестабильности, чтобы свергнуть в демократическом Кыеве власть других агентов Путина, при помощи коррупции мучающих громадян.

Украинский народ с гневом и презрением смотрит на происки безумных отщепенцев, продавшихся Северному Мордору. У честных граждан Украины нет и не может быть оснований для поддержки фальшивых майданов. ---

Кто в курсе, расскажите. В украинской блогосфере недовольные властями в товарных количествах водятся или природные не-рабы и демократы – Слава Украине! – всех зрадников зачистили?



Майдан не настоящий!

«… Сошлись на фразе, что все в конечном итоге должна решать "Козацкая рада". Поставили первую палатку и привезли вязанку дров.

Примечательно, что на Майдане выступил и бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, который накануне у себя в Facebook призвал украинцев к "народовластию". Внедрение "народовластия" в Украине - один из ключевых месседжей российской военной пропаганды. Кроме того, эту же идею отстаивает Виктор Медведчук. На митинге Маломуж называл власть "бандой", говорил о том, что люди "поднимаются"».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где надо искать истоки португальской государственности? Наивный человек может подумать, что Лиссабон - отличное место для такого поиска. Но это не так. История Португалии длинная и интересная, и разумеется не влезет в один пост. Поэтому сегодня, я расскажу вам лишь ту её часть, которая ...
1. ... У МГУ цветут одуванчики... ЦВЕТУТ ОДУВАНЧИКИ!!! В октябре. В середине оного. Не то чтобы прям стадами, но цветут. По-осеннему коротко- и красноногие ( вот интересно - почему осенью у Одуванчиков ноги красные? Отмороженные чтоль?) ) И с одной ...
Мы давно ищем возможности поиграть в Европе – но пока не нашли. Такие возможности есть у ортодоксальных трешеров или у фолк-команд, эти жанры неплохо экспортируются из России, европейские организаторы понимают, с кем имеют дело и знают, как эти ...
У Ивана каникулы. Узнаю у него, какие планы на день и нужна ли я ему, или могу поехать в фитнес-клуб. - Нет, мам, я же тебе сказал, что ты мне не нужна. Езжай куда хочешь. Я, преувеличенно обижено: - Ну, вот, правильно. Я тебе уже не нужна! Иван, успокаивающе: - Мам, ну я же просто ...
Шла мимо, смотрю кафе, зашла, поснимала и узнала. Исполненные благодарности Богу за дар их жизни, мы объединимся в молитве об их блаженном упокоении в Царствии Небесном. 19 января 2001 г. в середине дня священник-редемпторист Дариуш Лысаковский вместе с прихожанкой ...