Май

топ 100 блогов bahareva01.06.2012 - прочитала полторы книжки ((((( Мне очень стыдно, но я открыла для себя сериал shameless и мои майские кормления проходили под него.
- посмотрела два сезона shameless )))))) ну и досмотрела последние серии всего того, что смотрела в этом сезоне.
- из кулинарного - впервые сделала фалафель и крупеник (сразу даю ссылки на рецепты, тк вы же все равно спросите)
- возобновила поездки на рынок с Пашцом
- разобрала балкон и тусую на нем вечерами (во-первых, вечером лиза спит, а во-вторых, днем на балкон светит солнце и очень жарко)
- постриглась
- сбросила еще четыре килограмма, до добеременного веса осталось всего два. Но выгляжу я уже, пожалуй, лучше, чем до
- прошла 120 километров
- много гуляла, как видно из предыдущего пункта. На исходе месяца Саша подарил мне фитбит и гулять я сразу стала в два раза больше!
- много работала
Что касается Лизы, то жить с ней с каждым днем становится интереснее. Она любит слушать разную музыку (ей нравятся, например, Мадонна и Леди Гага, она даже приплясывает под них), а еще больше - как я ей пою песенку про Бармалея. Она научилась потрясать погремушкой и хватать игрушки на дугах коврика. Гулит с таким богатством интонаций, что это, несомненно, можно считать вполне полноценным разговором. Ей нравится, когда я читаю ей вслух книжки с картинками - очень внимательно слушает и рассматривает картинки. Обожает принимать ванну. Научилась переворачиваться с живота на спину, и ездить на спине, отталкиваясь ногами. На котиков по-прежнему не обращает внимания - игрушечные животные для нее пока реальнее и понятнее настоящих. 

Май Май Май
Крашу ногти в яркие весенние цвета

Май Май
Май Май
Ем всякое.

Май Май Май
Общаюсь с друзьями

Май
Кошечка с Лизой ведут борьбу за обладание ковриком. Но Лиза, конечно, всегда побеждает, потому что на ее стороне правда (и я), а у кошечки есть гамачок.

Май
Это Павел Андреевич учит Лизу ловить птичку.

Май
Это я бешусь, т.к. шеймлесс досмотрен, а все остальные сериалы тоже кончились.

Май
А это - не бешусь, а пью чай на балконе.

Май
На балконе особенно интересно вечерами выходных, тк в кабаке через дорогу начался сезон свадеб и можно наблюдать всякое, недавно вот шарики выпускали.

Май
Демонстрирую возвращение в добеременную форму (в джинсы 27 размера)

Май
Лизочка плавает.

Май Май Май
Парк Горького, Музеон и Аптекарский огород - наши любимые места

Май Май
Май Май
Это т.н. слингомама (на первом фото намотка сползла, да, но с тех пор я уже научилась делать так, чтобы этого не происходило).

Май
Это пейзанка на рынке

Май
Это моднейшая diaper bag, подарок Ники, не могу налюбоваться на нее вообще!

Май
Это котики, как без них!

Май
Это цветы, которые мне подарил таджик-садовник на Гоголевском бульваре - там выдергивали тюльпаны, чтобы посадить другие, летние цветы, а мы с Лизой шли из парка Горького.

Май
Это мы с Лизой играем в погремушки. Ну и хватит, пожалуй!


Песней месяца назначим эту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Помните, как это было в прошлый раз?   Развешивание господ полицейских товарищами красноармейцами.   ...
Понты до добра не доводят. В 1998 году во время Открытого чемпионата Австралии сёстры Серена и Винус Уильямс опрометчиво заявили, что легко обыграют любого мужчину, занимающего в рейтинге теннисистов строчку ниже 200-й. На вызов откликнулся немецкий теннисист Карстен Браш -203-я ракетка ...
Предварительно предупреждала здесь . Первое, что сейчас помним, что если в нашей жизни возникает напряжение, то собираемся и действуем наиболее разумно, чтобы минимизировать потери. А анализировать причины мы будем потом. Воинственный Марс в знаке своей экзальтации (в Козероге) сходится ...
Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится,пока не найдет..... Среди колючих ветвей запевает она свою песню и ...