Май, май! - или 25 наоборот

топ 100 блогов alena-1515.05.2015
Любимый май. Солнечный, зеленый, весна воды, весна света. Черемуха в цвету!
Красивая дата - 15-05-15, столько пятерок сразу!
Время отмечать день рождения! - ах, смешной возраст, 25 наоборот)) - и знаете, я счастлива в эти свои "25". В жизни столько интересного!

Мой май наполнен смехом и радостью, в нем столько именинников, только успевай поздравлять - позвольте мне  в свой день рождения поздравить своих майских "соратников", своих жж-друзей ( и ведь это я только жж-шных перечисляю!)
Ирина Май, май! - или 25 наоборот merelana, моя давняя жж-знакомая, увлеченный неравнодушный человек, журналист, переводчик, любитель авторской песни  - с записью в профиле "ненавижу песни под гитару" - жжаль, что мы никак не встретимся вжживую! Велика Россия, далеко до твоего Соснового Бора...
Люся Май, май! - или 25 наоборот fotovivo, автор чудесных фотографий и мастер веб-дизайна, готовая растолковать хитрости жж-жизни всем неумехам))
Чекита, моя прекрасная Май, май! - или 25 наоборот chekita_his - мы дружим уже много лет, хотя никогда не виделись, никак не доберусь до твоего родного Киева - но знаю, что ты всегда готова подставить плечо друга, а я готова ответить тем же.
Ирина Май, май! - или 25 наоборот irin_v , до спокойствия, мудрости и оптимизма которого мне хочется дотянуться, человек, который рассказывает о встреченных по жизни людях только хорошее, да так, что в горле возникает предательский комок...
Сашенька Май, май! - или 25 наоборот humorable - мы счастливо и случайно встретились год назад в жизни, а потом стали друЖЖить журналами, твои рассказы - постоянный источник радости (даже когда я к середине поста понимаю,  что ты великолепный мистификатор), а о Сашиной музыкальной гостиной уже ходят легенды.
Ослепительная и остроумная Оля Май, май! - или 25 наоборот omia,  я зачитывалась твоими музыкальными историями "Ходят песенки по кругу", мне искренне жжаль, что ты сейчас почти не бываешь в жж.
Володя Май, май! - или 25 наоборот nekto_1 - человек, который пишет немного, но очень внимательно читает журналы друзей, а уж если рассказывает о чем-то, то это чрезвычайно интересно! Помню, как мне хотелось обратиться к Вам, но не писать же "Уважаемый Некто"? )) - посетовала, и Вы тут же сбросили маску)
Таша Май, май! - или 25 наоборот tasha_k , с которой мы встретились в дружеском журнале и как-то сразу задружились - автор рассказов и фотографий из жизни главных для нее городов - Петербурга и Стокгольма.
Любаша Май, май! - или 25 наоборот puhovi4ok, Грелочка, и с тобой нас познакомил форум, светлая, мудрая и очень сильная девочка!
Борис Май, май! - или 25 наоборот boris_izergin, мой земляк - открытый, неравнодушный человек, стремящийся изменить жизнь нашего города к лучшему.
Юля-Хомякошка Май, май! - или 25 наоборот homecat, нам с тобой посчастливилось родиться в один день, и это что-то значит!  Помню, как в начале знакомства я штудировала твой журнал от корки до корки и удивлялась твоей открытости и оптимизму. А потом мы однажды встретились в Москве, и долго, долго пили чай. Я приеду, приеду еще!
Алексей Май, май! - или 25 наоборот gomazkov, чьи посты я с интересом читала и даже порой комментировала, но не решалась постучаться в друзья, и тогда Алексей сделал первый шаг) - музыкант, поэт, переводчик и замечательный рассказчик (интересно, что произойдет раньше - я приеду к Вам в Казань или Вы к нам в Вятку?))
Наташа Май, май! - или 25 наоборот long_far_away, чудесная, солнечная, увлеченная, улыбчивая, мне так радостно, что судьба когда-то познакомила нас! - внимательно слежу за твоими успехами и горжусь тобой!
Наталия Май, май! - или 25 наоборот nantik7, путешественник и филолог, мы когда-то встретились у общего недруга)), но не стали дружить "против" него - а просто с головой ушли в свои разговоры и планы о встречах - "мы встретимся, Атос, обязательно встретимся!"
Май, май! - или 25 наоборот lena_shl, автор "Журнала реалистки" - "Жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка попадется", человек, ценящий красоту и пытающийся "остановить мгновение".

Други, счастья нам с вами, мира, света, радости.
Люди, я люблю вас! (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не год, а какой-то прожорливый черный омут, проглатывающий людей. Пасть ненасытная, все не наестся(( Умер Александр Кузнецов. Сказать, что неожиданно - нет, конечно, знали, что болеет. Пять лет боролся и, казалось, успешно. Или был сильным настолько, что умел казаться здоровым. А, ...
Мы давно уже привыкли, что любовь романтическая связана со стихами: на протяжении веков прекрасным дамам посвящают оды и поют серенады. Как вечна любовь, так и стихи, посвященные ей, вечны, они всегда актуальны. Но любовь может быть не только романтической. Есть не менее сильные чувства ...
В общественной жизни постоянно приходится принимать решения по социально важным вопросам, за которыми следуют уже конкретные действия, влияющие на состояние общественных отношений. Пока нас не интересует вопрос, кто должен принимать такие решения, мы хотим понять, как они принимаются. ...
Эта песня примечательна по двум причинам, во-первых , она практически единственная в своем календарном смысле, посвящена именно дате 3 ноября. Во-вторых, звучит во французском варианте и когда-то занимала верхние строчки хит парадов. В русском ...
Когда мне исполнялось тридцать лет, я зашла на почту и получила гонорар за статью, девятьсот рублей. На эти деньги мы с Йоши и Никсом купили "Арбатского" и почему-то креветок, а потом употребили их на лавочке в кустах. А ночью я запросила соленой ...