Матрица

топ 100 блогов pesreakzii06.12.2015 Нет,Матрица-это не контроль вашего сознания. Это контроль ваших страхов! Разжигание ваших эмоций! Страстей.

Достаточно контролировать это-и остальное и не нужно,априори.

Матрица

Итак,посмотрим,что же происходит в последнее время в США. Барак Обама который год уже со всех трибун грозно заявляет-Скро-скоро...вот уже на днях-мы начнем ограничивать продажу и торговлю оружием в стране. Запретим,ограничим,лишим американцев на конституционное право защиты и себя и своей собственности.

Каждый Сан-Бернардино,каждый Сенди-Хук-дают резкую "истерическую" реакцию администрации на право владения огнестрелом. Вроде все логично! Но.........
====================================================================
В октябре ФБР обработало рекордное количество проверок биографии, которые полагаются при официальной покупке оружия американцами.

Как сообщается в пресс-релизе ФБР, за месяц Бюро проверок (National Instant Background Check System) обработало почти два миллиона заявок на приобретение оружия (1 976 759). Это означает, что несмотря на усилия администрации, несмотря на усиленную пропаганду борцов с оружием, продажа огнестрела в стране растет шестой месяц подряд. Для сравнения, в октябре было подано на 373 290 заявок больше, чем годом ранее.

Напомним, что введенная федеральными властями проверка биографии покупателя оружия, является основным критерием уровня продаж в стране. Федеральные власти не требуют (пока) такой проверки при продаже оружия частными лицами.

В наконец октября, согласно данным о проверках, в США было подано 17 584 346 заявок на приобретение оружие. Если продажи огнестрела будут продолжаться в том же темпе, то будет перекрыт рекорд 2013 года, когда было произведено более 21 миллиона проверок.

И это данные только об официальной продаже оружия. Сколько продано оружия с рук, на оружейных ярмарках или нелицензиированными дилерами не известно.
==========================================================
Дураков то нет! Все спешат запастись патронами и стволами. Как в последний день. Хомячки ведь умные! На улицах стреляют! Обамыч хочет отобрать стволы-логика проста. Бегом в магаз на последнии баксы закупать! И закупают!!!

Ну как еще можно было заставить хомячков перестелять друг-друга,да еще и за свои же деньги? При этом заработав на продажах....?

Страх-вот что правит стадом. Изис..терраризды....страшные русские спецназы...мусульмане..антисоциальные негры....вот они страшилки.

Нео...ты готов к стрельбе? Маладца! Именно это им и нужно! Перестреляй их всех Нео....ведь именно этого они и добиваются,чтобы в час Х на руках было столько оружия,сколько надо!
И тогда плановое сокращение стадо-стадо произведет само..с остервенением стреляя и убивая само себя.

А особо "умных" пристрелят агенты ФБР или АНБ....или просто люди в черном.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот это, я понимаю, Новая Москва - такой Тверской ещё не было. Оно, главное, хоть и во дворе, но через арку 6го дома смотрит прям на Главную улицу - в соседней подворотне Саввинское подворье, а тут теперь вон чего будет. Спасибо всем кто помогал в пыльной работе - Алисе, Пете, Нюше, Вал ...
Традиции сажать цветы на могилах около 2000 лет. Древние греки украшали ими могилы погибших воинов. Считалось, что что если цветы прижились на могиле, то таким образом души воинов дают знать, что они обрели счастье в загробном мире. Овидий писал, что во время паренталий (религиозного п ...
По тропе сейчас идет девушка из Екатеринбурга и несёт рюкзак весом в 20 кг. Я ее встретила в Овиедо, она только прилетела. Из этого города начинается Камино Примитиво. Что у неё в рюкзаке - загадка, но косметичка большая. Ещё есть сушеные груши, набор кремов на все случаи жизни, ...
Хобби, т.е. любимое дело. Люди делятся на тех, у кого есть хобби, и на тех, у кого хобби нет. В свою очередь те, у кого хобби есть, делятся на три группы: 1) Люди, у кого хобби потребляет малую часть от их доходов от работы. 2) Люди, у кого хобби потребляет большую часть от их доходов от ...
Интересно что заставило деревья так скрутиться? ...