рейтинг блогов

Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость

топ 100 блогов digitall_angell17.08.2014 Интересные фоты. Мои комменты в конце поста. Убедительная просьба ответить на запрос )

Оригинал взят у  Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость kadykchanskiy в Запчасти от Луны.
Более двух лет прошло с момента обнаружения под Новосибирском загадочной детали, части какого то аппарата, происхождение и назначение которой, установить не удалось.

1.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
Можно списать на военных, Аненербе, или даже на инопланетян. Можно... Но не происходит то вообще ничего.




 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость

 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость

 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость

 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость

В принципе, удивительным здесь является только один факт: - от какого аппарата запчасть? В том, что эта железяка, несмотря на непонятное назначение, вполне земная, вряд ли кто усомнится. Она вполне вписывается в по всем параметрам к объекту современного машиностроительного производства. Ничем особо не отличается от автоклава, к примеру, или барабана для  картофелечистки. Ну не признал Роскосмос свою причастность, что с того?  Во первых это могло быть что-то секретное, во вторых они банально не хотели огласки очередной аварии. Объяснений земных и разумных может быть очень много, но...

За последние годы по всему миру зарегистрированы десятки случаев падения на землю предметов, происхождение и назначение которых установит невозможно. Вот лишь несколько свидетельств, которые не удалось скрыть или замолчать:

2.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
В 2008г. на участок фермера из Австралии упал такой вот предмет. Он вызвал полицию, будучи уверенным в том, что это "потерял" пролетающий самолёт. Однако происхождение предмета установлено не было. И в отличии от новосибирского бака, его функциональность для нашего развития техники под большим вопросом.

По поводу этого фото было достаточно споров, разоблачений, и т.п. Ладно. Но как быть с этим?

3.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость

Буквально вскоре, в Бразилии уже другой фермер, в Бразилии позвонил в полицию, и заявил, что от пролетающего самолёта на его поле упал какой то агрегат. Смотрите сами... Материал, из которого изготовлено ЭТО, идентифицировать не удалось. Его нет в земном списке.

4.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
С октября 2011г. нет никакой информации о металлической сфере, рухнувшей на поле фермера из ЮАР, близь Кейптауна. Снова гробовое  молчание не оставляет никаких шансов для опровержения теории заговора молчания.

5.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
В декабре 2013 это упало на поле в Намибии. Опять тишина... Молчит наука.

6.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
ЭТО найдено высоко в горах в Тибете. Никто не говорит, что ОНО упало с неба, однако идентифицировать предмет не удалось по сей день.

7.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
Снова Бразилия. Теперь уже 2013г. Подарок с неба увезён властями в неизвестном направлении.

8.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
Это упало в Китае...

9.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
Опять никаких объяснений. Снова бред про крушение инопланетян. Но это явно техническая деталь, места которой в нашей современно технологии не занято. У нас такого нет ни в авиации, ни в космонавтике.

10
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
В п. Раздольное (Казахстан) в 2009г. также упали две сферы. Глядя на все эти "запчасти" невольно вспоминаю бразильский артефакт, и могу предположить, что казахские шары тоже изначально были с оперением из неизвестного материала, но оно сгорело полностью ещё до падения, в отличии от бразильского лохматого шара. Налицо воздействие высоких температур.

11.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
Этот "падший" артефакт свалился на огород жителя Геленджика в марте 2013г. Внешне похоже на смятую фольгу, но кто же теперь расскажет о том, что это такое из себя представляет! Как обычно, представители власти увозят для изучения, и новая информация об артефакте уже никогда не появляется.

12.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
В 2012 году в Польше, случайно попал в кадр видеосьёмки момент, падения с неба, предмета цилиндрической формы. Свидетели поспешили к месту падения, но предмет так и не был обнаружен на земле.

Но не только узлы и агрегаты отваливаются от чего то в облаках... Есть случаи выпадения странных субстанций. Одна из разновидностей получила название "волосы ангела". Это тончайшие белёсые паутинки, которые тают, исчезая на глазах очевидцев. Но это не охлаждённая жидкость. На ощупь они напоминают синтетические нити.

Другой вид субстанции так же  испаряется, и исчезает, не оставляя следа. Лишь однажды фермер из под Рязани, успел заснять на видеокамеру выпавшие части "ГСМ от летающей тарелки".

13.
 Матрица сыпет компроматом? Тест на яснозоркость
г. Касимов. Август 2011г.



Вот краткие выводы одного медиума, хотя четкой уверенности у неё нет:

1. Нечто не человеческое, похоже на технологии рептилий, ненужный фрагмент обшивки корабля, заменили и выкинули. Надеялись, что сгорит в атмосфере, но не просчитали орбиту. Изначально на этой детали стоял экран (морок, вуаль-невидимка), но при падении почему-то сбился. Прямоугольные ячейки - некие отражатели, накопители энергии. Вроде бы ранее корабль рептилиям не принадлежал (был достроен), судя по всему в корабле есть аватары, в т.ч. человеческие. На тонком плане видно много иных структур поверх видимого на фотах.

2 и 3 - одинаковые технологии с двух разных кораблей. Похожи на отработанные детали двигателей, сброшенные при переходе из одной мерности в другую.

4 и 5 - капсулы с неким экспериментальным биоматериалом, гибридные клетки, в том числе для внедрения в животных, растения, людей. Материал изначально не является "затваркой" (знающие поймут), но может быть использован в этих целях если поработать.

6 - некий ключ (часть ключа), открывающий оружие или вход к нему. Возможно часть оружия. Также идет образ некого портала. Предназначен не для людей, у людей нет достаточного ген. кода для активации. С обратной стороны объекта некая полусфера. Таких ключей несколько, нужно вставить их одновременно показанной на фоте стороной.

7. тоже капсула с биоматериалом, что-то из серии "коды для борьбы с вирусом", как равновесие, баланс, противовес пунктум 4 и 5. Много света от неё. На тонком плане виден распускающийся цветок.

8 - 9. часть спутника, человеческого

10 - тот же биоматериал, что и в 4 и 5. Во всех 3-х сферах этого типа идет установка программ на кристалл человека и 4 эталонных клетки (о них чуть позже). База для различных экспериментов.

11 - идет ассоциация с серым туманом, как будто живое, прямо дышит. Идет такая версия: это вирус, переработанный в безопасную форму, эксперимент по переработке тумана в контролируемую субстанцию. Создавалось людьми и рептилиями.

12 - нечто живое внутри, клетки, из которых может вырасти целый организм (по аналогии с 5-м элементом). упало именно в нужное место, где было забрано теми, кому предназначался пакет (в том числе людям, идет образ "люди в черном"). опять же, вид физ объекта существенно отличается от тонкого плана. на тонком выглядит как нечто более вытянутое, должна быть некая зеркальная поверхность (режим невидимки).

13 -  по структуре нечто схожее с многомерной медузой (но не совсем медуза), переходящей из одного измерения в другое. в этом и эффект "изчезания". похоже на первых засланцев нового ингрока на Земле. Основная часть в другом измерении. Опасности пока не несут, изучают площадку в качестве нужной себе для развития. Может проникать в человека через изменение плотности, расщепление, если хочет с ним взаимодейстовать. Изучает, как работает организм, как мыслит, какие импульсы посылает. Идет копирование многоуровневой информации с организма. Хорошо добиваются симбиоза с телом.  Пока что не имеют ни цели, ни возможности влияния на сознание и поведение. Это те самые первичные клетки "примордиального супа" из теории Дарвина, а по сути - одно видов многомерного сознания, проецирующего себя в разные миры в различных формах, начиная с самых базовых, нечто схожее с муравейником.



Ну что, товарысчи ясновидящие и новые гипнологи, кто хочет помочь человечеству оседлать очередную тайну, покрытую мраком гарью? Для удобства комментирования экспонаты пронумерованы. Я конечно понимаю, что молчание - золото (поэтому можно в личку, если хотите), но, пожалуйста, не отмалчивайтесь, а то создается впечатление, что все здешнее "взаимодействие" сводится к шуткам-прибауткам )


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ ВИДЕОСОЗНАНИЕ ДНК ГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |
AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Везёт моим котам на цистит. Мурчелло постоянно страдал им, в результате МКБ развилась, а теперь и у Люцика молодого началось. Да как началось - кровищи море! Но задержек ...
...
18 января 1943 года была частично прорвана блокада Ленинграда Встреча бойцов Волховского и Ленинградского фронтов в районе рабочего поселка № 1 во время операции по прорыву блокады Ленинграда 18 января 1943 года Фото Семена ...
Благодаря отжигам Натальи Владимировны Распутиной Поклонской у меня за последние несколько дней рейтинг на 10 пунктов вырос, но эта гиперактивная девушка все никак не уймется: " Наш великий полководец Суворов сказал так: служить бы рад прислуживаться тошно . " (с) Наталья Владимировна ...
Да ладно вам, кто в детстве не любил раскраски? Что может быть интереснее для ребенка, который любит рисовать, чем разукрашивать яркими цветными карандашами веселые черно-белые картинки из любимых мультфильмов и книжек . Впрочем, есть одна вещь, которую с детскими раскрасками делать ...