Matras.ru: крутой матрас в день заказа? Легко!

топ 100 блогов tettie13.06.2016

Вы подошли к вопросу выбора и покупки матраса? Но не знаете, с чего начать? Есть очень простое решение - купить его на Matras.ru. Даже сам Matras.ru: крутой матрас в день заказа? Легко! Илья Варламов в своём посте рекомендует данный онлайн-ресурс, который обладает всеми необходимыми качествами идеального специализированного магазина, нацеленного на всю страну и многомиллионную аудиторию. В каталоге магазина, который постоянно пополняется новинками, представлена продукция более пятнадцати марок, а общее число позиций превышает 800 моделей. И это только матрасы. Матрас.Ру: и незачем "сёрфить" сеть.

Matras.ru: крутой матрас в день заказа? Легко!

Интересный ассортимент и широкий ценовой диапазон. Почти тысяча позиций товаров, от бюджетных до элитных. Матрас.Ру не первый год на рынке, за это время магазин уже успел заключить договоры с проверенными производителями, в числе которых и московские передовики производства (Дримлайн, Промтекс-Ориент, Аскона), и зарубежные марки.


Matras.ru - не перекупщик, а официальный дилер

Магазин, к слову, гарантирует факт самой низкой цены, и это без учёта скидок до 50% на определённые позиции. Прямое сотрудничество без посредников позволяет Матрас.Ру вести свою ценовую политику, выгодную для покупателей. Если вы находите в другом магазине цену ниже, чем в каталоге Матрас.Ру, то магазин компенсирует разницу.


Сравните цены и возвращайтесь на Matras.ru

Официальная многолетняя гарантия - ещё одна отличительная черта магазина, который уже долгое время работает на клиента. В случаях проблем с продукцией Матрас.Ру берёт на себя все заботы.

Навигация на страницах Matras.ru понятна, да и сам поиск товара по заданным пользователем параметрам достаточно прост - вводим пару критериев и начинаем просматривать варианты, подобранные с учётом фильтров.


Всё просто и с оглядкой на покупателей, для которых новый матрас будет первой подобной покупкой

Доставляют матрасы из магазина по всей стране, причём ряд моделей предлагается с оплатой покупателем уже на месте. Представительства магазина есть сразу в нескольких крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и некоторых других. Работники магазина сами оформляют доставку, а клиенту необходимо только выбрать вариант доставки.

У магазина хорошая клиентская поддержка, которая в случае вопросов покупателей поможет, подскажет и покажет - хотите по телефону, хотите в чате. Магазин открыт без перерывов и выходных.

Matras.ru: крутой матрас в день заказа? Легко!


Promtex Orient от Matras.ru: привозим матрас в день заказа

Не обошлось и без бонусов. Матрас.Ру может предложить по-настоящему эксклюзивные условия сотрудничества с покупателями.

Во-первых, это возможность заказа матрасов по чертежам клиента - то есть, индивидуальных моделей, причём даже без предоплаты. Это могут быть матрасы других форм, необычные наматрасники и основания заказать в магазине также возможно.

Во-вторых, это максимально оперативная доставка товаров от ряда производителей - например, от Promtex Orient. Магазин в этом случае готов доставить матрас покупателю уже в день заказа. Никаких недельных ожиданий, матрас привезут практически сразу же. Но надо учесть, что данное предложение действительно для конкретных городов. Подробная информация на сайте магазина.

Promtex Orient - это популярный производитель, в ассортименте которого вы найдёте недорогие крученые и пружинные матрасы Roll и Light Edition, матрасы с независимыми пружинными блоками TFK и Multipocket, ортопедические модели The Best, классические пружинные The Rest, матрасы для пар Duet и другие. Цены с учётом скидок в магазине Matras.ru очень привлекательные.

Подробные описания и стоимость матрасов, а также информацию о скидках на продукцию Promtex Orient можно узнать на сайте Matras.ru.


Лучший матрас - в лучшем магазине

Запомните адрес магазина Matras.ru - это абсолютно несложно. А ещё лучше прямо сейчас зайдите и просто посмотрите те модели, которые вам больше всего подходят - детские или взрослые, жёсткие или мягкие, недорогие крученые или ортопедические с блоком независимых пружин, из натурального латекса или с кокосовым волокном.

А, может, вам нужны подушки, кровати и мебель для спальни? Каталог на сайте Matras.ru не ограничивается только лишь одними матрасами.

Реклама. Текст и фото предоставлены рекламодателем.

Matras.ru: крутой матрас в день заказа? Легко!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Про Подольский мостовой переход я планировал написать пост очень давно, но нужно было разобрать массу накопившегося за несколько лет материала и публикация постоянно откладывалась. Т.к. вскоре нас возможно порадуют началом монтажа ...
Лидия Раевская: https://www.facebook.com/100001599240325/posts/3060962003967078/ Лонгрид с матом. Всё дело в том, что такого становится все больше и больше Всё, больше не могу сдерживаться. Щас спою. Знаете, меня вконец уже заебала вся эта дрататень с короновирусом. Обычный ...
Пока через ЖЖ никого больше на сервер пускать не буду. Появился первый "школьнег" и пох сколько ему лет на самом деле. О возобновлении будет сообщено отдельно. Пускать буду только тех, кого сам хорошо помню по ЖЖ или форуму. Пароли на оба сервера сменены. Обращайтесь за новыми, но дам уже ...
Одна из самых простых закусок, которую можно быстренько приготовить дома и захватить ее с собой куда угодно :) Ингредиенты: ▫️Маринованный желтый дайкон такуан - 200 гр ▫️Зеленый лук – 2 стебля ▫️Кунжутное масло - 1 ст.л ▫️Рисовый/кукурузный сироп/сахар – 1 ст.л ▫️Острый ...