Матовые и глянцевые натяжные потолки Demi-Lune от украинского производителя

топ 100 блогов marcus — 23.01.2017 — Технологии

В столице и других регионах страны работает большое количество компаний, которые предлагают натяжные потолки. Лидером рынка по праву считается фирма Demi-Lune, которая предлагает потолки европейского производства по ценам производителя.

Натяжной потолок – отделка, с массой достоинств

Синие натяжные потолки в КиевеСовременный способ отделки потолочной поверхности стал очень популярен в последние несколько лет. За довольно короткое время потолки из ПВХ-пленки превратились из дорогостоящего, в очень доступный способ быстро и качественно отремонтировать любую потолочную поверхность.

Неровный, потрескавшийся и непривлекательный потолок можно за считанные часы превратить в идеально ровную поверхность, полностью изменив тем самым интерьер и сделав его более стильным и креативным.

Натяжные конструкции позволяют скрыть от посторонних глаз не только дефекты старого потолка, но и малопривлекательные инженерные коммуникации (трубы, вентиляцию, проводку и т.п.).

Прочная и надежная ПВХ-пленка выдерживает повышенные нагрузки и имеет массу достоинств:

  • не трескается, не обсыпается, не выгорает;
  • не покрывается грибком, выдерживает повышенную влажность (благодаря этому свойству потолки могут быть установлены на кухне, в ванной и даже в бассейне);
  • не впитывает посторонние запахи, и сама не является источником неприятных ароматов;
  • является экологичным материалом, абсолютно безопасным для здоровья человека.

Натяжные потолки удачно вписываются как в классический, так и в современный интерьер, отлично дополняя любую обстановку.Большой выбор натяжных потолков от Demi-LuneНа сайте нашей компании вы найдете каталог натяжных потолков, а также фотогалерею с примерами готовых работ, выполненных специалистами нашей фирмы.

Вы сможете выбрать не только цвет потолка и его фактуру, но и форму. Очень интересно и небанально смотрятся натяжные потолки в форме круга, овала, треугольника, квадрата, в форме арки, дюн и т.п.

Особенности матовых натяжных потолков

Последний вариант отлично подходит для небольших по площади помещений, позволяя визуально расширить пространство. Матовые натяжные потолки – классика жанра, которая подходит под любой интерьер. Посмотрите все виды материалов и из разницу на странице http://www.demi-lune.com.ua/ceilings/variety.html, где представлены разные виды ПВХ пленок от Деми-Луне.

Особенность таких потолков – они не создают блики и отлично поглощают солнечный свет. Если вы затрудняетесь с выбором, то можете обратиться к опытным менеджерам нашей компании, которые знают про потолки все и даже больше.

Наши консультанты помогут не только выбрать наиболее подходящий цвет, форму и фактуру, а также выполнят предварительный расчет стоимости потолка. Благодаря этому вы сможете просчитать свой бюджет и отремонтировать потолок в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

Цены натяжных потолков Demi-Lune

Мы предлагаем потолки по цене от 190 гривен за один квадратный метр. Более дорогие варианты – потолки под замшу, с фотопечатью, конструкции «звездное небо», а также многоуровневые потолочные конструкции.

Качественные потолки из ПВХ-пленки европейского производства не могут стоить дешево. Поэтому не стоит делать заказ там, где цены уж слишком заманчивы. В таком случае вы рискуете установить в своей квартире или доме китайские потолки сомнительного качества и добавить себе массу проблем в будущем. Полный прайс-лист с нашими услугами смотрите на странице http://www.demi-lune.com.ua/price.html.

Быстрая установка 

Опытные мастера нашей компании готовы выполнить монтаж потолка любого уровня сложности. Процесс установки занимает всего несколько часов, при этом в помещении остается минимум мусора, пыли и грязи.Сделайте заказ у нас на сайте или по телефону и не упустите возможность быстро и недорого отремонтировать потолок на долгие годы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми: все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какою была некогда и, верно, будет когда-нибудь опять. Михаил Лермонтов ...
На востоке Владимирской области существует целая система карстовых озёр. Здесь их свыше двухсот - от двух до нескольких десятков метров в диаметре. Найти их не составит труда, вот только спускаться к ним я б не советовал. Проверено на своём опыте... 1. К удалённым озёрам добираются ...
В идеале круг из 12 ресурсов должен быть у каждого человека. Все ресурсы должны быть хорошо подключены. Это определено и биологически, и социально. Как в детском саду дети тянутся к игрушкам, в которые играют другие, и перенимают привычки других детей, так и ресурсы, доступные людям, ...
Прошли те времена, когда в разгар лета на садовой печи стояли огромные тазы с булькающим вареньем, а  консервирование овощей завершалось батареями трехлитровых банок. Теперь ...
Действие «Левиафана» Андрея Звягинцева разворачивается в далёком селе Териберка , на берегу Баренцева моря, за Полярным кругом. Помимо красот арктической природы, режиссёр хотел показать нам такую российскую глушь, о существовании которой жители Москвы и Питера вряд ли догадываются (не ...