рейтинг блогов

"Матильда" получила прокатное удостоверение

топ 100 блогов vitus10.08.2017 Матильда получила прокатное удостоверение

Однозначно новость дня, которая означает только лишь одно - Поклонская, которая уже больше года ведёт кампанию по запрету фильма, Кадыров, РПЦ и прочие деятели культуры не смогли повлиять на запрет выхода данного фильма.

В Минкультуры посмотрели "Матильду" и составили заключение о его соответствии законодательству со словами "Ничего запрещенного в фильме нет", добавии лишь маркировку "16+".


Для тех кто не в курсе, фильм "Матильда" рассказывает о романе будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Всё бы ничего, НО роль Святого Государя Императора Николая Второго играет немецкий порноактер с опытом гомосексуализма, который постоянно выступает на сцене кино и театра в различных оргиях – в одной своей картине этот мракобес даже играл роль насильника ребенка-инвалида. Пруфить здесь я это не буду, при желании материал о данном "актере" можно найти крайне легко на том же Рутубе.

В связи с этим те кто против фильма считают, что выход фильма в кино и на федеральные каналы это настоящее символическое кощунство и духовное преступление против России, которое символично осуществляется на 100-летие революции.

Матильда получила прокатное удостоверение


Данный фильм это ни что иное как повторная казнь Святого Царя и его Семьи, только теперь уже не на физическом, а на духовном уровне.

Матильда получила прокатное удостоверение


Противники Матильды, считают, что у фильма нет вариантов получить "16+" и убрать некоторые сцены, чтобы попасть в прокат, его не должно быть вообще, только запрет!

Но как мы видим решение принято, фильму быть, старт вроде как 25 октября.


Что думаете по этому поводу? Будете смотреть фильм?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое Пикник Флампа? Пикник Флампа - это первая опен-эйр тусовка фламперов и всех близких им по духу. В субботу в конце лета мы соберемся вместе на побережье Обского моря, чтобы хорошо провести время - поучаствовать в мастер-классах, ...
И странный ...
Где по-польски буде "в", а где "на" про страну. Чую, какая-то зрада здесь ...
В  мясорубке гражданской, в голоде, холоде и вшах, зная о чекистских подвалах и продотрядовских обозах, проклиная большевиков и даже воюя с ними, мало кто хотел возврата к романовской монархии. А большинство тех, кто хотел, предпочитали делать это молча, чтоб не распугать народ. ...
Самые стойкие ассоциации, возникающие при упоминании Тольятти, это, конечно АвтоВАЗ, и, много реже, памятник собаке. Как-то больше ничего собеседникам в голову и не приходит. А между тем, город совершенно уникален и тем, что в его географическом центре расположен — что бы вы думали? ...